Претенденты на должности в минкульт через «Забпризыв» публично защитят проекты 17 марта
16 марта 2019, 13:48
Гость
16 марта 2019, 15:26
А что очень много вакансий в минкульте?
Гость
16 марта 2019, 14:33
Прекращайте уже этот балаган,креативные вы наши.
Гость
16 марта 2019, 15:26
Позвольте угадаю: победит команда Приморского края?
Гость
16 марта 2019, 19:18
Приморские министры из команды Осипова победят с зоотехническим образованием.И генерал какой- нибудь с запада!)))))))
Гость
16 марта 2019, 20:47
Уж если говорить честно, то с зоотехническим образованием, человек как раз-таки в своем профильном министерстве!. Так что дурь-то не гоните, ради того, чтобы только что-то написать
Гость
16 марта 2019, 16:52
Вы правда являетесь кандидатом на должность в минкульте? Ты каво моя, болешь ли каво ли.
Гость
16 марта 2019, 15:58
Кто сказал, что должности в минкульт? Это дезинформация! Везде речь об учреждениях культуры
Гость
16 марта 2019, 16:43
При чем здесь вакансии?! Набирают в резерв, а когда будут вакансии , тогда из резерва назначат.
Гость
16 марта 2019, 17:21
А Михайлова участвует?)))
Гость
16 марта 2019, 18:00
Как посмели?
Гость
17 марта 2019, 12:17
смешно смотреть на этих "претендентов", ни одного известного в сфере культуры человека! Кроме мадам Гуськовой, однако ее известность совсем другого рода
Гость
16 марта 2019, 14:36
опять сейчас в финал шишки пройдут)
Гость
16 марта 2019, 20:30
уф! устала, дурь замотала!
Гость
17 марта 2019, 12:26
Выбирают из тех кто прошёл - "угадал" тесты, а не специалистов
Гость
18 марта 2019, 10:29
Прикольно! Хоть какое то движение! А то скучно как-то! Я бы тоже пошла. Хочется познавать новое, изменяться, расти. Культура -это моё всё! Сцена -это мой мир! Мой аквариум! И я в нём РЫБКА ЗОЛОТАЯ! Я рождена, чтоб сказку сделать БЫЛЬЮ!
Гость
18 марта 2019, 10:35
Возьмите меня в команду. Я адекватна, умна, креативна, современна, без комплексов. Речь подвязана. 4 года проходила курсы КУЛЬТУРА РЕЧИ и СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО,. Пою, танцую, пишу стихи, рисую, немного говорю и перевожу с Английского, веду свой канал, участвую в конкурсе КОРОЛЕВА ГОРОДА 2019. Финал будет 30 марта в 17.00 в ДК Даурия Цена 200 рублей. Приходите. Я живу в Краснокаменске! Это мой ГОРОД! Моя ГОРДОСТЬ! Я патриотична. У меня 7 профессий и это не предел! Люблю учиться. Мобильна, легко обучаема. Сейчас я в отпуске до 1 апреля. Рада общению .Божьих благословений Вам
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Претенденты на должности в минкульт через «Забпризыв» публично защитят проекты 17 марта
дурь замотала!