перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Министр труда Максим Топилин обсудит с властями Забайкалья нацпроект «Демография»

Гость
22 марта 2019, 10:55
Как сказал кот Матроскин: Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить это не нужное,а у нас денег нет!
Но мы держимся Дмитрий Анатолич! :-))
Гость
22 марта 2019, 10:45
Как это поможет краю?
Заколебали уже эти московские туристы!
Пора с каждого плату брать как в курортных регионах!
Денег не дают толком в бюджеты края, а исполнение какое-то требуют!
Гость
22 марта 2019, 11:29
Даже уши режет,одни Министры встречают других Министров,а потом все Министры обсудят проблему демографии!А может и научат,а может и покажут ,как это делать!Вот клоунада!
Гость
22 марта 2019, 12:15
Поднять пенсионный возраст а потом говорить о демографии
Гость
22 марта 2019, 11:02
Есть такая поговорка "Поздно пить баржоми". В данном случае проводить совещание надо было лет эдок 15 назад.
Гость
22 марта 2019, 11:16
Действительно поезд уже давно ушел 
Гость
23 марта 2019, 15:39
Молодежь бежит на запад, демографию кто будет улучшать? Пенсионеры скоро одни останутся и алкаши..
Гость
22 марта 2019, 10:55
Гаразды наши чиновники на всякие неуклюжие высказывания,  а уж демография - неиссякаемый источник вдохновения.  Ждём-с. Кто первый? 
Гость
22 марта 2019, 11:27
Зачем этих гонцов из Московии принимают на нашей благодатной земле? Толку от них ноль,обещания можно посмотреть и по зомбоящику.
Гость
22 марта 2019, 11:58
Если что то не вписались в рыночную экономику (грабеж монополистов) 
Гость
22 марта 2019, 11:05
Атамановский переправьте с большой буквы , причину сами поймете.
Гость
22 марта 2019, 11:50
А что у него с лицом? Или обветрило так, матаясь по России матушке, думая о народе! 
Гость
23 марта 2019, 15:40
Может покраснел.стыдно
Гость