перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Прямой разговор» с Осиповым будет транслироваться на «Чита.Ру»

20 марта 2019, 16:02
Гость
20 марта 2019, 16:15
Пойду посмотрю в интернете: "Россию вместе с населением продали в аренду на 70 лет.
Закон о ТОРах". Думаю, что за них будут коляки.
Гость
20 марта 2019, 18:11
в этом все чита.ру.начало то когда??
Гость
20 марта 2019, 19:31
в 13.00.
Гость
20 марта 2019, 19:30
Царь вон каждый год проводит "прямую линию". Какой толк от неё? И здесь я думаю очередной ход "конем" чтобы люди опять развесили уши и как то отвлеклись от реальности. Что может изменить врио который назначен самим ВВП? Оглянитесь вокруг! Лес составами, золото тоннами и т.п., а денег нет! Конечно очень хочется чтобы я был не прав) 
Гость
20 марта 2019, 16:33
Можно и не смотреть, что может конкретного сказать ВРИО глубоко-дотационного субъекта, находящегося на "коротком поводке" Кремля ? 
Гость
21 марта 2019, 10:22
Чиновники! Чиновники! Школу муниципальную  в селе Толбага закрывают дети тепрь должны идти учиться в частную школу-интернат!! вот вам и бесплатное образование!
Гость
20 марта 2019, 16:12
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
20 марта 2019, 21:07
Что то я не припомню чтоб хоть с одним из губернаторов заб.края был прямой эфир. А с Осиповым уже хоть какая то движуха есть,дай бог чтоб и дальше все шло в гору на деле,а не на словах!
Гость
21 марта 2019, 09:23
вы почему так негативно ко всему относитесь ?должен же человек как то узнать чем вообще народ дышит. Или вы думаете что чиновники нижестоящие ему обо всем расскажут. Как ему работать то с таким отношением? Вас все не устраивает,возмите и начните с себя,умники.
Гость
20 марта 2019, 19:59
Михалыч решил сделать ход конём. Кривой закос под прямые линии от Царя.
Удастся ли ему так качественно кривляться целых три часа? Посмотрим.
Закупаем поп-корн.
Гость
21 марта 2019, 09:33
То есть и царь и врио не знают что в стране твориться, а бояре и чиновники им неправду говорят? Голосуйте дальше за ввп и едро они вам не только пенсионный возраст отменят а скоро и крепостное право введут
Гость
21 марта 2019, 09:20
За годы перестройки Забайкалье оказалось в такой дыре, что за один год и десятилетие не восстановишь. И это в промышленности, сельском хозяйстве да и в других отраслях.Так что надо менять отношение к своему краю. И в первую очередь с министерств, где засели непонятно кто и зачем. Раньше были управления, назвали министерствами, чтобы повысить оклады, придать значимость креслам. Министерства выросли на разрухе всего и всея.
Гость
21 марта 2019, 10:55
У группы людей острый  вопрос касающийся судьбы сотни людей, место дали в зале как говорится на. "Камчатке." центр зала и боковые для аморфных вопросов. 
Гость
20 марта 2019, 23:58
Ва, миссия! .. Не хвастайся, ни чего пока не сделав. Через год-другой за слова как ответишь? Или сбежишь, как предшественники, сославшись на происки вражеского населения? Кто сдержаннее в обещаниях, тот больше доверия вызывает.
Гость
21 марта 2019, 08:21
Я так и не понял. А по какому каналу будет трансляция? По Альтесу? Или по России?
Гость
21 марта 2019, 14:02
Что то напоминает.
есть  вовочка мальчик с пальчик который выступает каждый год, я ничего не путаю?
Гость
21 марта 2019, 00:03
Отход уже планирует. Есть и отговорка - население хреновое, вот и не получилось. А на себя ответственность когда брать станешь? Не первую неделю уже у нас. Так потом и сбежишь виновных в неспособностях указывая? Смешно до боли.