перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Осипов пообещал «кадровые решения» по итогам прямой линии с забайкальцами

25 марта 2019, 11:50
Гость
25 марта 2019, 21:04
Ванчикову когда уберет? Слабо?
Гость
25 марта 2019, 19:52
Меня больше всего рассмешило, когда на вопрос водителя скорой помощи про зарплату Ванчикова (видимо, по этому вопросу не готовилась, как по тем же инвалидам) спешно перевручила микрофон Кирилловой. Ну а та сказала фразу, после в том числе которой губер потом вздыхал: ,,Александр Михалыч этим в большей степени занимается ЛИЧНО по сбалансированности бюджета,,. Так технично переложить ответственность на шефа, браво! Оставлять надо их однозначно, талантливых таких.
Гость
25 марта 2019, 12:04
Давно пора. особенно Паздникова, Гор.администрацию с гордумой лобирующей только свои интересы
Гость
25 марта 2019, 12:34
Кефера, Кузнецова, Глущенко всех нужно убрать из адмистрации города
Гость
25 марта 2019, 13:15
Гость
25 марта 2019, 12:34
Кефера, Кузнецова, Глущенко всех нужно убрать из адмистрации города
Кефера оставить
Гость
25 марта 2019, 13:39
Для начала пусть со своей администрацией разберется, развел кучу замов и все первые
Гость
25 марта 2019, 13:37
Кузнецова со всеми замами- бездельниками, кроме Кефера.
И глав районов - тунеядцев. 
Ну ещё в черновском посмотреть. Может проявит заботу о людях. 
Гость
25 марта 2019, 16:40
Почему кроме кефера? Чем хорош кефер? Он был целым министром и что? Где результат? Гнать метлой
Гость
25 марта 2019, 16:44
Кефера в первую очередь на выход с вещами, ем только не был, какие только должности не занимал, толку с него никакого, не руководитель, умеет только в рот смотреть и кланятся.
Гость
25 марта 2019, 19:21
Репрессии никогда ни к чему хорошему не приводили, потому как они, как правило, являются поиском козла отпущения. А найти такового всегда легко при желании. А хочется конструктивного решения вопросов.
Гость
25 марта 2019, 13:50
ВРИО медленно, на потеху толпе, увольняет людей из старой команды, тем самым поддерживая интерес к своей персоне, имитируя бурную работу и  отвлекая от насущных проблем края.  Зная, что многим этот процесс нравится, он как бы приносит жертвоприношения якобы будущему процветанию Забайкалья, а на самом деле  своему плану  победы на выборах. Ежели ему не нравится старая команда, то ее  давно нужно было отправить  в отставку и взять на себя полную ответственность за  состояние и развитие Забайкалья, поскольку после  назначения  нового правительства края - это был бы уже его кадровый выбор и соответственно его зона ответственности.  А то как-то  у него  не очень достойно получается. Старое правительство ему помогло и помогает вникнуть в дела края и адаптироваться здесь, а он до сих пор  придерживается позиции типа это же  из-за старых чиновников забайкальцы так плохо живут,  а он то  здесь еще новенький пока и к текущему состояния дел никого отношения не имеет (хотя находится здесь уже полгода!). Предлагаю ВРИО отчитаться перед забайкальцами, что он лично  сделал для Забайкалья (проекты старых губернаторов не в счет).
Гость
25 марта 2019, 14:06
Сам-то понял, какую написал бредятину?
Гость
25 марта 2019, 14:15
Старую команду пора пересажать в соответствии с заслугами. Грехов на каждом уже столько, что не могут унести!
Гость
25 марта 2019, 14:20
Гость
25 марта 2019, 14:06
Сам-то понял, какую написал бредятину?
правда задела? Или до твоего мозга простые истины не доходят? 
Гость
25 марта 2019, 15:55
Господина Захарова Читинского типа района типа главу, когда уберут? Ждут когда совсем трындец району настанет?район и так на коленях, губернатор ждет когда на бок завалится?
Гость
25 марта 2019, 15:23
Вообще-то во ВРИО есть какая-то несуразица. В советском КЗоТе был установлен срок на который может ВРИО замещать должность руководителя. К тому же в самом словосочетании ВРИО заложено, что он исполняет всего лишь обязанности прежнего руководителя в пределах его полномочий. Не даром ВРИО не может (нет прав у ВРИО) назначить своего представителя в Совет Федерации, а также прежнее Правительство не обязано подавать в отставку, что так же свидетельствует об ограничении прав ВРИО, так-что полагаю есть сомнение в праве ВРИО  увольнять  подчинённых без из согласия. Могут оспорить в судебном порядке. Борис Петрович
Гость
25 марта 2019, 16:03
должность в течение целого года и по сути не нести никакой ответственности   - это не нонсенс? А потом он же их не увольняет, а делает предложение от которого те не могут отказаться - уволиться по собственному желанию. 
Гость
25 марта 2019, 19:06
Гость
25 марта 2019, 16:03
должность в течение целого года и по сути не нести никакой ответственности   - это не нонсенс? А потом он же их не увольняет, а делает предложение от которого те не могут отказаться - уволиться по собственному желанию. 
Вот именно. Сами уходят, потому что не выдерживают нагрузки.
Гость
25 марта 2019, 19:40
Гость
25 марта 2019, 19:06
Вот именно. Сами уходят, потому что не выдерживают нагрузки.
Увольнении присутствуешь?4
Гость
25 марта 2019, 15:12
Все Осипов правильно делает. Посмотрел на что способны, что могут и как вообще работают в кавычках  ,эти бездельники. 
Гость
25 марта 2019, 15:59
какие приморские работники. 
Гость
25 марта 2019, 13:23
Будулай правду говорит
Гость
25 марта 2019, 15:10
ахаха
Гость
25 марта 2019, 16:16
культурой когда займутся
Гость
25 марта 2019, 16:30
жертву на заклание? 
Гость
25 марта 2019, 15:39
Прощай Андрей ))) ( ну вы поняли)
Гость
25 марта 2019, 19:42
Это который Иосифович? Согласна, пора, сколько можно с должности на должность перепрыгивать, толку нет, от перемены слагаемых сумма не меняется так и Кефер как бабочка порхает с цветка на цветок и толку ноль, председатель комитета по финансам Читинского района, зам министра по финансам, министр по финансам, поедседатель комитета по финансам города, и что где результата добился? Да ни где по большому счету. Терерь куда собрался? Хватит уже и  ежу понятно управление финансами это не его дело.
Гость
25 марта 2019, 13:39
Опять репрессии, да когда ж  это кончится, "спасибо" СМИ, ну да все под одним небом ходим, всё вернётся