перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Министр культуры края Михайлова написала заявление об отставке - источники «Чита.Ру»

20 марта 2019, 11:42
Гость
20 марта 2019, 11:47
Всё правильно.Она шла работать к подруге Ждановой,где не будет не какого спроса.А тут какой то Осипов,спрос появился,пусть пока показной но всё же.
Гость
20 марта 2019, 12:11
она до ждановой работала 
Гость
20 марта 2019, 12:16
Ждем нового министра! Ура! Ура! Откуда, кстати, он будет? Из Приморья? Ура! Ура! 
Гость
20 марта 2019, 12:24
Гость
20 марта 2019, 12:11
она до ждановой работала 
Да нет. Пришла после Гускьковой именно при Ждановой
Гость
20 марта 2019, 11:47
Смена руководящих фигур - двигатель прогресса, несменяемость - застойное болото.
Гость
20 марта 2019, 13:03
Преемственность двигатель.
Гость
20 марта 2019, 11:46
О! Планы на жизнь изменились? Стало быть кто- то уже дал согласие на ношу министра. Интересно, будущий министр будет наш - ЗК?
Гость
20 марта 2019, 12:53
Предлогаю Стасю Позднякову! Назначить министром.
Гость
20 марта 2019, 13:39
  Ваш это местный ,который друг и товарищ  чтоб можно тихо договориться?Хватит уже своих.
Гость
20 марта 2019, 13:41
Гость
20 марта 2019, 12:53
Предлогаю Стасю Позднякову! Назначить министром.
Нет, Позднякову надо вместо Паздникова)))
Гость
20 марта 2019, 13:02
Веселится и ликует весь народ! Паздников, Цыцыгма Гаяньчикова, Судакова - берите пример! Следуйте ему, осчастливьте нас уже.
Гость
21 марта 2019, 00:26
Завтра уволит Осипов, Романова. На открытой линии. А потом Ломаева, Федотова, Томских, Новиченко, Каргина, Бессонову и самое главное - бездарную Ванчикову. И эти решения будут верными! Вот с Избирательной комиссии, пожалел и потом поймет, что зря на нее ставку поставил. Ждем,с
Гость
20 марта 2019, 12:14
Кому то ( вас несколько) очень не терпится занять этот место. По списку все на старте?
Гость
21 марта 2019, 09:50
На низком старте Маша и Лёша. Но будет приморец.
Гость
20 марта 2019, 14:31
,Бочарников с еренковой следом
Гость
20 марта 2019, 15:08
Всех собрали? сами на их места метите? зубоскалы
Гость
20 марта 2019, 12:15
Ура! Хорошая новость! Паздник, а ты когда на нары соберёшься?
Гость
20 марта 2019, 12:28
Хочешь, чтобы он тебя финкарем порезал? 
Гость
20 марта 2019, 11:47
Харе Кришна Харе Рама прочь уходит эта дама, убегает из бедлама Харе Кришна, Рама Рама. 
Гость
20 марта 2019, 11:58
Харе рама панорама, мы не сможем без бедлама!
Гость
20 марта 2019, 12:51
По крайней мере честная, не воровала)
Гость
20 марта 2019, 13:03
Гость
20 марта 2019, 12:51
По крайней мере честная, не воровала)
Ну, да, о таких говорят: ни украсть, ни покараулить.
Гость
20 марта 2019, 23:12
Осипов-молодец!
Давно пора разворошить этот улей!
Сидели попы отъедали, а теперь работать надо, проблемы решать, а не с важными лицами ходить! 
Гость
21 марта 2019, 10:28
Улей между прочим приносит мед, а ворошат обычно сено, чтобы не сгнило!
Гость
20 марта 2019, 13:06
Сейчас придёт в культуру министр из какого нибудь затрапезного приморья, большинство радующихся потеряют свои рабочие места.
Гость
20 марта 2019, 13:31
Елена Владимировна - перелогиньтесь пожалуйста. И да, мы очень рады вашему уходу. Надеемся, что Паздников последует за вами. И может быть даже за решку.
Гость
20 марта 2019, 14:06
Гость
20 марта 2019, 13:31
Елена Владимировна - перелогиньтесь пожалуйста. И да, мы очень рады вашему уходу. Надеемся, что Паздников последует за вами. И может быть даже за решку.
Дите, я под этим ником лет 10 на чита.ру. открой другие новости за сегодняшний день или любой другой, посмотри мои комменты, они касаются всего. По поводу Михайловой, хорошо что рады. Посмотри долго ли ваша радость продлится.
Гость
20 марта 2019, 15:47
Гость
20 марта 2019, 14:06
Дите, я под этим ником лет 10 на чита.ру. открой другие новости за сегодняшний день или любой другой, посмотри мои комменты, они касаются всего. По поводу Михайловой, хорошо что рады. Посмотри долго ли ваша радость продлится.
А вы, Елена Владимировна, всегда незнакомым людям тыкает? А что же вы оправдываться побежали сразу, правда глаза колет?))
Гость
20 марта 2019, 12:20
Если инфа про заяву есть, а все все отрицают, значит точно сваливает. 
Гость
20 марта 2019, 12:30
Так-с, кто следующий будет?
Гость
20 марта 2019, 13:21
Ванчикова?
Гость
20 марта 2019, 13:34
Гость
20 марта 2019, 13:21
Ванчикова?
Дай-то бог, тут уже люди написали, что эту троицу судакова-паздников-гаяньчикова давно гнать пора. Будем надеяться. Дождались же с барыней в своё время, вот и г-жи Михайловой черёд пришёл. Вот и славно, вот и хорошо!
Гость
20 марта 2019, 11:47
Это та ,которая Хари кришна?
Гость
20 марта 2019, 21:10
Ну что ж, Елена, а может вам попробовать себя в другой отрасли? )))) Это ваша фразочка, и я искренне рада тому, что теперь она актуальна и для вас. Не желаю вам ничего хорошего, вы этого не заслужили
Гость
20 марта 2019, 12:53
Я торжествую. Отольются тебе, Лена, мои слёзы. Это я тебе обещаю.
Гость
20 марта 2019, 15:54
Молодец, Михалыч! Прдолжай в том же духе, баламуть это болото! Ты нам пока нравишься.
Гость
20 марта 2019, 16:02
Какая песня без баяна, а  министр без денег.  Министерство есть , а культуры нет. Так некоторые  западэнцы  отзывались о руководителях СССР, после выступления с башмаком Хрущёва на сессии ООН.  Борис Петрович
Гость
20 марта 2019, 12:27
Такая хорошенькая! 
Гость
20 марта 2019, 13:26
тема?
Гость
21 марта 2019, 16:55
я вижу у руля на этом посту бывшего директора кинотеатра УДОКАН Анну ХАРИТОНОВУ. Кому то из депутатов она стала неугодна и ее отстранили. Энергичная . Жизнерадостная. Кто знает ее думаю меня поддержит на все 100%.
Гость
21 марта 2019, 17:48
А ето хто?
Гость
20 марта 2019, 21:07
Бедная культура ! Погибнет без достойного министра! 
"Кто тут временные? 
Слазь!
Кончилось ваше время!" Владимир Владимирович Маяковский.