перейти к публикации
52 комментария к публикации

Обвиняемый в коррупции Лазуткин: Я всегда жил на одну зарплату

Гость
20 марта 2019, 14:55
а почему молчит бивший министр здравоохранения рф без ее команды ничего суръезного не покупалось--значит это заказ
Гость
20 марта 2019, 15:05
Ага, били-били, аж горячий
Гость
20 марта 2019, 14:42
Чтоб вам всем жить на одну зарплату!
Гость
20 марта 2019, 15:45
Читаю и слезы сами льются из глаз. Бедняга.Голодает.
Гость
20 марта 2019, 21:06
да ладно, не расстраивайтесь, в местах лишения свободы сейчас хорошо кормят )))
Гость
20 марта 2019, 14:29
Лазуткина Лёлик проклял? 
Гость
20 марта 2019, 14:41
А на такси в булочную? Проходящий дог соседский меня тоже окатил, А его хозяин мерзкий слов плохих наговорил
Гость
20 марта 2019, 15:13
Сядем усе..
Гость
20 марта 2019, 16:59
Гость
20 марта 2019, 16:59
А на такси в булочную? Проходящий дог соседский меня тоже окатил, А его хозяин мерзкий слов плохих наговорил
Лизуткин про сайру сделал мой день)) 
Гость
20 марта 2019, 18:27
на зарплату в 250 т .рублей 
Гость
20 марта 2019, 19:21
интересно а что тогда остальные люди едят у которых зарплата в 10 раз меньше?
Гость
20 марта 2019, 16:34
да? а чего он не сообщил. что каждый эксперт, которых его защита привезла хз ьоткуда обошолся в 500 тыс. руб. и это только дорога с проживанием. На сайре что ли съэкономил?
Гость
20 марта 2019, 17:18
Это где такие цены на экспертизы? 
Гость
20 марта 2019, 21:42
Эх, были бы такие цены на экспертизы - уже бы дано все экспертами работали.
Гость
21 марта 2019, 12:12
Гость
21 марта 2019, 12:12
Это где такие цены на экспертизы? 
я разве написал, что это цены экспертизы? речь идет лишь о проезде и проживании
Гость
20 марта 2019, 14:40
И вместо туалетной бумаги лопухом вытирал.
Я прямо вот слезу пустил.
Гость
20 марта 2019, 15:04
Зарплата министра в Забайкалье бумагу туалетную позволяет купить. Не болтайте ерундой. 
Гость
20 марта 2019, 15:20
Гость
20 марта 2019, 15:20
Зарплата министра в Забайкалье бумагу туалетную позволяет купить. Не болтайте ерундой. 
А на минтая то хватает? А то бедный одной сайрой питался, худенький такой ходил всегда, может и ветром качало.
А то может ему туалетная бумага то и не нужна - чего там от сайры вытирать то?
Гость
20 марта 2019, 15:59
Гость
20 марта 2019, 15:59
А на минтая то хватает? А то бедный одной сайрой питался, худенький такой ходил всегда, может и ветром качало.<br>А то может ему туалетная бумага то и не нужна - чего там от сайры вытирать то?
Интерес к фекально-оральной теме у нормальных людей заканчивается к моменту поступления ребенка в детский сад. Вам надо бы пролечиться у психиатра. Отстаете в развитии.
Гость
20 марта 2019, 14:30
Я просто похлопаю!
Гость
20 марта 2019, 15:13
Вот бы и у меня все так же закончилось. Ведь эти ребята из одной банды, хоть бы меня не засадили. Я ведь тоже взятки никогда не брал, честно работаю
Гость
20 марта 2019, 18:09
Почему кто ворует из пэрии не сидят. Хотят второго Уханова. Местные хотят его извести 
Гость
20 марта 2019, 18:10
ахахахаха  давно так не смеялся
Гость
20 марта 2019, 20:30
попадешь на его место, ухахочешься
Гость
20 марта 2019, 20:46
Гость
20 марта 2019, 20:46
попадешь на его место, ухахочешься
если бы жил на одну зарплату то дома бы был
Гость
20 марта 2019, 21:38
вот интересно: а его адвокаты тоже сайрой питаются?? за них немалые деньги надо платить.  с каких таких "честных зарплат" его семья им платит??
Гость
20 марта 2019, 14:45
сам ел сайру-молодец,   а какую сумму ежедневно тратила  или могли тратить жена, другие родственники или души на которые оформлены вклады , машины , недвижимость , вот она и взятка
Гость
20 марта 2019, 15:02
Думаете следаки жену не проверили? Совсем уже не принижайте наш Следственный комитет. Взятку искали хорошо. В деле счета и все покупки с 2011 года перетрясли у всех. Имущество по всем родственникам собрали.
Гость
20 марта 2019, 15:02
Простите сироту. И дети теряются по заграницам.
Гость
20 марта 2019, 16:00
Гость
20 марта 2019, 16:00
Простите сироту. И дети теряются по заграницам.
Сын за границу не выезжал. Объявлен в розыск как пропавший без вести.
Гость
20 марта 2019, 14:42
Ха ха ха ха ха!
Гость
20 марта 2019, 17:53
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
20 марта 2019, 20:30
Лечи голову [попытка оскорбить предыдущего комментатора]
Гость
20 марта 2019, 21:10
Гость
20 марта 2019, 21:10
Лечи голову [попытка оскорбить предыдущего комментатора]
О! Халдовая гринберг вылезла. Так это ты ту строчишь в защиту Миши, всем проклятия шлешь. Тебе они вернутся в сто крат. У тебя все поотваоиися, ящык поганый в первую очередь
Гость
21 марта 2019, 05:21
Нельзя желать другому,что себе не желаешь,если он пред тобой не виновен,тебе это вернётся.
Гость
20 марта 2019, 20:06
Когда минздрав возглавил стал с главврачей деньги типа на презенты в москву собирать. По 50 штук. Улетел в Москву, сам в новой модной одежде не по зарплате. Тут мы и поняли на какие презенты ленюдки собрал. 
Гость
20 марта 2019, 20:31
точно и мне рассказывали. что врут что ли?
Гость
20 марта 2019, 21:44
Какая чушь. Вот сразу видно, что ерунду пишут. Кто знает Михаила Николаевича не понаслышке, тот ни за что в такую ересь не поверит. 
Гость
20 марта 2019, 17:30
Карма "накатила"
Гость
20 марта 2019, 15:08
Наличие борзых щенков проверяли?
Гость
20 марта 2019, 15:54
Борзые сейчас не прокатят. 
Гость
20 марта 2019, 14:49
Я ему верю, есть много неподкупных людей.
Гость
20 марта 2019, 15:03
особенно в сизо
Гость
20 марта 2019, 23:41
Погоняло у него плачущий доктор, потому что Михаил всегда пытался разжалобить следователей и суд.   
Гость
20 марта 2019, 15:56
А мне в клюве носили и носят. 
Гость
6 мая 2019, 17:34
Я верю , смысла нет воровать если для других ты живешь делая вид что на одну зарплату .Помню главбух подумал что мы с начальником отдела берем откаты так как покупали годами почти все в одном месте - с фирмой хорошие отношения были если что обменять или заменить без проблем . Вместо нас другой человек стал заниматься закупкой оборудования  , близкий по психике главбуху . Человек как сосуд чем наполнен он то из него выплескивается - так что все дерьмо по жизни несут те кто сам один из них.
Гость
20 марта 2019, 16:53
Ребята он не виноват. Не суды а судилище вот кто ворует. 
Гость
21 марта 2019, 10:10
Что бы я тоже жил всю жизнь на одну министерскую зарплату.