перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минприроды Забайкалья опровергло сообщения об отставке Романова с поста министра

Гость
18 марта 2019, 20:17
значит правда.
Гость
18 марта 2019, 20:58
Правда и очень жаль, что ещё один талантливый руководитель покинет пост. Господин Осипов, остановитесь!
Гость
18 марта 2019, 23:29
Гость
18 марта 2019, 23:29
Правда и очень жаль, что ещё один талантливый руководитель покинет пост. Господин Осипов, остановитесь!
Очень жаль, а это что?  бардак, воровство и коррупция . Люди без работы, леса горят, бардачище, воровство, коррупция в масштабах настолько циничных, что дальше некуда?
Гость
19 марта 2019, 08:11
Гость
19 марта 2019, 08:11
Правда и очень жаль, что ещё один талантливый руководитель покинет пост. Господин Осипов, остановитесь!
Шта? В чем его талант-то? Он там ничего не решает. Решают его замы - полные бездари и рвачи. Правильно, ВРИО губернатора сказал на каком-то собрании, что там коррупция процветает и уголовки на должностных лиц возбуждают. Мало еще уголовок-то. Надо в самом министерстве "пошерстить". 
Гость
18 марта 2019, 20:16
А вот 75 млн где товарищи? Куды делись? 
Гость
18 марта 2019, 20:34
Вы что, в друзья набиваетесь?
Гость
18 марта 2019, 20:40
Гость
18 марта 2019, 20:40
Вы что, в друзья набиваетесь?
Врете я не так писал, а где чушки? Видимо пословицу не знаете про гуся и чушку?
Гость
18 марта 2019, 22:40
Он уже получил почетную грамоту с текстом на пенсию
Гость
18 марта 2019, 20:33
Они всегда опровергают, дескать ,вранье, всё, товарищи! Вранье! А потом, бац! И всё! Свято место опустело! Правда, всё правда! Верим и надеемся на лучшее. Ой! На лучшего! 
Гость
18 марта 2019, 22:44
Забайкальский край влачит жалкоре существование благодаря таким руководителям региона с 1980-ых годов и до сегодняшнего дня.
Гость
18 марта 2019, 21:33
А зря. Дядя Толя давай досвидания!
Гость
18 марта 2019, 23:45
умеет работать? Метаалургический завод в Петровске где? 
Гость
19 марта 2019, 09:35
Это Вы его не видите, а он есть! по документам есть, законсервированный.
Гость
18 марта 2019, 23:05
Он же непотопляемый! Везде тёплое местечко найдёт! Помните, что он сказал про забайкальский гектар? Нет свободной земли в Забайкалье! Романов перед выборами обещал школу в Могзоне построить за 4 года. Учителя не поверили. И правильно, что не поверили! Он же перед следующими выборами ОПЯТЬ в Могзон приехал. Это с какими глазами надо было ехать!? Говорил, говорил, говорил. Трепаться умеет! 
Гость
18 марта 2019, 23:31
Это его конёк, болтать. А потом обвинить коллег в профнепригодности, за его невыполненные обещания. Он был одним из главных, кто создавал и делил бюджет
Гость
19 марта 2019, 00:00
А когото он шахматами и лаптой купил.
Гость
19 марта 2019, 00:25
Ну не свойственно этому человеку родить что-либо стоящее, зачем ждать от него активные потуги в будущем? Надо быть реалистом, роль министра ему не к лицу.
Гость
19 марта 2019, 21:27
И еще он мастер по головам  ходить.
Гость
18 марта 2019, 22:47
Толик, знай, что повторенье, мать ученья. И.О. губернатора: "в краевом минприроды сегодня бардак, воровство и коррупция: «Более чем очевидная картина, где у нас приоритет, в пользу кого служат соответствующие ресурсы и полномочия. Вредим всем, кроме самих себя, любимых. Люди без работы, леса горят, бардачище, воровство, коррупция в масштабах настолько циничных, что дальше некуда".
Гость
18 марта 2019, 23:24
 оно и есть болтун. Едросовцы сначала поверили его заманухам, как баранухи.
Гость
18 марта 2019, 21:23
Давай досвиданья!!
Гость
18 марта 2019, 22:15
После публичной порки отсиживался бы в кустах
Гость
18 марта 2019, 22:58
наконец-то!
Гость
18 марта 2019, 20:28
А "пока" это сколько часов?
Гость
19 марта 2019, 08:16
пальчики какие,видно физически не трудился,хоть на своем земельном участке,еще и ручки сложил.
Гость
19 марта 2019, 22:58
Болтун он и в Африке болтун.
Гость
19 марта 2019, 11:56
Надо поставить зама, Михалюка М.( выходец из прокурорских), "большой спец минприроды". После него Романов покажется отличным специалистом, руководителем и человеком. Будете мечтать, чтобы он вернулся, ведь всё в сравнении.
Гость
18 марта 2019, 22:24
Держись, Палыч, северяне с тобой!
Гость
18 марта 2019, 22:39
Это кто-же, такой северный? Дипутутаские мандаты на продажу вот его конек
Гость
18 марта 2019, 22:52
И "Палыч" держался, крепко вцепившись в кресло.
Гость
19 марта 2019, 00:44
С Магадана и Колымы разве что северяне?
Гость
19 марта 2019, 11:50
А жаль
Гость
19 марта 2019, 08:20
Люди, опомнитесь! Мощнейший, талантливый управленец! Очень жаль что уходит! Кто на смену?
Гость
19 марта 2019, 08:53
На смену придут неудачники, но с другого региона.
Гость
19 марта 2019, 09:49
Этот мощнейший талантливый управленец талантлив в собственный карман. За много лет депутатства в Красночикойском районе ничего не сделал для людей, одни слова. Но зато по тихой грусти отмёл угольный разрез. Теперь для жителей Красночикойского района он враг №1, больше глаз в Чикой не показывает. 
Гость
18 марта 2019, 20:54
А жаль.