перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутат Говорин о переходе на летнее и зимнее время: В Забайкалье ничего менять не стоит

Гость
21 марта 2019, 16:16
Зачем нам такая дума? Они там уже не знают чем заняться. В стране не без их участия проблем образовалось выше крыши, а они один за другим непродуманый а проще дурацкий законы продвигают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2019, 16:43
Как это не стоит? Зиму вообще отменить! А и лайки убрать здесь. Стыдно за Край.
Гость
21 марта 2019, 16:58
Гость
21 марта 2019, 16:43
Как это не стоит? Зиму вообще отменить! А и лайки убрать здесь. Стыдно за Край.
А его как мудякова никто никуда не берет ещё вот и лажу прогоняет типа борец за край гнать их метлой всех 
Гость
21 марта 2019, 21:13
Ой! Да неужели что-то дельное сказал дядя! А проголосует, как всегда "за", если разнорядка будет. Зуб намясо, как говорится.
Гость
21 марта 2019, 17:05
нет коля! вот как раз менять то и надо! только не время а депутатов.
Гость
21 марта 2019, 16:55
За 450 тыс в месяц , болтать , работа-мечта ! 
Гость
21 марта 2019, 16:18
Не стоило поднимать пенсионный возраст и НДС, одумайтесь, пока не поздно.
Гость
21 марта 2019, 16:44
Одумались. Приравняли. Теперь НДС будет 65%
Гость
21 марта 2019, 17:02
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
21 марта 2019, 17:04
Гость
21 марта 2019, 17:02
А что ты сделал для победы Советской власти?
Точно! И чем занимались родители до 17-го года надо еще проверить.
Гость
21 марта 2019, 16:42
Популист он .Хочет быть поближе к народу .Был против пенсионной реформы  А как проголосовал ? 
Гость
21 марта 2019, 16:27
Похоже власти опять готовит какую-то пакость для народа. Всегда начинают прикрывать бредовыми идеями про переводы времени и т.п. что-то серьёзное. Уж не готовят ли новые изменения в Конституцию.
Гость
21 марта 2019, 16:45
А что грамотные появились? Заголовок читать научились?
Гость
21 марта 2019, 16:50
Думе других вопросов нет для решения более важных. Оставьте время в покое, только организм вошел в свой ритм. Или депутату поставлена задача, к весенней сесии заседаний один вопрос обязательно, а иначе снизим доход! 
Гость
21 марта 2019, 16:52
ГосДуме пора принять закон о направлении инициаторов подобных законопроектов, в том числе и о борьбе с историческими символами, и всяческой подобной лабуды, на психиатрическую экспертизу. И только после этого отклонять хреномутию.  
Гость
21 марта 2019, 17:39
Смена времени это удар по здоровью пожилых людей. Или периодическая зачистка от больных. 
Гость
21 марта 2019, 16:40
Только все наладилось, вздохнули и опять двадцать пять.
Мы не хотим менять время, нас все устраивает!
Гость
21 марта 2019, 16:47
Отогрей этот мир.
Дай ему этот шанс.
Оторвись от земли.
Поднимись над собою.
Наше время пришло…
Гость
21 марта 2019, 17:25
Призываю всех не реагировать на этот и подобные им пиары,т.е. ни положительно,ни отрицательно.То и другое слишком большая для них честь.
Гость
21 марта 2019, 16:20
ничего не меняйте!
Гость
21 марта 2019, 16:58
Не трогайте время, лучше отремонтируйте и Новобульварную и Красной Звезды, Горького изуродованную ТГК и Горводоканалом все провалилось в т.ч. дорога и люки
Гость
21 марта 2019, 16:54
Всякая новость, в которой присутствует слово "депутат" — фейк.
Гость
21 марта 2019, 17:50
Менять надо обязательно,только тебя говорун.
Гость
21 марта 2019, 17:59
Ничего, пусть этот срок поляллякает еще. Потом, понятное дело не будем за него уже голосовать.
Гость
22 марта 2019, 11:29
Гость
21 марта 2019, 17:59
Ничего, пусть этот срок поляллякает еще. Потом, понятное дело не будем за него уже голосовать.
А он уже там, и ему всё равно. Голосуй-не голосуй., все равно получишь.депутата 
Гость
21 марта 2019, 16:58
Советская власть неотвратима, как приход весны.
Гость
21 марта 2019, 17:06
Э С электрофикацией и тарифами сначала разберитесь! революционеры хреновы.
Гость
21 марта 2019, 18:32
Добрый день. Вот хороший пример "бездельничеству". Сидит "народный избранник" и не знает, чем заняться. Кто то на заседании "мух ловит", кто то пытается "залезть народному избраннику" пальцем в ухо. "рожают" эти Законы каждый день, но все против населения. Хотят сделать Забайкальский край территорию опережающую развитие (ТОР). Жителям края почему, ни депутаты не руководители не объяснили, что выгода у бизнеса, а они лишаются льгот. Горе депутаты только "красуются ".
Гость
22 марта 2019, 08:02
Все делается очень даже целенаправленно, а не просто так в голову взбрело. Ни кому же случайно в голову не взбрело благосостояние людей улчшить
Гость
21 марта 2019, 19:38
Не надо ничего менять! Нам так удобно и хорошо! Без стрессов!
Гость
21 марта 2019, 17:35
к рамблере прочтите,что говорят ученые"нарушение биоритмов в человеческом организме тесно связано с возникновением онколог.заболеваний" много нас еще осталось,пенсий на всех не хватит
Гость
21 марта 2019, 17:07
Все верно! Ведь чем больше "Ильич вставай" будет в затемнении, тем меньше 10 тыщ придется выделить, на нужды "кто не работает, а ест, учись студент"". И в итоге не дать окончательно порушить экономику, спецами по ускоренным развалам экономик..
Гость
21 марта 2019, 17:32
На кол Барышева!
Гость
22 марта 2019, 10:24
Летом когда в 4ч светать будет а 21ч темнеть по другому запоете. Так что лучше вернуться к переводу времени    
Гость
22 марта 2019, 11:58
Светает в 5.00 , темнеет в 22.00. Что еще надо? Посмотрите календарь то за 2018 год.
Гость
21 марта 2019, 17:58
"18 марта 2019 года «Парламентская газета» сообщила о том, что с 1 января 2020 года в России может быть введена обязательная платная регистрация всех мобильных устройств с выходом в интернет — телефонов, планшетов, ноутубуков. Издание аннулирует данное сообщение как ошибочное."
Гость
21 марта 2019, 18:36
Надо  Забайкальском крае часы передвинуть на 6 часов назад и жить по Московскому времени, да и в других регионах так же. И вообще надо гражданам России выдавать туалетную бумагу из Москвы, из расчета по 1 рулону на месяц на 1 человека. Все под строгий контроль Кремля.
Гость
21 марта 2019, 17:53
Тут не все так однозначно, для Заб. края ничего трогать нельзя, тут Говорин прав - у нас астрономический или истинный полдень приходится на 13.33 (для города Чита) вместо прежних 12.33 которые были когда то до начала 30-х годов когда большевики начали бомбить время.
А если взять тот же Краснодарский край и другие соседние регионы у них темнеет вечером очень рано, хотя в 4.30 часа утра в Сочи в начале июля уже солнце светит вовсю. В июле в 21 час вечера там уже с фарами едешь - темно. 
Вот отсюда эти тягомотины со временем и лезут у правительства, непонятно только зачем это одеяло тащат на всю страну - отдали бы регионам, пусть каждый решит как ему удобнее.
Гость
22 марта 2019, 07:57
Пусть там и переведут, как людям удобно, а не кошмарят всю страну.
Гость
22 марта 2019, 13:44
Ну вот, снова-здорово, а полицию в милицию? Ведь в одно время все придумали, точнее придумал, Димон.