перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ванчикова и Катанаев встретили уполномоченного по правам ребёнка РФ в аэропорту Читы

Гость
20 марта 2019, 10:48
По приезду: "Забайкальский край уже проснулся!" 
При отъезде: "Да, не скоро вы тут проснетесь."
Гость
20 марта 2019, 10:55
Да нет, с такими законами, которые штампует Гос.дума очень быстро народ очухивается.
Гость
20 марта 2019, 10:47
Какой же это мороз? Теплынь такая стоит!
Гость
20 марта 2019, 11:00
Щас в угдан пОЕДут позы точить!
Гость
20 марта 2019, 10:43
Какой Иванов?
Гость
20 марта 2019, 11:02
Катанай Иванов.
Гость
20 марта 2019, 11:05
какие рожы у них сытые и довольные
Гость
20 марта 2019, 12:06
очередной вояж по регионам, кому конкретно поможет решить проблему
Гость
20 марта 2019, 10:49
То есть она даже не спала в самолете и сейчас начинает рабочий день на тяжелую голову ?
Гость
20 марта 2019, 10:41
наорала?
Гость
20 марта 2019, 12:41
Нет она под новопаситом.
Гость
21 марта 2019, 05:30
А зачем встречать с цветами,вот не пойму,радость,что посетила или,вот кто объяснит, командировка,рабочий момент просто для меня.
Гость
30 апреля 2019, 18:34
Еможет у кого из них цветочный магазинчик на балансе. ;-))
Гость
20 марта 2019, 11:20
Эти все полеты -перелеты за наши деньги , для чего они ? 
Гость
20 марта 2019, 12:46
себя показать на людей посмотреть.
Гость
20 марта 2019, 11:22
В Финляндии лучше. Там надо учиться детей отбирать. Народ одурачен и брошен семьи распадаются в условиях капитализма, обмана. 
Гость
20 марта 2019, 12:08
Всех уже отобрали и держат в бараках, ох уж эти капиталисты проклятые. Но ничего, мы нанесем по ним ядерный удар, ведь мы самая гуманная страна в Мире, мы своих детей в приюты не отдадим, лучше с голоду пусть помрут или по помойкам шастают. Ведь у нас скрепы, у нас Царь, у нас победа в ВОВ!
Гость
20 марта 2019, 12:16
Гость
20 марта 2019, 12:16
Всех уже отобрали и держат в бараках, ох уж эти капиталисты проклятые. Но ничего, мы нанесем по ним ядерный удар, ведь мы самая гуманная страна в Мире, мы своих детей в приюты не отдадим, лучше с голоду пусть помрут или по помойкам шастают. Ведь у нас скрепы, у нас Царь, у нас победа в ВОВ!
Правительство РФ, распоряжение №1564-р от 21.07.2016г.
"ФСТЭК России выдавать в установленном порядке акционерному обществу "Техснабэкспорт" генеральные лицензии со сроком действия до 16 марта 2021 г. на вывоз из Российской Федерации в Великобританию, Германию, Китай, Республику Корея, США и Францию урана в виде металла, сплава и химического соединения с обогащением изотопом урана-235 не более 5 процентов."
 
Председатель Правительства РФ Д.Медведев
Гость
20 марта 2019, 15:42
Да! Тяжела у этих двоих работёнка! Ездить встречать в аэропорт! Выдать премию бы им квартальную досрочно, видно же что заслужили! :-))
Гость
20 марта 2019, 23:42
Эх, и заживем! Тяжело наверное работала? Какие изменения произошли?
Гость
20 марта 2019, 11:15
У Кузнецовой интересное лицо. 
Гость
20 марта 2019, 12:27
Да она страшная !
Гость
20 марта 2019, 11:29
Катанаев молодец! 
Гость
20 марта 2019, 11:57
подстригся или побрился
Гость
20 марта 2019, 12:39
Гость
20 марта 2019, 12:39
подстригся или побрился
Пуговку на пальто пришил
Гость
20 марта 2019, 11:02
Такие красивые всеи)
Гость
20 марта 2019, 14:13
во как они радостно живут,хоть бы так не фотографировались,нужно поскромнее на такой должности быть или вообще там не место.
Гость
20 марта 2019, 15:37
Лучше бы сэкономили бензин до аэропорта, и раздали бы его бедным детишкам по бутылке с черкашом.