перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пресс-служба губернатора Забайкалья официально подтвердила назначение Казакова

Гость
15 марта 2019, 11:48
Да это не есть хорошо, даже как-то не приятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2019, 11:02
что то перестают мне нравиться все эти осиповские молодые и хитрые , залетные кремлевские орлята , голодные до власти и денег  
Гость
15 марта 2019, 12:55
Период формирования группы лиц, как скажут позже
Гость
15 марта 2019, 14:40
Насколько возможно прокатить их на выборах?
Гость
15 марта 2019, 15:09
Гость
15 марта 2019, 14:40
Насколько возможно прокатить их на выборах?
весь вопрос кто будет в губернаторы выдвигаться , я бы все таки  местного предпочел , но не из этой старой генытулинской и ждановской шайки , чтоб вообще с замаран не был ни с кем , желательно хозяйственник 
Гость
15 марта 2019, 11:13
Проанализируем опыт: в администрацию Приморья пришел при Наздратенко. Сделал карьерный рывок, став пресс-секретарем Наздрата. Как только пришел Дарькин (Известный в определенных кругах как "Шепелявый") из администрации ушел (ушли?). Но не потерялся. Выскочил в "Турнифе". Там правил в тот момент Владимир Викторович Николаев, к тому времени заменивший Сергея Бауло и известный в упоминаемых кругах как "Винни-Пух". Через два года Винни-Пуха избирают мэром Владивостока, начинается его конфликт с Шепелявым (Дарькиным), апофеозом которого становится сломанный нос Сергея Михайловича в собственном кабинете. Наш герой чисто случайно становится руководителем пресс-службы мэра (Николаева). Как только на мэрство приходит Игорь Пушкарев господин Казаков из мэрии исчезает. Затем немного "Примамедиа". Затем провал на 5 лет. Трудовая биография в 2014 прерывается. Могу предположить, что происходило в это время: думаю, что было определенное сотрудничество с Нехаевым. Вывод: парень битый, опытный, с большой доли вероятности - циничный. Для реалий Забкрая приспособлен пока мало, но время покажет. Не думаю, что пришел надолго.
Гость
15 марта 2019, 15:16
Тогда получается, что это как бы тот же Кочергин, только "добрый"? Также пришел сделать результат для врио осенью? На пару с Нехаевым?
Гость
15 марта 2019, 17:58
Гость
15 марта 2019, 15:16
Тогда получается, что это как бы тот же Кочергин, только "добрый"? Также пришел сделать результат для врио осенью? На пару с Нехаевым?
Посмотрим. Алексея Викторовича всегда отличала лояльность к руководству, умеет "становиться на горло собственной песне". Им с Нехаевым нужна профессиональная реабилитация за полный провал с Миклушевским, коллективная ненависть к которому, сформированная в период "нехаевщины", закончилась его досрочным уходом. Способ реабилитации только один - победа Осипова на выборах. После этого - поиск нового, более значимого проекта. Так что вкалывать на благо Забкрая никто не собирается: другая траектория у этих ребят, иные принципы. Точнее, - их отсутствие.
Гость
15 марта 2019, 13:54
"С 2002 по 2004 год — помощник председателя правления ОАО «ТУРНИФ» по pr-сопровождению".
Так бы и писали, что советник Вовы Николаева. Чего стесняться?
Гость
15 марта 2019, 10:20
Варяги, варяги кругом одни Варяги ! Нас слили.и.ии
Гость
15 марта 2019, 10:36
ну если от местных толку нет
Гость
15 марта 2019, 10:52
заплачь, позови обратно жданову,  холмогорова, чупина и . список длинный
Гость
15 марта 2019, 10:58
А что с трофимовым он же зам. Рук. Администрации. На их рожи с дугаровым на совещаниях посмотришь и понимаешь что ничего в крае не изменится. Уезжать да и только.
Гость
15 марта 2019, 13:36
Зачетное фото - универсальное)
Гость
15 марта 2019, 19:52
а что всё-таки за провал в биографии с 2014 по 2019 г.г.? значит есть что утаивать и скрывать!
Гость
15 марта 2019, 10:38
Молодец А. Осипов, ещё  нужно пнуть министра социального недоразвития и полностью разогнать министерство безобразования( причём до уровня директоров школ). Забайкальский край впереди планеты всей по беззакониям в данных сферах, все чаще на центральных каналах освещается их продуктивная бездеятельность. Периодически сталкиваюсь с очень высоко квалифицированными специалистами ( как они себя считают), все решается только с большим пинком, легче с судебным ну или прокурорским!
Гость
15 марта 2019, 15:01
А по лицу вылитый забайкалец.
Гость
15 марта 2019, 23:23
Как Жданова и в Москву.