перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бывший приморский вице-губернатор Бочкарёв выиграл должность министра в Забайкалье

Гость
4 марта 2019, 09:23
как неожиданно ))))))) Осипов, зачем за дураков всех держать, нельзя было просто назначить и не устраивать этот цирк с конями?
Гость
4 марта 2019, 08:46
Выиграл? Они там играют?
Гость
4 марта 2019, 08:48
Из состава одного  правительства вывели, в состав другого введут. То же самое, что с Чупиным.
Гость
4 марта 2019, 08:35
Кто-то сомневался?
Гость
4 марта 2019, 09:55
Он никакой. От слова совсем. Потолок - глава КФХ. И то со своей соей и овощехранилищем его развалит. В принципе с Осиповым все понятно. Как и с властью в стране в целом.
Гость
4 марта 2019, 10:48
С Осиповым было всё понятно в первый день.
Гость
4 марта 2019, 08:53
Я удивлён? Я не удивлен! =)
Гость
4 марта 2019, 09:57
О, временщики у власти. Бывшие, которых поперли у себя теперь будут добивать Забкрай. Вот так команда!)))
Гость
4 марта 2019, 08:48
Забайкалье как пристань. К нам то с Якутска то с Приморья))))))
Гость
4 марта 2019, 09:13
дожили, раньше шубы, мотоциклы выигрывали, а теперь должности министров выигрывать начали понимаешь
Гость
4 марта 2019, 08:40
А вы кого-то другого ожидали?
Простым смертным туда путь заказан.
Гость
4 марта 2019, 08:45
Это этот типПок про картошку высказал мысли  - что не может найти в магазинах читинскую картошку?
Гость
4 марта 2019, 08:51
пффф, и к чему нужен был весь фарс с Призывом? Цирк. А по существу - жалко минсельхоз.конец ему пришел - уже окончательно с таким "Министром"
Гость
4 марта 2019, 09:44
Вот для кого и затевался этот проект! И корешкова здесь же.
Гость
4 марта 2019, 09:27
ДОБАВИВ!  должность замминистра по вопросам инвестиционной деятельности и финансовому сопровождению проектов - ПОНЕСЛАСЬ))))
Гость
4 марта 2019, 14:27
Где справедливость? Гнать в шею этого бочкарева, Филиппов достойнее,человек из народа, не испорченный как этот. 
Гость
4 марта 2019, 11:54
Напёрсточники всегда при выигрыше.
Гость
4 марта 2019, 12:57
Бочкарёв должен обеспечить производство правильного солода.
Гость
4 марта 2019, 15:48
да, на ключах похоже новый сорт хмельного напитка появится.
Гость
4 марта 2019, 09:24
Объективно самый сильный кандидат.
Кто-то назовет другого?
Гость
4 марта 2019, 09:46
Чем он лучше? Тем, что предан Осипову!? И все. Хорошего специалиста не вывели бы из приморья!
Гость
4 марта 2019, 10:02
агага, человек, который в Забайкалье привёл в пример опыт татарстана, однозначно не должен занимать должность минсельхоза. Он бы ещё стал рассказывать как здорово в Краснодаре всё растёт, и у нас так же будет. Сразу понятно, что человек - космонавт. Оторванный от реальности и вообще не вдупляющий что происходит вокруг и где он оказался. С Забайкальем и Забайкальцами так нельзя. Осипов - долой!
Гость
4 марта 2019, 15:20
Вполне достойный кандидат. Была в его команде, к сожалению не удалось дойти до конца, в связи с загруженностью на работе, но хочу сказать, что Денис Бочкарев очень  опытный и грамотный человек в этой сфере. Помимо того он явный руководитель и лидер! Такие люди нужны Забайкалью.
Гость
4 марта 2019, 16:16
Поживем - увидим, появится ли местная картошка в магазинах, вместо китайской? Может  появится выращенная китайцами на арендованной земле под видом местной? Много еще чего с вопросом "может"?