Аграрный министр Бочкарёв назначил чиновника из Иркутской области своим заместителем
21 марта 2019, 12:42
Гость
21 марта 2019, 12:59
Братва рвется к власти )))
Гость
21 марта 2019, 12:59
Нет слов! Рука руку моет! Неужели в Забайкалье нет специалистов? Один - из Приморья, другой - из Тайшета! Видимость Забайкальского призыва создали!
Гость
21 марта 2019, 13:26
Какое в Иркутской области сельское хозяйство? Всегда продукты завозили и завозят, чему он нас научит, этот деятель?
Гость
21 марта 2019, 13:52
поищите наших доморощенных специалистов по всем углам в доме, вдруг найдете!!Здорово они у нас замаскеровались. Почему до сих пор не проявились?
Гость
21 марта 2019, 16:10
Гость
21 марта 2019, 13:52
поищите наших доморощенных специалистов по всем углам в доме, вдруг найдете!!Здорово они у нас замаскеровались. Почему до сих пор не проявились?
И не проявятся. Их даже на тему патриотизма не возьмешь. Путин уйдёт, найдутся люди.
Гость
21 марта 2019, 12:52
Полагаю, Бочкарёв кадровая ошибка Осипова. Сельское хозяйство одно из ключевых направлений в крае. Без привлечения и заинтересованности всех жителей села никакого развития в регионе не будет. У Бочкарёва нет понимания, да что там понимания, знакомства с ситуацией, проблемами села, а значит никаких перспектив не предвидится. Печально.
Гость
21 марта 2019, 13:49
а я считаю, хорошо, что на должность назначен руководитель, который понимает в этом вопросе. Если у нас есть свои специалисты, то где же они скрывались и продолжают скрываться все это время?Сельского хозяйства на данный момент у нас нет вообще, так надо пожелать новым людям, чтобы у них получилось улучшить нашу жизнь, если этого не смогли сделать "наши родные земляки-руководители".
Гость
21 марта 2019, 14:28
Гость
21 марта 2019, 13:49
а я считаю, хорошо, что на должность назначен руководитель, который понимает в этом вопросе. Если у нас есть свои специалисты, то где же они скрывались и продолжают скрываться все это время?Сельского хозяйства на данный момент у нас нет вообще, так надо пожелать новым людям, чтобы у них получилось улучшить нашу жизнь, если этого не смогли сделать "наши родные земляки-руководители".
и чего они, двое приезжих - поле вспашут?
Гость
21 марта 2019, 16:09
Гость
21 марта 2019, 13:49
а я считаю, хорошо, что на должность назначен руководитель, который понимает в этом вопросе. Если у нас есть свои специалисты, то где же они скрывались и продолжают скрываться все это время?Сельского хозяйства на данный момент у нас нет вообще, так надо пожелать новым людям, чтобы у них получилось улучшить нашу жизнь, если этого не смогли сделать "наши родные земляки-руководители".
Я не специалист в сельском хозяйстве. В свое ремя опосредованно застал волну фермерства и её последующий спад. Знаю ситуацию на селе. Имею 12 лет опыта предпринимательской деятельности и могу с уверенностью сказать: все что я услышал от Бочкарёва свидетельствует о том, что человек не владеет ситуацией на селе и не знает что делать. Пожелать улучшить жизнь на селе можно. Можно и спрогнозировать его работу: отток населения продолжится, новых сельхозтоваропроизводителей не появится, ситуация изменится в худшую сторону.
Гость
21 марта 2019, 14:31
хорошая фотка из зоомагазина
Гость
21 марта 2019, 12:57
а, это тот у которого все образование - колхоз-техникум? бедное сельское хозяйство
Гость
21 марта 2019, 16:37
Если Забайкальский край оскудел даже кадрами управленцев, то зачем вообще он нужен как субъект. Возможно готовятся раздербанить территорию по соседям. Вам -то самим не обидно, что терпите. Борис Петрович
Гость
21 марта 2019, 18:52
Обидно за край. Терпим и прилагаемых максимум усилий на своих местах для выравнивания ситуации, даем работу, обучаем, платим нормальные зарплаты и налоги. Но все наши усилия сводятся на нет бездумными законами и действиями власти, которой всегда мало налогов, мало рабочих мест, мало ограничений, запретов и проверок. И отдельная тема суды.
Гость
21 марта 2019, 21:00
Перевертыш Петрович за край переживает? Когда доморощенные край расстаскивали это была норма, а сейчас за переживал?
Гость
21 марта 2019, 13:19
Ну почему опять не я, а какой-то Андрей Лима?
Гость
21 октября 2019, 22:36
Какой ужас ! Вы даже не предполагаете что вас ждёт !
Гость
21 марта 2019, 13:54
странно, где бы ни минусовала, везде появляются плюс 5 голосов!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
9 м/c,
зап.
698мм 62%Аграрный министр Бочкарёв назначил чиновника из Иркутской области своим заместителем