перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уволившийся из иркутского правительства Орачевский стал первым вице-премьером Забайкалья

Гость
4 марта 2019, 09:35
Вот почему разрушенные стихией мосты восстанавливаются годами, а не за два дня, как на железной дороге. Нужен опыт, оперативность, дисциплина, ну и конечно честность и порядочность.
Гость
4 марта 2019, 10:13
Не путайте хозяев ЖД и Забайкальского края. Ну и финансовые возможности соответственно.
Гость
4 марта 2019, 10:54
Гость
4 марта 2019, 10:13
Не путайте хозяев ЖД и Забайкальского края. Ну и финансовые возможности соответственно.
У железнодорожников совести побольше и дисциплины
Гость
4 марта 2019, 09:33
На такие должности нужно назначать зрелых хозяйственников, имеющих опыт работы на производстве, а не мальчиков коммерсантов
Гость
4 марта 2019, 10:11
Зрелый хозяйственник? Это что за аббревиатура такая? Можно и в 50 быть не удел а можно и в 30 заработать огромный опыт. Не судите по возрасту
Гость
4 марта 2019, 10:22
Были там уже зрелые хозяйственники, имеющие опыт работы и где результат
Гость
4 марта 2019, 10:31
Гость
4 марта 2019, 10:11
Зрелый хозяйственник? Это что за аббревиатура такая? Можно и в 50 быть не удел а можно и в 30 заработать огромный опыт. Не судите по возрасту
По фрейду? нынешние зарабатывают бабки а опыт приобретающие нигде не нужны.
Гость
4 марта 2019, 10:16
молодые алчные матерые бизнесмены , голодные до власти и денег с хорошо поставленной хитрой речью , таких царь любит сам такой 
Гость
4 марта 2019, 09:10
Глупейшее Назначение .На место 1 зама , по сути завхоза , назначен манагер. 
Гость
4 марта 2019, 09:09
все что не гоже в Забайкалье?)) Как в старые добрыкн? в ссылку?
Гость
4 марта 2019, 15:59
Ошшибка осипова.
Гость
8 марта 2019, 14:32
Пустозвон этот Орачевский. Тянут его за уши на эти должности. Пока удобен - посидит в кресле. А так - ничего он хорошего и полезного не сделал. Ни "на руководящих должностях" в коммерческих организациях, ни в правительстве Иркутской области.
Гость
4 марта 2019, 11:46
Ну если он там не сгодился  чего здесь он сможет миграция чиновников. 
Гость
4 марта 2019, 18:32
. не тонет
Гость
4 марта 2019, 09:04
Евгений Александрович поздравляю
Гость
4 марта 2019, 09:20
Приплыли. Еще один самоубица.
Гость
4 марта 2019, 10:09
Посмотрим. Иркутск с Читой не сравнить. Может чего нибудь полезного пацан этот и принесет.
Гость
4 марта 2019, 11:40
Не поставили бы эти пацаны на колени Забайкалье!
Гость
4 марта 2019, 12:41
А что полезного он сделал пока сидел а Иркутской области? Ничего, и здесь будет ничего
Гость
4 марта 2019, 14:31
Не знаете о человеке нечего не говорите плохо,на самом деле он достоин этой должности.
Гость
4 марта 2019, 16:44
Полностью согласна! Очень грамотный специалист!
Гость
4 марта 2019, 19:33
Действительно, достаточно поглядеть на Иркутскую область и как она "экономически развита".
Гость
4 марта 2019, 10:01
Евгений Александрович, поздравляю. Удачи