перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Влияние Кремля и ФСБ на жизнь россиян снизилось в стране - «Левада-центр»

Гость
4 марта 2019, 16:11
Так 18 лет обмана не проходят бесследно и лично для меня после пенсионного ограбления и обмана роль президента упала до 0,2 балла. 
Гость
4 марта 2019, 16:12
Они просто жрут запрещенных осетров и рябчиков, не мешая терпилам увиливать от налоговиков и судебных приставов, у кого как получается?
Гость
4 марта 2019, 16:33
приставы, вообще незаконная организация, требования и дела которой ничтожны. У них на гербе символ фашизма (фасций), сами приглядитесь.
Гость
4 марта 2019, 16:36
Поступай на службу Советской власти — цены тебе не будет!
Гость
4 марта 2019, 16:00
Вижу одно - президент только говорит и ни на что (для народа) не влияет. Только для друзей. А ФСБ на страже.
Гость
4 марта 2019, 16:13
Вот краткие итоги 18 лет: Данные по РФ с 2000г. (было / стало):  школ - 68 100/41 100, больниц - 10 700/5 400, аварийного жилья (млн.м2) - 9,5 / 22,7, чиновников - 1 161 500 / 2 145 300, миллиардеров – 6 / 102
Гость
4 марта 2019, 17:07
Гость
4 марта 2019, 16:13
Вот краткие итоги 18 лет: Данные по РФ с 2000г. (было / стало):  школ - 68 100/41 100, больниц - 10 700/5 400, аварийного жилья (млн.м2) - 9,5 / 22,7, чиновников - 1 161 500 / 2 145 300, миллиардеров – 6 / 102
Итоги у Зюганова спёрли?
Было/стало с 2000 года: ср. зарплата: 1500р/36000р., пенсия 500р./13000р., доходы бюджета: 1трлн/15трлн., число убийств на 100000чел.: 25-30/8,6, инфляция: 36%/5% и т.д. и т.п.
Национализировано 65% нефтяной и 95% газовой и др промышленности.
Ну и Олимпиада, Крым, строительство заводов и инфраструктуры.
И это самая малая часть.
Да, проблем ещё много, но они решаются.
Гость
4 марта 2019, 17:19
Гость
4 марта 2019, 17:07
Итоги у Зюганова спёрли?<br>Было/стало с 2000 года: ср. зарплата: 1500р/36000р., пенсия 500р./13000р., доходы бюджета: 1трлн/15трлн., число убийств на 100000чел.: 25-30/8,6, инфляция: 36%/5% и т.д. и т.п.<br>Национализировано 65% нефтяной и 95% газовой и др промышленности.<br>Ну и Олимпиада, Крым, строительство заводов и инфраструктуры.<br>И это самая малая часть.<br>Да, проблем ещё много, но они решаются.
Про Русал напишите есчо и про ГЭС енисейского каскада..А можно и ГОК какой-нито приписать в рост путинской экономики.
Гость
4 марта 2019, 19:04
"оценка роли президента снизилась"
Вот потому-то кремлю и президенту и надо отключиться от интернета, шоб создать свой уютный чебурнетик, в котором нести свою пропаганду, а все недовольство легко и непринужденно блокировать, назвав экстремизмом. И все под предлогом того, шо это злой запад нас от интернета отключит.
Гость
4 марта 2019, 15:37
Все это очередная утка и ЛОЖЬ!
У народа давно уже на всё упало и положило!
Гость
4 марта 2019, 16:39
Автономная некоммерческая организация «Аналитический центр Юрия Левады», известная также как «Левада-центр», получала значительную часть своего финансирования из США, в том числе и от Пентагона. К такому выводу пришел Минюст в результате внеплановой документарной проверки организации. (октябрь 2016г)
Гость
4 марта 2019, 16:18
Особенно зам.министра обороны генерал-полковник Шевцова Т.В.
Гость
4 марта 2019, 16:53
чтош ты такой упоротый то а! не генарал она! не ге-не-рал!  ил отрабатываешь пропаганду за мелкий прайс?
Гость
4 марта 2019, 17:27
Гость
4 марта 2019, 16:53
чтош ты такой упоротый то а! не генарал она! не ге-не-рал!  ил отрабатываешь пропаганду за мелкий прайс?
Она главнея енерала!  И бабла больше чем енерал в карман кладет. А если шеф  прикажут  то увеличивает а кому и уменьшает на карман. Кажуегович многих таких симпатяг  пристроил к себе. Слабость на симпатяг. 
Гость
4 марта 2019, 17:28
Гость
4 марта 2019, 16:53
чтош ты такой упоротый то а! не генарал она! не ге-не-рал!  ил отрабатываешь пропаганду за мелкий прайс?
Судя по рангу,генерал.
Гость
4 марта 2019, 15:40
Ложь.
Гость
4 марта 2019, 16:35
Отнюдь.
Просто вы их не так поняли.
Смотрим "Вата ТВ", Почему ни Путина, ни Россию никто понять не может".
Гость
4 марта 2019, 15:34
Фэйсы самая антинародная контора с октябрьского переворота.
Гость
4 марта 2019, 16:29
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
4 марта 2019, 16:41
Все жертвы   егэ с промытыми черепами с вами согласны. 
Гость
4 марта 2019, 16:44
Прокляну. Анафемствую. 
Гость
4 марта 2019, 16:46
ура!
Гость
4 марта 2019, 19:36
Зато банки деньги прибыль и нажива в тренде .