перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти края объявили «Забайкальский призыв» на должности в сфере здравоохранения

20 марта 2019, 17:24
Гость
20 марта 2019, 17:35
Ну что же. Не получилось у меня с Минсельхозом и Минкультом. Придётся мне возглавить Забайкальское здравоохранение тогда
Гость
20 марта 2019, 18:12
регистрация один раз ,и навсегда,по образованию 
Гость
20 марта 2019, 18:21
Что за бред! Чтобы руководить медициной, надо хотя бы быть медиком!! Иначе беда медицине!
Гость
20 марта 2019, 21:40
Да нет никакой медицины, успокойтесь. Есть бизнес в медицинской сфере. Предоставление услуг)
Гость
20 марта 2019, 19:27
Все должности в здравоохранении уже давно свободны, потому что заведомо расстрельные. Это каким нужно быть недалеким, что бы засунуть в капкан голову((((
Гость
20 марта 2019, 22:42
Ну, кто хочет на место Лазуткина?
Гость
21 марта 2019, 09:55
Какой призыв? Оставьте медицину профессионалам! Иначе развалиться даже то немногое, что еще осталось!!
Гость
20 марта 2019, 20:16
Зачем какую то показушность проводят, если все равно победит не из Забайкалья. Где они по предыдущим должностям, пришли варяги. Забайкалью нужны только свои руководители, а не варяги ( которые временно поработают а потом уедут, а народ то останется).
Гость
21 марта 2019, 11:31
Можно подумать что местные руководители "лыжи не смазывают", предыдущая  команда даже кичилась что раз местные то надолго, пара лет прошла, наворотили своих дел, "жареным запахло" и сразу Самара, Кавказ и далее по кругу - сезонная миграция креслозадых кентавров
Гость
20 марта 2019, 21:51
Фейк 
Гость
20 марта 2019, 18:10
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
20 марта 2019, 20:43
Да и губернатора бы тоже местного поискать - причина та же!
Гость
20 марта 2019, 22:44
Брать "местного" в министры здравоохранения, всё равно, что пускать "лазутчика" в формирующуюся  команду новой власти. Хорошо бы отодвинуть читинские  группировки от бюджета.
Гость
25 марта 2019, 13:02
Ну что, опять выйдут в "финал" "сильнейшие" которые ответят ("угадают") правильно на вопросы анкеты, а не реальные, знающие специалисты своего дела. :-)))