перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новиченко намерен оставить пост главы минэконома Забайкалья – источник

Гость
21 марта 2019, 21:41
Посмотрим как новеньких морщить будет губернатор, а то тоже видно не просто так к нам то пожаловали, вот и пусть прыть свою показавают, на сегоднешний день не видно не одного выдающегося человека все пустые разговоры да пиар.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2019, 09:49
Новеньких, то есть своих, он морщить не будет. Ведь надо же показать, как  умеют работать пришлые) 
Гость
21 марта 2019, 19:04
Кочергин почти так же поступал. Сначала, мол, ваще "все норм". Потом, мол ничего я не писал, моя хата с краю и даже та, что уже продается - не моя. А потом вдруг бац, типа, само-собой - ухожу как член команды после бегства капитана. Смешно все это читать и слышать.
Гость
21 марта 2019, 19:13
Это каа раз обьяснимо. Слух пустил посмотреть на реакцию вдруг попросят остаться?
Гость
21 марта 2019, 20:04
Чего и следовало ожидать: Осипов взял замом на инвестиции некоего Чуркина, а замом на экономику некоего Орачевского, до них эти вопросы вёл именно Новиченко. Знаю его хорошо лично - порядочный парень, далёкий от интриг и жажды наживы. Только трусил в последнее время по некоторым вопросам. Осипову следовало бы его сохранить в каком-то качестве хотя бы как серьёзный источник важной информации.
А выгнать следовало бы совершенно бестолковую Ванчикову, при чём ещё в ноябре, но Жамсуев здесь серьёзный тормоз.
Гость
21 марта 2019, 20:13
действительно тормоза и ещё к этому Дугарова и иже с ним,  с заводом новых теплоизоляционных материалов в Агинске?
 Весь край в теплоте .
Гость
21 марта 2019, 20:47
представляю  должность :"источник  важной   информации" ))))анализаторы  хреновы
Гость
21 марта 2019, 21:52
Он воспитанный и ещё юрист- мой коллега по цеху. Так что к нему у меня нет претензий. А экономика у нас не по его вине загибается. Это очевидно. "Денег нет, но вы держитесь. И хорошего вам настроения." -  вот причина смерти нашей экономики. 
Гость
21 марта 2019, 23:16
Деньги есть. Они глупо расходуются. То в промзоны в Могойтуе. То в троллейбусные линии на КСК. На 3 млрд., что выделили на троллейбусные линии, можно создать тысячи субъектов малого предпринимательства, но это же надо головой соображать, как. А вот этого несостоявшимся юристам и бывшим энергетика не дано. Максимум на что ума хватает, выдать ссуды. 
Гость
22 марта 2019, 09:13
Гость
21 марта 2019, 23:16
Деньги есть. Они глупо расходуются. То в промзоны в Могойтуе. То в троллейбусные линии на КСК. На 3 млрд., что выделили на троллейбусные линии, можно создать тысячи субъектов малого предпринимательства, но это же надо головой соображать, как. А вот этого несостоявшимся юристам и бывшим энергетика не дано. Максимум на что ума хватает, выдать ссуды. 
Возможно, Вы правы. 
Гость
22 марта 2019, 12:00
Гость
22 марта 2019, 09:13
Возможно, Вы правы. 
Вот скажи мне как юрист, что нужно, чтобы в городе появилось на 10000 юристов больше. Варианты ответов: 1) провести обучение Чуркина бережливому производству, 2) сделать техническое переоснащение Бочкарёва, заменив его комп на более мощный 3) пустить слезу, что не можеи дать рыбу нуждающимся, а дать удочку ума не хватает? Какой из ответов правильный?
Гость
21 марта 2019, 20:07
А чё деолать-то, вона про министра природы че пишут, не порадушься на старости лет нашему косарю с косой на известном ролике про Едину Россию.
Гость
21 марта 2019, 19:01
Лучше поздно, чем никогда. Столько наделал, что разгребать за ним ни одному руководителю придётся.
Гость
21 марта 2019, 19:45
Конечно, уж Игорь234 точно знает. Он известный человек в крае. Спасибо, Игорь 234 за то, что держите нас в курсе)))))))
Гость
21 марта 2019, 20:03
Ну ушел и ушел. Я его критиковал, но на костях плясать не буду.
Гость
21 марта 2019, 20:39
Гость
21 марта 2019, 19:45
Конечно, уж Игорь234 точно знает. Он известный человек в крае. Спасибо, Игорь 234 за то, что держите нас в курсе)))))))
  Игорь 234  знает  ВСЕ  о  сельском  хозяйстве, большой  специалист-эксперт  во  всех  вопросах экономики.Может  дать  совет   по   любому  вопросу  каждому  человеку. 
Гость
21 марта 2019, 21:09
Блин, видимо сильное лобби у Паздникова, если он ещё в креслице. Не по зубам сей кент врио. Иммунитет, как говорится. А вот интересно, за Новиченко кто стоял?
Гость
21 марта 2019, 21:32
Витю все боятся, научился колёса резать.
Гость
21 марта 2019, 21:48
Гость
21 марта 2019, 21:32
Витю все боятся, научился колёса резать.
Видимо так)) Запугал всех режеком))
Гость
21 марта 2019, 19:59
Скоро одни варяги будут они типа лутшие, а за кого мы знаем то? Разбегутся потом как тараканы если что.
Гость
21 марта 2019, 20:07
Эт точно! Вот как встанет на лыжи Осипов и поминай, как их звали. И снова мы у разбитого корыта.
Гость
21 марта 2019, 20:43
Гость
21 марта 2019, 20:07
Эт точно! Вот как встанет на лыжи Осипов и поминай, как их звали. И снова мы у разбитого корыта.
Можно  подумать, что  наши  доморощенные  "не  разбежались"  КАК   ТАРАКАНЫ Еще  быстрее, чем  все  приезжие. Только  пятки  у  всех  просверкали. 
Гость
22 марта 2019, 10:58
А местные были лучше? Т.е., у нас процветающий край, а Осипов с варягами все разрушит?
Достали диванные нытики со своими варягами и полной безграмотностью. Русский язык для начала выучите, а потом уже рассуждайте.
Гость
21 марта 2019, 20:54
Что это за источники?? Пресс-служба?
Гость
21 марта 2019, 20:15
У него у жены зарплата тыщ 300.прокормит
Гость
21 марта 2019, 20:35
Нормальный человек и специалист, и не надо обливать, толи ещё будет.
Гость
22 марта 2019, 00:15
Я бы не обливал, если бы не знал его, вот в том то дело, что знаю его лично. Не хороший человек. 
Гость
22 марта 2019, 08:27
Жалко мужика, общался лично несколько раз. Один из не многих кто реально работает, что бы тут не писали.Очень жаль. Виденье вещей реальное, без фантазий и розовых очков, и помощь без проблем
Гость
22 марта 2019, 09:20
Перлы от реально видящего Новиченко: https://m.chita.ru/news/100690/
https://m.chita.ru/news/66303/
https://m.chita.ru/news/68154/
https://m.chita.ru/news/110159/
https://m.chita.ru/news/110158/
Гость
21 марта 2019, 19:27
Слышал, что его зам уже уволился! 
Гость
21 марта 2019, 19:47
Садовников что ли?
Гость
21 марта 2019, 19:57
Который зам-то? Сказал "А", говори уж и "Б".
Гость
21 марта 2019, 20:04
Гость
21 марта 2019, 19:57
Который зам-то? Сказал "А", говори уж и "Б".
"б"
Гость
21 марта 2019, 19:45
Самый лучший министр на сегодня.
Очень жаль что уходит.
Гость
21 марта 2019, 20:10
Плюсую. 
Гость
21 марта 2019, 20:58
Минусую
Гость
21 марта 2019, 21:18
Гость
21 марта 2019, 20:58
Минусую
Ииииихааааарь, уходыыы
Гость
21 марта 2019, 19:24
А жаль! Единственный профессионал в правительстве края. Видимо даже ему стало невмоготу общаться с "залётными"!
Гость
21 марта 2019, 20:22
Пока профессионалов в руководстве не наблюдается а залетные не надолго .
Гость
21 марта 2019, 20:49
Профессионал? Да этот маргарин ни одного решения самостоятельно не принимал. Просидел на должностях, а толку? Особого вреда от него не было, улучшал своё благополучие и только.
Гость
22 марта 2019, 12:09
А где положительные результаты работы этого "профессианала"? ;-))
отрицательных полная коробочка!
Гость
22 марта 2019, 10:07
А Лизунова И.П. тоже наконец-то уйдет? Уже столько лет 1 зам., а толку 0!
Гость
24 марта 2019, 09:43
Уж не Горнушкина ли))) 
Гость
24 марта 2019, 09:53
Ирина Павловна Лизунова - умная женщина, очень грамотный специалист. Министерство много потеряет, если она уйдёт. 
Гость
24 марта 2019, 09:58
Ирина Павловна - умная женщина, очень грамотный специалист. Министерство потеряет. 
Гость
22 марта 2019, 13:03
Интеллигентный, порядочный, образованный человек, отличный семьянин, истинный Забайкалец. Если правда уйдёт - то жаль!
Гость
21 марта 2019, 19:12
Завтра у него последний день в министерстве. 
Гость
21 марта 2019, 20:26
Что же с дружком Шепеленко то будет ? 
Гость
22 марта 2019, 00:10
Спасибо всем. Отличная новость. Я так рад, что ему все вернулось бумерангом. Никогда Сергей С. не желай плохого никому. Ты в свое время мне такую подл.. сделал. В августе 2013
Гость
22 марта 2019, 13:53
Знавал я одного Островскоо, который по "лесным" делам проходил - редкостная подлость.
Гость
21 марта 2019, 19:14
После того , как он Абсолюту машзавод продал , он очень обеспеченный человек
Гость
21 марта 2019, 19:24
Пойдёт работать в Абсолют ? кем ?
Гость
21 марта 2019, 19:26
Машзавод ему не принадлежал! Там ведь есть акционеры. Чё брехать-то?
Гость
21 марта 2019, 21:15
Подозрительное количество плюсов под похвальбой Новиченко. Предполагаем что о его "работе" еще многое всплывет
Гость
21 марта 2019, 21:32
Сюда по всему сам Новиченко сидит минусует, видать на новую должность собрался, лицо сохраняет))) смешнойй 
Гость
21 марта 2019, 21:44
Типичный вброс наших доморощенных троллей. Если плюсы, то сам, а если уж минусы, то, конечно, "простые люди". Не думали о том, что не все нынче конченные? Осталось ещё что-то в людях человеческое. Неплохой специалист в своей сфере ушёл. И я, например, пожелаю ему удачи и новых достижений. А вы шипите, раз другого не дано.
Гость
21 марта 2019, 19:26
скоро и у нас будет на улице праздник , дождались.
Гость
21 марта 2019, 20:55
Да скорей бы уже генинтулинских назначенцев поубирали, а то сидят старперы на больших местах и тормозят все усилия Осипова.
Гость
21 марта 2019, 21:20
Трёх пересидел и этого переседит, ему нож в спину начальству как два пальца
Гость
21 марта 2019, 20:51
Его давно пора гнать, сказочник
Гость
22 марта 2019, 00:13
Короче комментаторы, он редиска. Одним словом нехороший человек! 
Гость
21 марта 2019, 19:19
"Доблестные" следаки ЗК найдут и за пределами ЗК, звёзды очень нужны, а доказывать и не требуют.Только кресло спасёт, не бросай его.