перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заместитель Давыдова Мироманов будет и.о. министра здравоохранения края

Гость
7 марта 2019, 19:13
Вся индустрия мед помощи Читы работает на Академию здоровья.Так что нищим не останется.
Гость
7 марта 2019, 23:32
вот подлизы. вы в больницах лежали? лекарств нет, ремонту сто лет в обед; еда привозится медфудом в мокрых контейнерах; одна медсестра на 50 человек; оптимизировали все до минимума.
конечно, есть положительные моменты, но в целом ситуация плачевная.
если будет Мироманов, то это будет трындец.
Гость
8 марта 2019, 12:57
Почему все такие наивные.министр тоже выполняет задачи сверху..
Гость
7 марта 2019, 19:29
Пришел,нагадил и ушел.
Гость
7 марта 2019, 22:00
https://m.chita.ru/articles/50341/?utm_referrer=yandex.ru
Гость
8 марта 2019, 00:42
Галстук, часы и ручка с ежедневником до смеха являются признаком руководителя и потенциальным членом партии ЕдРа
Гость
11 марта 2019, 01:28
Намёк на А. Н. Бутыльского ? Возможно . пути господни неисповедимы .. 😊
Гость
7 марта 2019, 19:17
Он даже на тень министра не тянет.
Гость
7 марта 2019, 19:39
Блин, че сразу зама ставить на министра? Его министр в своё время привёл, он такой же, как Давыдов одна команда. Ничего не изменится. Кланк!
Гость
7 марта 2019, 19:49
Такие кадры, как Александр Мироманов, должны быть востребованы в нашем крае. Высокий профессионал, доктор наук, замечательный практик, непререкаемый авторитет в медицинском сообществе, имеет опыт руководящей работы, требовательный в вопросах профессиональной деятельности, уважителен к людям. Если его в будущем назначат министром, то это будет правильный выбор.
Гость
7 марта 2019, 21:02
Подписываюсь под каждым словом!
Гость
7 марта 2019, 22:09
И тут зрители аплодируют, аплодируют. Закончили аплодировать. Занавес
Время покажет , расставит все по своим местам и ласт оценку. Лишь бы без жертв
Гость
7 марта 2019, 20:23
Как жаль! В нашем коллективе все просто в шоке. Такой поддержки врачей  раньше ни при одном министре не было,пережили многих. Очень жаль! Спасибо Сергей Олегович! Вы лучший!
Гость
7 марта 2019, 21:03
Коллектив Академии Здоровья?
Гость
7 марта 2019, 21:27
Гость
7 марта 2019, 21:03
Коллектив Академии Здоровья?
Вот мне тоже так подумалось. Боятся, что он к ним возвращается. Теперь будет там внедрять федеральные стандарты медицины. 
Гость
7 марта 2019, 19:53
Достойный человек!
Гость
7 марта 2019, 21:48
Знаю Давыдова ка глубоко порядочного, человека который искренне стремился  улучшить положение дел в медицине края. Очень жаль что он покинул свой министерский пост. Сомневаюсь что в крае найдется другой человек с таким опытом организационной работы в медицине и с таким желанием работать в должности министра. 
Гость
7 марта 2019, 19:50
Жалко, что ушел Сергей Олегович.  Кто же на эту должность рискнет теперь согласиться?
Гость
7 марта 2019, 20:10
Да любой, кто рискнет ,будет подвергнут критике . Потому как то, что вынуждают исполнять  инициативные непрофессионалы минздрава РФ, не поддается никакому здравому смыслу. Всем же понятно, что не только в нашем крае такая ситуация. Даже если не будет коррупции, распила бюджета, все равно,  независимо от личности  министра, состоянием бюджетного здравоохранения будут все не довольны.
Гость
7 марта 2019, 20:44
Гость
7 марта 2019, 20:10
Да любой, кто рискнет ,будет подвергнут критике . Потому как то, что вынуждают исполнять  инициативные непрофессионалы минздрава РФ, не поддается никакому здравому смыслу. Всем же понятно, что не только в нашем крае такая ситуация. Даже если не будет коррупции, распила бюджета, все равно,  независимо от личности  министра, состоянием бюджетного здравоохранения будут все не довольны.
Единственный адекватный комментарий
Гость
7 марта 2019, 21:25
Гость
7 марта 2019, 20:44
Единственный адекватный комментарий
Ну так пусть и не идут тогда на эту должность. А если уж соглашаются внедрять федеральные установки, так пусть будут готовы к критике. И выносят её стойко. Если убеждены в правоте курса. 
Гость
10 марта 2019, 23:56
это будет полный развал!. Вообще ничего из себя не представляет! 
Гость
7 марта 2019, 19:36
Очень жаль!
Страшно видеть как очередной варяг уничтожает лучших людей края.
Самое грустное, что мы это уже проходили, но это не стало никому уроком. Опять основная масса весело хлопает в ладошки и помогает очередному пришлому затягивать петлю на собственной шее.
Гость
7 марта 2019, 19:51
Молодец, Михалыч! Не слушай их, разгоняй эту ,,элитку,,!
Гость
7 марта 2019, 19:54
а вы не пришли, а все равно нагадили.