перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Праймериз «Единой России» в органы местного самоуправления пройдёт 26 мая в Забайкалье

Гость
25 февраля 2019, 18:51
И кто теперь  за них голосовать будет?  Лично я, хоть за кого. только не за ЕР
Гость
25 февраля 2019, 19:03
Все, кого устраивает нынешний режим - в первую очередь сами ЕР, всевозможные администрации, РЖД и большинство бюджетников (в приказном порядке), суды, прокуратуры, ну и разумеется носители погон.
Гость
25 февраля 2019, 20:27
Гость
25 февраля 2019, 20:27
Все, кого устраивает нынешний режим - в первую очередь сами ЕР, всевозможные администрации, РЖД и большинство бюджетников (в приказном порядке), суды, прокуратуры, ну и разумеется носители погон.
А за кого? За сдавшихся в 1996 зюгановцев?  За рупор ЕР Жириновского? За ЕР №2 Миронова? За несистемщиков вроде Явлинского, Навальнова, Макаревича и прочих? Да лучше ни за кого.  Ну или если появится реальная левая партия с реальной программой и ресурсом. Тогда может быть.
Гость
25 февраля 2019, 20:40
Едросия должна быть отправлена в отставку, как партия пенсионного геноцида и попрания прав и свобод граждан.
Гость
25 февраля 2019, 20:24
Никакой поддержки Едим Россию!
Гость
25 февраля 2019, 23:07
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
25 февраля 2019, 20:45
На всех уровнях  едросы  ручонки тянут за  одобрямс, на  местах и в  крае  и  в Московии.   Люди   мало  они  вам  еще  наделали,  пенсионный  возраст  подняли,  все налоги  увеличили,  рост тарифов  согласовали, все  ресурсы  из  страны  вывозят,  выборы  фальсифицируют, продолжать  можно долго.
Гость
25 февраля 2019, 22:14
 Все перечисленные депутаты гордума некчемные. За все время работы ни чего путного не предложили. Только одобрямс
Гость
25 февраля 2019, 23:38
Ну, это ваше личное мнение. а мнение тысяч читинцев иное. кроме ЕР партий-то и нет!
Гость
25 февраля 2019, 18:18
Горите в аду ! 
Гость
25 февраля 2019, 19:33
Только в соседнем с тобой котле жалкая тролятина
Гость
25 февраля 2019, 19:51
Начинается веселуха! Опеть в праймериз победят одне, в депутаты выдвинут других, а станут депутатами и вовсе третьи)) Ну что с них взять-то - партия же власти, че!
Гость
25 февраля 2019, 20:26
Гость
25 февраля 2019, 20:26
Только в соседнем с тобой котле жалкая тролятина
Хуже вас троллей нет ! 
Гость
25 февраля 2019, 20:48
Согласен, это очередная пиар кампания и не больше. Голоса ЕДРОсам отдавать ни в коем случае нельзя. Многие из них пойдут самовидвиженцами. 
Гость
26 февраля 2019, 06:35
Наша страна входила в пятерку самых продвинутых стран, теперь мы входим в пятерку самых отсталых стран и вся эта заслуга е.р.  Народ уже проснулся, но еще боится сказать свое слово, но осталось ждать немного, так, что е.д. вам остается только покаится, вернуть награбленное и уйти мирно в историю.
Гость
26 февраля 2019, 12:58
Кому вернуть награбленное? Народу?Каким образом? Всем по 10000 р.?  Или государству? (Национализация?) Или построить что нибудь для народа? Кто управлять этим будет? Пожалуйста поконкретнее. Надоела болтология нынешних, хотелось что бы и в будущем таких не было.  А насчёт покаяться и уйти полностью согласен. Желательно на Колыму и с конфискацией.
Гость
25 февраля 2019, 19:33
Подняли пенсионный возраст на пять лет? Теперь минимум лет пять пусть даже не мечтают, что за них будем голосовать!
Гость
25 февраля 2019, 23:10
Рабы в либеральной экономике голосуют за тех, кого им напишут в биллютнях — это их судьба.
Гость
25 февраля 2019, 18:40
Ну наконец то ,а то переживать уже начали куда вы пропали..?(((РАБОТАЕМ!
Гость
26 февраля 2019, 09:07
Прокатил народ минувшей осенью романовых, канунниковых, мартынов и прочих филоничей за критерии нуждаемости! Да с таким ветерком, что лихановы с иными конами еле-еле удержались! Теперь настало время расплаты за пенсионную реформу. И каким бы ни был "честным и порядочным" тот или иной кандидат от ЕР, люди, голосуя за них, помните: есть такое понятие, как ПАРТИЙНАЯ ДИСЦИПЛИНА. Они в 90% случаев все равно поднимают руку так, как велит партия, а не разум и сердце. Много встречали среди них "поклонских"?
Гость
26 февраля 2019, 10:23
Лиханов и Кон - это ум, честь и совесть Читы!
Гость
26 февраля 2019, 12:09
Гость
26 февраля 2019, 12:09
Лиханов и Кон - это ум, честь и совесть Читы!
Не смешите . Устали уже смеяться!
Гость
25 февраля 2019, 19:06
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
26 февраля 2019, 10:54
Да уж. Еще к ним надо прибавить Романова и Михалева.
Гость
25 февраля 2019, 19:39
В ЕР хорошие депутаты - Степан Викулов, Светлана Карпова,  Филонич-младший, А.П. Зенков, Эдуард Русин. Так что у них все получится!
Гость
25 февраля 2019, 20:08
Вообще впервые слышу эти фамилии, ну а про получится (знать бы что) тем более промолчу!
Гость
25 февраля 2019, 20:16
то-то на хороших депутатов медвежья болезнь напала, когда в Москву надо было отзыв по пенсионной реформе направить, умерли все, а нам ведь для прорывов здоровые депутаты нужны. не те, кто в трудной ситуации, как страус, голову в асфальт забивает.
Гость
25 февраля 2019, 20:25
Гость
25 февраля 2019, 20:25
то-то на хороших депутатов медвежья болезнь напала, когда в Москву надо было отзыв по пенсионной реформе направить, умерли все, а нам ведь для прорывов здоровые депутаты нужны. не те, кто в трудной ситуации, как страус, голову в асфальт забивает.
не путайте! отзыв законодательное собрание должно было отправить, а эти из городской думу!
Гость
26 февраля 2019, 08:33
Оказывается есть "активное избирательное право"! Что то новое! По логике получается и тогда есть и "неактивное избирательное право"?.  Что то вы едросы попутали.
Гость
25 февраля 2019, 23:40
Прогноз:  ЕР 25 депутатов из 30. КПРФ и ЛДПР по 2 мандата, и партия Родина - 1 (у Щебенькова).
Гость
26 февраля 2019, 08:59
Если ограничиться креативными комментариями в соцсетях и не прийти на выборы.
Гость
25 февраля 2019, 23:49
Сейчас у ЕР действительно сильная команда. В совете Федерации Жамсуев и Сергей Михайлов, спикер Заксобрания Игорь Лиханов. Им в помощь приехал Осипов. Все получится!
Гость
26 февраля 2019, 09:02
Вы бы, заезжие пиарщики, сначала матчасть подучили, прежде чем такое писать. Особенно насчет Лиханова и Михайлова))) И врачей у вас во власти мало?! Да вы посмотрите на список депутатов закса: там их едва ли не половина.
Гость
26 февраля 2019, 12:15
Вем им сапогом под зад надо дать. Особенно не не место врачам во власти. Лиханов, Говорин, Белокриницкая, Давыдов обыкновенные бессовестные  мерзавыцы.  
Гость
26 февраля 2019, 23:30
Вы что "курите"? 
Гость
25 февраля 2019, 23:47
А я лично во второй раз проголосую за Светлану Карпову. она главный врач нашей поликлиники, а врачей во власти мало, катастрофически мало. Даёшь врачей в депутаты!