перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Госдума РФ приняла законопроект о повышении пенсий в первом чтении

Гость
12 марта 2019, 21:05
"Пересчитать все выплаты и сделать так, чтобы граждане даже не почувствовали индексацию" - впервые Путин сказал правду! Все его индексации обычно либо не чувствуются, либо  от них пояс туже затягивать приходится.
Гость
13 марта 2019, 08:13
В точку! Оговорочка гаранта по Фрейду!
Гость
12 марта 2019, 21:43
Жалкие подачки на фоне массового обдирания граждан.
Гость
12 марта 2019, 21:58
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
12 марта 2019, 21:48
Что бы делали без идола, рейтинг вверх попрут , электорат в экстазе , добавили на 100 руб, все подорожало на 1000 , но электорат доволен ! 
Гость
12 марта 2019, 22:01
Рабы в либеральной экономике работают за фантики — это их судьба.
Гость
12 марта 2019, 23:06
Где вы видите 1000 руб,запомните цифру,7 процентов от пенсии,чтобы получить тысячу надо получать 14 тысяч,у многих пенсия 8-10000.Вот уже полгода надоел президент со своей тысячей и те кто эту тысячу ставят в укор пенсионерам.Надоело объяснять что я со своей пенсией в 8525 рублей получу 600 рублей,вот радость то от повышения пенсии.
Гость
13 марта 2019, 07:01
Гость
13 марта 2019, 07:01
Где вы видите 1000 руб,запомните цифру,7 процентов от пенсии,чтобы получить тысячу надо получать 14 тысяч,у многих пенсия 8-10000.Вот уже полгода надоел президент со своей тысячей и те кто эту тысячу ставят в укор пенсионерам.Надоело объяснять что я со своей пенсией в 8525 рублей получу 600 рублей,вот радость то от повышения пенсии.
Тем не менее , именно вы ( пенсионеры ) и составляете его электорат !
Слава Богу , хоть молодежь подрастает , и, что она думает об идоле написано большими буквами на Олимпийской , на доме ! ) 
Гость
13 марта 2019, 00:23
Устроили уравниловку. Тем, кому не доплатили, значит стажа у них очень мало - вот и пенсия была такая мизерная, что государство добавляло до прожиточного минимума. А сейчас сделают, что работал всю жизнь, что работал 3 года, прибавка тысяча. Несправедливо. 
Гость
13 марта 2019, 07:46
О,вы депутат из Волгограда,значит тунеядцы,не всем в 90-ые годы повезло что предприятия не развалились,многие просто выживали,работали чтобы выжить,у кого то документы пропали,у знакомого из Казахстана документы не прислали и пенсия 6500,это не значит что он не работал.О чём позавидовали,что у нас в Чите человек получит прибавку не к своей пенсии а минимальной ,не к 7-8000 а к 8800 и получит не 1000 а учитывая свою пенсию 500-600 рублей.Мы не москвичи с минималкой в 19000,учтите это и не завидуйте.
Гость
13 марта 2019, 09:51
спектакль удался
Гость
12 марта 2019, 21:13
Аж на 1000 рублей!
Гость
12 марта 2019, 21:41
Не подавитесь!