Коммунисты потребовали исключить возможность непрямых выборов мэра Читы
5 марта 2019, 10:57
Гость
5 марта 2019, 15:58
Компартийцы должны ставить вопрос ребром, а не юлить. Во - первых. Добиться изменения избирательного законодательства и на федеральном уровне. Во вторых. Внести изменение в закон о местном самоуправлении, имея ввиду исключение из его состава городов кроме городов районного подчинения. Парадокс когда органы власти даже административных центров субъектов Российской Федерации, кроме Москвы и Питера, не наделены функциями государственными функциями. Борис Петрович
Гость
5 марта 2019, 16:31
Никогда не голосовал за коммунистов, но в первый раз поддерживаю эту инициативу двумя руками. Надо вернуть жителям Читы право выбирать главу города самим
Гость
5 марта 2019, 11:38
А зачем Чите мэр?
Гость
5 марта 2019, 12:53
А Митрич будет в списках кандидатов? Я ЗА МИТРИЧА! Он точно нас приведет к светлому прошлому)))
Гость
5 марта 2019, 11:24
Грудинчики волнуются)))
Гость
5 марта 2019, 12:58
Так им все не нравится, что не в ихний кошелек! То давай им не прямые выборы, то не кривые, то выпрямленные! Прямо сами не знают, чего хотят!
Гость
5 марта 2019, 13:40
Гость
5 марта 2019, 12:58
Так им все не нравится, что не в ихний кошелек! То давай им не прямые выборы, то не кривые, то выпрямленные! Прямо сами не знают, чего хотят!
А вы против выборов мэра,можно по разному относится к коммунистам но выборы должны быть открытые,зачем нам мэр которого выбрала группа депутатов.
Гость
5 марта 2019, 11:29
Как могут люди , часто ошибающиеся в выборе спутника жизни (см. % разводов), выбирать мэра? Предвыборная компания превращается в шоу. Кто лучше споёт-спляшет- расскажет и т.д.
Гость
5 марта 2019, 11:44
А как выбрали Путина без предвыборной программы? Вот именно, сердцем и надо выбирать стабильность.
Гость
5 марта 2019, 13:03
Мда полит.импотенты сотрясают воздух своими возмушениями и прочими словарными опусами
Гость
5 марта 2019, 12:45
Выборы любых лиц, во избежание подтасовок, должны проводится открытым способом и не бюллетенями, а прямо в списках жителей дома, чтобы каждый голосующий видел реальную картину голосования и мог при необходимости легко ее проверить.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
707мм 56%Коммунисты потребовали исключить возможность непрямых выборов мэра Читы