перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Показатели нацпроектов в ДФО скорректируют из-за низкой продолжительности жизни

Гость
22 марта 2019, 10:34
Опа на! Оказывается продолжительность жизни не так велика как нам говорили. Может тогда и пенсионный возраст скорректируем для жителей ДФО?
Гость
22 марта 2019, 11:12
Нельзя,тогда замороженную накопительную пенсию надо отдавать а её давно расходовали через Внешэкономбанк на Олимпиаду а другую часть растратили владельцы частных пенсионных фондов в Куршавелях,сейчас возвраст выхода на пенсию отодвинули,проблема решена,накопительная пенсия обесценится и государство легко рассчитается обесценными рублями.Когда повышали пенсионный возраст то решали эту проблему,а чем больше не доживёт до пенсии тем государству ещё выгодней.
Гость
22 марта 2019, 10:36
Значить здесь у нас  выход на пенсию надо снизить, женщинам до 50 лет, а мужчинам до 55 лет, а то они хотят, что то сделать до 2024,а потом скажут не получилось.
Гость
22 марта 2019, 11:10
Одобрям! ;-))
Гость
22 марта 2019, 11:12
Они прокукарекали, а к 24 году их уже вряд ли найдёшь - сами экспериментаторы на пенсии будут
Гость
23 марта 2019, 18:52
Греф же сказал, что женщины в 55 молодухи, им еще рожаит и рожать. Работая физически с доходом 15 тыр, замученные и больные в регионах , это не считается -всем рожать!  Ополоумели такой отрыв от народа, в доходах, качестве жизни насмотрелся на московских силиконовых мажорок, которые тяжелее вилки ничего в руках не держали, холеные, отдыхающие на лучших пляжах мира, лучшая медицина для них, суррогатное материнство, он думает чтоли, что в мухосрансках все такие?
Гость
22 марта 2019, 10:10
А как же пенсионный возраст ?
Гость
22 марта 2019, 10:46
Чего вы возмущаетесь, вам же из милости снизили, хотели в проекте закона 67 лет, но. спасибо президенту -  разглядел свой шанс отломить кусочек к своему рейтингу и окончательно проголосовали за 65 лет, а тетенькам вообще счастье - 60 лет, а могли и 63! Поэтому зря вы со своими претензиями, я, вот, например, восхищаюсь своей человеколюбивой, милостивой, проницательной власть, любящей и уважающей каждого на этой земле, и выражаю за его человеколюбие личную признательность нашему депутату Говорину! Фу, кажется с публичным проявлением уважения к власти на этот раз все в порядке!
Гость
22 марта 2019, 11:05
Гость
22 марта 2019, 11:05
Чего вы возмущаетесь, вам же из милости снизили, хотели в проекте закона 67 лет, но. спасибо президенту -  разглядел свой шанс отломить кусочек к своему рейтингу и окончательно проголосовали за 65 лет, а тетенькам вообще счастье - 60 лет, а могли и 63! Поэтому зря вы со своими претензиями, я, вот, например, восхищаюсь своей человеколюбивой, милостивой, проницательной власть, любящей и уважающей каждого на этой земле, и выражаю за его человеколюбие личную признательность нашему депутату Говорину! Фу, кажется с публичным проявлением уважения к власти на этот раз все в порядке!
Поддерживаю,такие комментарии очень нужны нашей власти,просто такие мудрые у власти.Вот недавно новость,какой то предприниматель просроченные продукты просто выкладывал в магазине,писал что просрочка и можно бесплатно забрать,но хорошо что есть Роспотребнадзор,заявил что люди могут отравиться,пусть как раньше в контейнер выбрасывают,если там кто то возьмёт то власть не виновата.Вот такой дурдом,хороший товар на полках нельзя брать а с контейнера берите.
Гость
22 марта 2019, 11:36
Гость
22 марта 2019, 11:36
Поддерживаю,такие комментарии очень нужны нашей власти,просто такие мудрые у власти.Вот недавно новость,какой то предприниматель просроченные продукты просто выкладывал в магазине,писал что просрочка и можно бесплатно забрать,но хорошо что есть Роспотребнадзор,заявил что люди могут отравиться,пусть как раньше в контейнер выбрасывают,если там кто то возьмёт то власть не виновата.Вот такой дурдом,хороший товар на полках нельзя брать а с контейнера берите.
Ваш предприниматель сам виноват, до сих пор не понял, в какой стране живет. Написал бы на просрочке - корм для животных, люди с небольшим достатком разбирали бы продукты, а к предпринимателю вопросы со стороны контролирующих органов были бы минимальные. Хотя, в любом случае, согласен - дурдом.
Гость
22 марта 2019, 13:55
Хотите остановить отток в Краснодар, сделайте у нас выход на пенсию в 50 лет))) при обязательном условии, что прожить у нас надо до выхода на пенсию не менее 10 лет. И до пенсии никто не уедет, а молодые наоборот к нам поедут льготный стаж зарабатывать🤣
Гость
22 марта 2019, 17:34
Почти уверен, что государство будет вынуждено к этому прийти. Когда демографическая ситуация в ДФО станет критической (пока она только к ней приближается). Пока, видимо, еще не время, считают в столице. Вот только впоследствии уже одним сниженным пенсионным возрастом и мигрантами из средней Азии баланс населения вряд ли удастся восстановить. Придется печь еще пряники.  
Гость
23 марта 2019, 19:16
Гость
23 марта 2019, 19:16
Почти уверен, что государство будет вынуждено к этому прийти. Когда демографическая ситуация в ДФО станет критической (пока она только к ней приближается). Пока, видимо, еще не время, считают в столице. Вот только впоследствии уже одним сниженным пенсионным возрастом и мигрантами из средней Азии баланс населения вряд ли удастся восстановить. Придется печь еще пряники.  
Зачем им население в дфо? Остануться только вояки , лесорубы, рудокопы, администрация, старики, обслуга всего оставшегося, они с облегчением вздохнут, дет сады строить не надо, школы, мед учреждения сократятся, не нужно им население тут.Лет через 100 останутся одни погранцы, карьеры и пни.
Гость
22 марта 2019, 10:03
Вот-вот! А Говорин,который избранник,предлагает нам больничные отменить.
Гость
22 марта 2019, 10:53
Ну это же элементарно!
Отменить больничные, штрафовать за каждое простудное заболевание и вуаля! Все будут здоровыми!
Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их надо меньше кормить и чаще доить! 
Так и с простыми людьми эти депутуты планируют поступать! :-))
Гость
22 марта 2019, 11:16
Прочитал внимательно: обещать - не значит жениться
Гость
22 марта 2019, 14:02
А то, ведь, не доживает народишко до того возраста, который декларировал солнцеликий (
Гость
22 марта 2019, 15:10
А поднятие пенсионного возраста , значит ничего страшного  ? 
Хотя электорат с рабской психологией плевать на себя хотел ! 
Гость
23 марта 2019, 17:56
Электорат никто не хочет не слышать не видеть, все возмущались, многие на митинги выходили, а по тв все хорошо, все за, электорат празднует и радуется. Власти не оскорбила, только матом похвалила.фух
Гость
22 марта 2019, 12:14
Сейчас статистики быстренько догонят и перегонят, повысят и превысят все показатели.
Гость
22 марта 2019, 22:45
И ни слова о развитии промышленности, без которой нет работы ,А ЗНАЧИТ и нет денег.Оптимизировать, оцифровать, все ,что осталось -на экспорт.Тут нам еще сказали, что средняя продолжительнтсть жизни на с 72 лет до 73 возросла, А Трутнев говорит, что мы мало живем.Определились БЫ уже, сколько нам на бумаге или по цифре,оптимизированный жить.Не будет высокооплачиваемый работы- люди будут бежать, потому что культура, медицина, образование у нас ниже плинтуса отпущена, да и какой театр, когда концы с концами еле еле сводят люди.
Гость
23 марта 2019, 15:52
Ну вот. Я же говорил, что в правительстве России "правая рука" не знает, что делает "левая". То обосновывает повышение пенсионного возраста резким увеличением продолжительности жизни, а теперь  проблему демографии (по региону) обосновывают уже низкой продолжительностью жизни, как будто старики и заняты рождением детей. Борис Петрович