перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жданова находится в «режиме ожидания» работы — фонд «Петербургская политика»

Гость
27 марта 2019, 15:12
Вот он и социальный и карьерный лифт в действии! Кто не справлялся всех на повышение кто вообще ни чего не сделал тот в ожидании теплого местечка! Просто класс!
Гость
27 марта 2019, 15:15
У нас совет федерации похож на клуб неудачников все кто себя не проявил там
Гость
27 марта 2019, 16:05
Пусть в школу идёт ,по профессии.
Гость
27 марта 2019, 21:35
ЕЙ же в 2018-м 55, должна на пенсии быть
Гость
27 марта 2019, 14:12
"Чтоб тебе жить на пенсию в 10 т.р!" 
Гость
27 марта 2019, 14:40
Я за неё рад! Хоть один человек из Заб края в люди выбился! 
Гость
27 марта 2019, 17:50
А почему не в строгом режиме?
Гость
27 марта 2019, 21:49
Гость
27 марта 2019, 21:49
Я за неё рад! Хоть один человек из Заб края в люди выбился! 
А она на биржу то встала?) 
Гость
27 марта 2019, 15:32
Хорошая политика. Не справился с регионом-иди представлять его интересы в совете федерации. 
Гость
27 марта 2019, 15:13
За свое время не чего хорошего не сделала, (просто не способная) ! Ее реплики детям подтоплиных домов отправляя их на море говорила "не Было бы счастья да не счастье помогло! Когда ее по гнали сказала "кому должна я всех прощаю ! 
Гость
27 марта 2019, 14:55
Ждет у моря погоды? А в чем собснно заключается ценность Ждановой? Как политик, хозяйственник, администратор - полный ноль! Кому и зачем она нужна?
Гость
27 марта 2019, 15:05
причём тут ценность, тут работает железное правило - кремлёвские своих никогда не бросают и не кидают. Для них всегда в РФ найдётся свободное место директора вертолётного завода.
Гость
27 марта 2019, 16:11
Вы можете назвать хоть одного депутата ГД или сенатора,которые принесли хоть какую-то пользу для населения края?А кому и зачем они нужны-не трудно догадаться.Надо же от имени народа кому-то кричать :"Одобрям-с!"
Гость
27 марта 2019, 16:40
На биржу что ль встала?
Гость
27 марта 2019, 18:40
Пусть в школу возвращается! Или это слабо ей?
Гость
27 марта 2019, 19:47
Ну зачем ей школа. Она взрослых предпочитает жизни поучить. Это традиционно для лузеров по всем позициям - других учить как надо. Работнички.
Гость
27 марта 2019, 17:13
если   Осипов   назначит   ее   туда   до  выборов, мы  всей  семьей   голосовать   за  него   точно  не  будем! Скорее  всего, ждут  , когда  пройдут  выборы, а  потом  свершится  ее   делегирование  от  Забкрая. Не   хочу  я, чтобы   имя   этой   бездарности  было  каким-то  образом  связано  с  Забайкальем.Осипов  УШЕЛ от  ответа  на  этот  вопрос  на  "прямом разговоре".Если и  дальше будет  также  уходить от  этого  вопроса,   значит, точно  не  буду   за  него   голосовать
Гость
27 марта 2019, 18:54
Пусть назначают, тогда вылетит жамсуев. А тогда в Чите вылетит ванчикова
Гость
27 марта 2019, 20:47
Гость
27 марта 2019, 20:47
Пусть назначают, тогда вылетит жамсуев. А тогда в Чите вылетит ванчикова
Да пусть и не вылетели бы, ладно. Хотя бы пошли..
Гость
27 марта 2019, 14:14
Яб за время ожидания благополучно кони двинул, а оно вишь как.
Гость
27 марта 2019, 20:21
А фонд «Петербургская политика» не желает принять на работу? Или боится после такого радостного события прекратить своё существование вследствие развала работы?
Гость
27 марта 2019, 15:44
Ждет назначения пенсии и доплаты к ней
Гость
27 марта 2019, 21:33
Согласен, что ей место найти не могут. Она пусть деньги за приобретение служебных квартир вернет, для начала. А потом на работу устраивается.
Гость
27 марта 2019, 15:29
Ждет назначение в Совет Федерации от Забайкальского края. Осипов не может назначить своего человека против воли Президента - он же обещал трудоустроить бывших губернаторов. 
Гость
28 марта 2019, 11:42
на что живет на пособие по безработице?
Гость
27 марта 2019, 18:08
А в каком городе она отмечается на бирже труда, чтобы познакомиться? Нам, хорошим людям, было бы, о чём поговорить, обсудить читинских неучей, и решить, как с ними бороться.
Гость
27 марта 2019, 21:25
У туземцев всегда была проблема с вождями. Они всегда 
их недолюбливали или завидовали им. Каждый туземец считал, 
что если он будет вождем, даже очень маленьким, он не будет 
так себя вести, т.е. воровать бусы или кости из общей пещеры.
А когда становились ими, делали хуже чем их предшественники.
Так шло долгое время и всех это устраивало, даже бледнолицых 
и желтолицых, которые приглядывали за туземцами. Пока в 
один прекрасный день или год, власть на "острове" захватили каннибалы. 
Этих уже не интересовали бусы и кости, их интересы были направлены на самих туземцев. 
Они не признавали мнение бледнолицых и желтолицых. Потому что их все боялись. Их целью и смыслом жизни была плоть и кровь бедных "островитян".
Гость
27 марта 2019, 15:48
Наталья Николаевна, удачи Вам! Пусть лопнут все от зависти уже наконец-то!
Гость
27 марта 2019, 16:08
Лопните сами ,надоели уже бездари и неучи
Гость
27 марта 2019, 16:13
Это вы голодным детям, а также оставшимся без крыши говорите?! Они про эту тетю и не слышали, только не живут, а выживают! Может вы, друзья и подруги, и завидовали. Остальные бежали из Заб края без оглядки, если могли сбежать, и писали об этом в открытую  в соцсетях! Так что сидите и молчите, заминусуют!
Гость
27 марта 2019, 16:36
если все лопнут,с кем останешься.
Гость
27 марта 2019, 15:41
выглядит хорошо