перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Андрей Федотов покинул пост министра труда Забайкалья

Гость
26 марта 2019, 12:08
Министры по две штуки в день стали уходить !по собственному". Странно, до пятницы ещё далеко.
Гость
26 марта 2019, 10:39
Теперь понятно, почему Саклаков пошел на выборы по Борзе в 2013 году, а в 2018 году "переехал" в Оловяннинский избирательный округ.
Гость
26 марта 2019, 11:52
только безработных и какой министр труда! Ну вообще!
Гость
26 марта 2019, 16:14
В Борзе он не нужен
Гость
26 марта 2019, 11:38
оказывается в крае есть министр труда но нет труда
Гость
26 марта 2019, 11:57
И нет соц защиты. По затоплению летом   тягомотину устроили.  До сих пор тянется
Гость
26 марта 2019, 12:14
Гость
26 марта 2019, 12:14
И нет соц защиты. По затоплению летом   тягомотину устроили.  До сих пор тянется
Тягомотину устроили сами подтопленцы, т.к. не соблюдали закон о регистрации. Надо серьёзнее относится к своему имуществу. Настроили самоволок в пойме реки, а потом кричат что их затопило! Бестолковость в России не искоренить.
Гость
26 марта 2019, 16:37
Иди да работай че сидишь
Гость
26 марта 2019, 10:22
Прощайте, министры Ждановой! 
Гость
26 марта 2019, 13:23
Ты что-ли министр Осипова?! Одни маты. До народа очень долго доходит! А об уровне понимания проблемы можно судить по толпам "министров по призыву". Правда если тут собрались боты то я извиняюсь. Работа у них такая. 
Гость
26 марта 2019, 12:23
Безработный министр труда.
Гость
26 марта 2019, 10:12
Вполне понятно- что может понимать в трудовом законодательстве врач-хирург. Пусть идёт по своему профилю аппендиксы вырезать. Хотя как человек может быть и хороший, но явно не специалист этого профиля.
Гость
26 марта 2019, 11:17
Работая главврачом в течении стольких лет ,трудовой кодекс и пр.знает наизусь.
А главврачом он был хорошим .
Борзя очень трудный район для главврача.
Гость
26 марта 2019, 17:25
Гость
26 марта 2019, 17:25
Работая главврачом в течении стольких лет ,трудовой кодекс и пр.знает наизусь.<br>А главврачом он был хорошим .<br>Борзя очень трудный район для главврача.
Ну да, ну да, это примерно тоже самое что мебельщика в свое время министром обороны поставили. Думали что пока он руководил мебельными производствами, то всю военную науку и военное законодательство изучил. Вы наверное потому и "экс военный" от подобного грамотея. 
Гость
26 марта 2019, 13:32
Казаченко следом, и еще пол министерства
Гость
26 марта 2019, 22:02
Прощай Андрей ))
Гость
26 марта 2019, 10:30
Я считаю в социальной защите не должны работать врачи, учителя и прочие деятели культуры. Так как они очень далеки от этой тематики.
Гость
26 марта 2019, 19:03
Какая радостная новость! Наконец-то это случилось! Долго ждали этого и работники социальных учреждений и их клиенты. Бездарность, хамство, подлость, невежество, невоспитанность, слабость ушли с этим человеком. Георгий Васильевич за 20 лет своей работы создал мощную систему, в которой трудилась команда профессионалов. А этот "министр" развалил все за 2 с небольшим года. Просто душа поет!
Гость
26 марта 2019, 19:55
Согласен, на-на-на. Действительно все вплоть до получателей социальных услуг ликуют) 
Гость
26 марта 2019, 14:44
Наконец-то этот беспредел в министерстве закончился!! Ураааааа! Пусть валит в свою Борзю и сидит там!
Гость
26 марта 2019, 23:26
как, вообще, этот человек попал на эту должность?. социально не адаптированный.разведенный, бросил жену и двух детей.сожительствует с женщиной, которая когда-то была в его подчинении или работала вместе с ним. и она имеет статус матери -одиночки. вопрос: не хочет или не может признать отцовство?
Гость
26 марта 2019, 09:28
Что тоже в банк открытие? 
Гость
26 марта 2019, 09:55
закрытие)
Гость
26 марта 2019, 13:19
швейцаром в дверях
Гость
26 марта 2019, 13:07
Осипову прежде чем назначать нового министра соцзащиты, посоветоваться бы с Ревой Георгием Васильевичем, который был министром до Федотова. Рева был руководителем от бога, жестким, требовательным, но справедливым. При нем коллектив по струнке ходил. Плохого уж точно не посоветует.
Гость
26 марта 2019, 14:34
Повезло Реве - попал под амнистию (за домик на Арахлейской базе)? А, если серьезно, вспомните высказывание Ревы Г. В.  о нехватке денег на благоустроенное жильё для участников Великой Отечественной Войны.
Гость
26 марта 2019, 15:34
Гость
26 марта 2019, 15:34
Повезло Реве - попал под амнистию (за домик на Арахлейской базе)? А, если серьезно, вспомните высказывание Ревы Г. В.  о нехватке денег на благоустроенное жильё для участников Великой Отечественной Войны.
Да, хорошо что напомнили. Действительно, домик на Арахлее - это очень весомый аргумент. Это тебе не лэп на север провести, не с займами фермерам мутить, не высотки с метровыми трещинами принимать и т.д., и т.п. Домик на Арахлее - это не хухры-мухры! А если серьезно, то что такого в том его высказывании, когда он откровенно сказал, что федеральных денег не хватает. По-вашему, лучше скрывать проблему, как по тому же аварийному жилью нередко делается?
Гость
26 марта 2019, 21:42
Что так Реву на божничку посадили, а скольким людям он жизнь попортил, как унижал ,как себя вел, ни чего хорошего нет, как была соц сфера в развале так и осталась, ни чего не изменилась. Вечные отписки для Москвы были, своих брал на работу, вот эти бездари до сих пор и работают. Систему знаю изнутри , работала в подведе.
Гость
26 марта 2019, 13:46
Нажимаешь на минус, получаешь плюс. И так во всех вопросах. Главное, получить, то что нужно.
Гость
27 марта 2019, 21:51
Казаченко дождался своего звездного часа! теперь во всей красе!
Гость
26 марта 2019, 16:11
Верните Реву Георгия Васильевича, нам его не хватает! 
Гость
26 марта 2019, 10:06
Жалко ,что уходят реальные спецы.
Андрей Михайлович прошёл все ступени социальной лестницы от медбрата до глав врача. Действительно понимает в чем нуждается и чем живёт Забайкальская глубинка и такой финал.
Честный,добрый,отзывчивый,строгий где надо .
Увы местные специалисты нынешней власти не угодны. Приедет варяг с Приморья и начнут с Осиповым не зная местных реалий мутить воду без того мутную.
Спасибо Андрей Михайлович !
Вы то со своим опытом ,знаниями ещё много принесёте пользы родной земле.
Гость
26 марта 2019, 10:38
Я согласна что и варяги с приморья не выход, но и Федотов не очень то переживал за людей, работал очень отрицательно и нечестно. Все люди, кто работал в подведомственных  ему организациях, очень рады его отставке. Потому что это просто пофигист, а не министр. 
Гость
26 марта 2019, 11:14
Гость
26 марта 2019, 11:14
Я согласна что и варяги с приморья не выход, но и Федотов не очень то переживал за людей, работал очень отрицательно и нечестно. Все люди, кто работал в подведомственных  ему организациях, очень рады его отставке. Потому что это просто пофигист, а не министр. 
В нашей стране ,в нашей системе всё зависит от одного человека (пройдут года и мы узнаем ,может быть от кого он зависит )а один даже винтик-министр к сожалению ничего не изменит. Без денег ни Федотов ни пр .абсолютно ничего не исправят.
Денег нет и не будет ,для нас.
А.М.что мог то и делал.
Гость
26 марта 2019, 11:59
Это федотов спец? Не смешите мои тапочки!
Гость
26 марта 2019, 10:38
Андрей Михайлович, реальный руководитель! Человек который работает во благо Забайкалья! Спасибо, Вам!
Гость
26 марта 2019, 11:57
Министерские, хватит писать хвалебные комменты, вас сразу видно. Теперь и до вас, некоторых очередь дойдет. Да, неспокойно вам. Много бездарей там пристроилось с его подачи. Друзья, друзья и дети друзей и прочая шушера. А то, что система развалена по инициативе федотова и казаченко, никого не волнует?
Гость
26 марта 2019, 16:49
Гость
26 марта 2019, 16:49
Министерские, хватит писать хвалебные комменты, вас сразу видно. Теперь и до вас, некоторых очередь дойдет. Да, неспокойно вам. Много бездарей там пристроилось с его подачи. Друзья, друзья и дети друзей и прочая шушера. А то, что система развалена по инициативе федотова и казаченко, никого не волнует?
Да не волнуйся ты так, что не пристроился в свое время, все еще получится, что ж так заидовать и злиться на министерских )))
Гость
26 марта 2019, 21:32
Гость
26 марта 2019, 21:32
Министерские, хватит писать хвалебные комменты, вас сразу видно. Теперь и до вас, некоторых очередь дойдет. Да, неспокойно вам. Много бездарей там пристроилось с его подачи. Друзья, друзья и дети друзей и прочая шушера. А то, что система развалена по инициативе федотова и казаченко, никого не волнует?
Браво за правду!
Гость
26 марта 2019, 16:25
Люди очнитесь. Осипов все расчищает для своих друзей, родных друзей родных и тд. Щас приедут из разных краев люди в черном и возглавят все ведомства. Уипаваетесь радостью об уходе министров, а вы знаете как будет дальше? Думаете будет хорошо? Вашей наивности нет предела. Осипова видно,  он продуманный и хитрый.вообразил себя не понятно кем.а Андрей  Михалыч работал честно.так что не зная тонкостей болтать не надо.
Гость
26 марта 2019, 16:54
А вы я смотрю знаете все тонкости, коль так убедительно пишите, в каком месте он честно работал, вот интересно?) пусть господин Осипов поставит даже и своих людей это логично, но по крайней мере они будут работать, а не протирать как некоторые товарищи. Правильно делает всех заменить надо и сколотить новую команду для управления столь тяжёлым краем. А вы явно потрухиваете за свое место, коль такой знающий *приближенный*))) 
Гость
27 марта 2019, 09:08
Гость
27 марта 2019, 09:08
А вы я смотрю знаете все тонкости, коль так убедительно пишите, в каком месте он честно работал, вот интересно?) пусть господин Осипов поставит даже и своих людей это логично, но по крайней мере они будут работать, а не протирать как некоторые товарищи. Правильно делает всех заменить надо и сколотить новую команду для управления столь тяжёлым краем. А вы явно потрухиваете за свое место, коль такой знающий *приближенный*))) 
Какая вы скорее всего да какая смешная.))) наивная такая,но это даже мило)
Гость
26 марта 2019, 09:12
Федотов Андрей Михайлович человек слова и дела понимающий проблемы простого народа. Начали бы изменения с районов края.
Гость
26 марта 2019, 09:55
а куда теперь то андрей? обратно борзей руководить?
Гость
26 марта 2019, 10:08
Гость
26 марта 2019, 10:08
а куда теперь то андрей? обратно борзей руководить?
Борзинцы,когда его забрала жданова,просто перекрестились,и обратно вряд ли его ждут.
Гость
26 марта 2019, 10:15
Для начала пусть ск проверит его работу в борзе.
Гость
26 марта 2019, 17:41
При нынешнем отношении к коррупции Рева точно сядет сразу и надолго.
Гость
27 марта 2019, 01:29
Ушёл,как настоящий мужик. Полная разруха в Забайкальском крае,ещё это -наводнение. Ну  ни Федотов же виноват в этом. Андрей Михайлович нужно было создать сильную управленческую команду, вот в этом был ваш промах. Почему врио губернатор  не ставит перед фактом местные власти,почему столько ветхого жилья , бардак полнейший.В администрациях работают специалисты ,которым  60-70 лет,они же приросли к своим креслам.Вот с кого надо спрашивать,а то плачут, моя хата с краю я ничего не знаю. Александр Михайлович ,ох неправильную Вы выбрали  тактику, скорее всего это указывает на слабый характер.
Гость
26 марта 2019, 10:04
Очень жаль, ответственный и благородный человек! Удачи вам Андрей Михайлович! 
Гость
26 марта 2019, 10:46
Если они все такие ответственные и благородные, то почему край в глубокой ж?
Гость
26 марта 2019, 09:57
Очень жаль, что так случилось! Наверное, Андрею Михайловичу надо было   по жёстче спрашивать с подчинённых.
Гость
26 марта 2019, 21:33
Жаль мне Федотова, он хороший человек! Работать с ним трудно , может он не всегда суть проблемы понимал, но как руководитель он сильный . Не хуже чем Рева , даже можно сказать , что раз в 100 лучше. А то что кто-то по рекомендации работает, дак при Реве еще хуже было , одна деревня приезжая и фиг их выкинешь , сидят пригрелись в министерстве.