перейти к публикации
88 комментариев к публикации

66% забайкальцев согласились бы выбрать Осипова губернатором - ВЦИОМ

Гость
28 марта 2019, 13:30
Преступный режим толкает нам в наглую Осипова привирая большими процентами, также как и с путинскими рейтингами, а на самом деле враньё. Прямое и полное Народовластие, а все партии это пережиток информационного мира.
Гость
28 марта 2019, 14:17
Осипов наш кандидат! Кандидат, которому доверяют подавляющее большинство граждан Забайкальского края.
 Никакого народовластия не бывает и не было и не будет, это утопия, популизм и враньё.
Преступная кучка красных клоВунов  пользуясь временными трудностями нашей России в угоду немецким, японским, а теперь американо-израильским интересам хочет дарваться до власти. Устроить террор, усесться в креслах горкомов, обкомов и проводить дальше политику расчленения России на удельные национальные княжества.
Гость
28 марта 2019, 20:07
Гость
28 марта 2019, 20:07
Осипов наш кандидат! Кандидат, которому доверяют подавляющее большинство граждан Забайкальского края.<br> Никакого народовластия не бывает и не было и не будет, это утопия, популизм и враньё.<br>Преступная кучка красных клоВунов  пользуясь временными трудностями нашей России в угоду немецким, японским, а теперь американо-израильским интересам хочет дарваться до власти. Устроить террор, усесться в креслах горкомов, обкомов и проводить дальше политику расчленения России на удельные национальные княжества.
только  знаем, что его уволили с предыдущей  работы, что он прилюдно ругаться на своих подчиненных и пускать слезы. 
Гость
28 марта 2019, 20:59
Гость
28 марта 2019, 20:59
только  знаем, что его уволили с предыдущей  работы, что он прилюдно ругаться на своих подчиненных и пускать слезы. 
Всех бы так увольняли в губернаторы. Пусть подчинённые спасибо ему скажут, что не пересажали их, а лишь пожурили. Слезы признак человечности, а не жестокого усатого или [попытка оскорбить], и дарит надежду, что человеком и является.
Гость
28 марта 2019, 14:39
ладно бы написали 25,а то сразу свыше 60.а что не 80,
Гость
28 марта 2019, 15:03
Все это предвыборная болтология. Про Кожемяку каждый день по 10 раз упоминали пока он был врио. Мы с женой акцентировали на этом внимание спецом и после выборов я про него услышал из новостей всего раз 5-10 , хотя уже много времени прошло.Тоже самое будет и тут - выбрали, залез в кресло, уснул.Тишь да гладь.
Гость
28 марта 2019, 14:22
А где опросы проводят, что в моем окружении никто не участвовал?  И зачем эти опросы раньше времени? Зачем эта реклама? Люди будут судить по сделанному и не надо им навязывать мнение.
Гость
28 марта 2019, 11:41
И как они умудрились уже всех опросить и посчитать ? И с точность такой - 66%?  У меня и всех знакомых тоже не спрашивали. Необходимо писать , что пример - опросили 100 человек , из них 66 человек за ио губера. Обязательно указать возраст опрашиваемых и профессию. и это выразить в процентах. пример - из них пенсионеров 67 лет  4 чел - 4 % , работающие 50 чел-   50 %, безработные 46 чел возраст ( в самом рассвете сил)! )))) А так - одна туфта, рассчитанная  на простачков. За едросов принципиально голосовать никто не желает. И Не БУДЕТ!! 
Гость
28 марта 2019, 11:48
Согласен, ни одного голоса едросам.
Гость
28 марта 2019, 13:33
Ну это ваше мнение и мнение вашего окружения. Моё мнение и моего окружения диаметрально противоположно. Будем голосовать за Осипова, а за Единую Россию голосуем на каждых выборах. Вы можете позвонить в «ВЦИОМ-Спутник» и спросить то, о чем вы написали в своём комментарии, возможно они вам что-то расскажут. Если посчитают нужным вам рассказывать.
Гость
28 марта 2019, 13:44
Гость
28 марта 2019, 13:44
Ну это ваше мнение и мнение вашего окружения. Моё мнение и моего окружения диаметрально противоположно. Будем голосовать за Осипова, а за Единую Россию голосуем на каждых выборах. Вы можете позвонить в «ВЦИОМ-Спутник» и спросить то, о чем вы написали в своём комментарии, возможно они вам что-то расскажут. Если посчитают нужным вам рассказывать.
Вы уже проиграли. Пусть и стряпают итоги выборов в пользу ЕдРо, уважения к членам этой партии нет у подавляющего большинства населения. A это важнее всего - уважение. 
Гость
28 марта 2019, 11:31
Где опрос был? Меня никто не опрашивал!
Гость
28 марта 2019, 11:57
Согласились бы! Но не выбрали. По крайней мере на сегодня. Одни обещания и увольнения.
Гость
28 марта 2019, 12:01
Кто будет голосовать за Осипова ставьте плюс. 
Гость
28 марта 2019, 12:38
Гость
28 марта 2019, 12:38
Согласились бы! Но не выбрали. По крайней мере на сегодня. Одни обещания и увольнения.
А без поднятия цен на нефть никто ничего к лучшему в России не изменит. Нас могла спасти только Собчак если бы она стала президентом.
Гость
28 марта 2019, 12:19
Из каждого утюга про осипова транслируют. Надоели уже! Все СМИ наперегонки информацию про него пишут. Не надорвитесь, пиарщики!
Гость
28 марта 2019, 14:15
А вы выключите утюги, книжку почитайте)
Гость
28 марта 2019, 11:49
Мне звонили по телефону, я против Осипова, опрос долгий к слову где то пол часа.сначала не поверил что за фигня. А так да.мы стадо.еще и узколобое
Гость
28 марта 2019, 12:13
когда у нас люди начнут головой думать видно же что это все спланировано
Гость
28 марта 2019, 12:11
Как пример Усть-Илимск там домохозяйка набрала больше голосов чем кандидат от ЕР всего 28 лет девочонке. И выиграв выборы стала мером города.  
Гость
28 марта 2019, 12:20
Говорящей головой она стала, а управлять будет ее зам из едоосов)
Гость
28 марта 2019, 13:28
Бардак будет до тех пор, пока каждый человек не осознает себя свободной, самостоятельной личностью, готовой принимать ответственные решения и добиваться справедливости, как в отношении себя так и в отношении других людей.
Гость
28 марта 2019, 13:53
Вот соглашусь)
Гость
28 марта 2019, 13:57
Осознаю, принимаю. Считаю, что красных скоморохов нужно ставить к стенке и бардак прекратится. Но власть почему-то этого не понимает, а финансирует их, допускает до властных кабинетов, учитывает при принятии законов их мнение. Не ясно так же по какому праву до сего дня стоит  зиккурат в сердце Москвы с трупом на постаменте , финансируемый из наших налогов. Как и сотни тысяч истуканов в городах и сёлах.
Гость
28 марта 2019, 12:32
навязывают точку зрения, что альтернативы Осиопву нет.   
Гость
28 марта 2019, 13:36
Какая ваша альтернатива? Очень интересно где вы ее (альтернативу) увидели?
Гость
28 марта 2019, 14:09
Гость
28 марта 2019, 14:09
Какая ваша альтернатива? Очень интересно где вы ее (альтернативу) увидели?
это Вы и пытаетесь нам внушить. 
Гость
28 марта 2019, 14:22
Гость
28 марта 2019, 14:22
это Вы и пытаетесь нам внушить. 
Вы предложили кандидата? Озвучьте.
Гость
29 марта 2019, 02:58
По сообщениям межгалактического радио: в большинстве параллельных вселенных в Забайкальских краях уже прошли выборы осиповых на пост губернатора. В каких-то мультивселенных осиповы проиграли, где -то выиграли, но по свидетельству авторитетного центра социсследований "В паре парсеков от власти" в жизни подавляющего населения многочисленных вариаций Забкрая почти ничего не поменялось.
Гость
28 марта 2019, 11:55
Он не пойдет от ЕдРа. Специально ведь закон краевой приняли о возможности самовыдвижения. Народу он нравится. Народу и ВВП нравится. Народ имеет то правительство, которого он достоин. А правительство, соответственно, имеет народ во все технологические отверстия.
Гость
28 марта 2019, 12:46
и не в технологические, в обычной и извращенной форме
Гость
28 марта 2019, 16:12
Я сначала хотел за него проголосовать, но в свете последних событий его "терок" с попами - нет. Просто я думал он молодой и амбициозный технократ, без этой ПГМнутой затхлости, а на деле.
Гость
28 марта 2019, 12:19
пиар сработал , не зря Нихаев хлеб ест , поплачем вместе с губером !
Гость
28 марта 2019, 12:53
Пиар и есть это сообщение. Ни какого опроса и не было. Это не проверить. Просто до Вас нужно донести мысль что типа большинство за и будь как большинство. Люди не любят быть в меньшинстве и поступают как все. Это и есть политтехнологии. А люди бараны. 
Гость
28 марта 2019, 13:48
Гость
28 марта 2019, 13:48
Пиар и есть это сообщение. Ни какого опроса и не было. Это не проверить. Просто до Вас нужно донести мысль что типа большинство за и будь как большинство. Люди не любят быть в меньшинстве и поступают как все. Это и есть политтехнологии. А люди бараны. 
Не знаю о чем вы. Я люблю быть не таким как все. Делаю все не так, как скажут. А как считаю правильным. Потому и в постоянном стрессе. Просто людям комфортнее делать "одобрямс". И не надо считать всех баранами. Только себя таким считайте. 
Гость
28 марта 2019, 12:59
Мне нравится Осипов. Хоть какую то суету развел. Встряхнул болотце. Деньжат кидают из центра чтобы погасить социальное напряжение. НО. как только его выберут все закончится.
Поэтому я буду голосовать против и всячески агитировать против. Нам как населению выгодно его прокинуть чтоб как можно дольше была предвыборная ситуация. И все равно кого выберут, лишь бы была необходимость у власти его переизбрать как можно быстрее. Тогда опять будут выборы, решение хоть каких то проблем, бюджетные дотации из центра и тд.  Другого пути у нас нет. Мы должны играть по тем же правилам, но за себя. 
Гость
28 марта 2019, 13:14
+100 500
Гость
28 марта 2019, 13:18
+100500
Гость
28 марта 2019, 13:43
Интересный взгляд на вещи. Не разделяю, думаю если человек ответственный , а Осипов все же заслуживает доверия, то лучше он будет работать все же будучи избранным, а не в подвешенном состоянии. 
Гость
28 марта 2019, 18:07
Пустили козла в огород.еще поплачем. Ему трамплин нужен в Москву 
Гость
28 марта 2019, 20:32
[попытка оскорбить] до него тут были, аж с 18 года, ниче , слезы утирали и таперя утрете.
Гость
28 марта 2019, 21:41
Гость
28 марта 2019, 21:41
[попытка оскорбить] до него тут были, аж с 18 года, ниче , слезы утирали и таперя утрете.
с 1920 по 1922 гг. здесь ДВР была. И ты приморец должен это знать. Хотя если ты из Иркутска, то тебе это простительно.
Гость
28 марта 2019, 22:09
Гость
28 марта 2019, 22:09
с 1920 по 1922 гг. здесь ДВР была. И ты приморец должен это знать. Хотя если ты из Иркутска, то тебе это простительно.
и надо было так и оставить. Про*рали свою свободу. Теперь под гнетом москвы долбаной сидим
Гость
28 марта 2019, 11:50
хотеть не вредно, вредно не хотеть, как говорится элементарная лажа.
Гость
28 марта 2019, 13:21
Народа Народовича Народова во власть. Надо Народовластие, а не Осипова, Иванова, Бренова и прочих личностей, только инструмент Интернет в управляющего. А Управление всем желающим через мобильные, компьютеры, планшеты или смартфоны. Принятие законов и предложений, решение и приказы реализовывать через голосование в интернете. Как такая идея? А так без пользы к делу. Путём сувания бумажек в урну, режим власти не меняется.
Гость
28 марта 2019, 14:17
И какие  пути реализации вашей идеи вы видите?
Гость
28 марта 2019, 14:30
Никогда ни в одной стране мира власть народу не принадлежала. Почему  ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ. Вам в 17 году сказали власть народа - получили власть народа? Вам Ельцин обещал власть народа, демократию - получили? Вам НИКТО НИКОГДА ВЛАСТИ НЕ ДАСТ. Власть всегда в руках мафии, бандитов, криминала, коррупционеров, от царя до сегодняшней власти. 
Гость
28 марта 2019, 16:42
не все пенсионеры , а их много не пользуются гаджетами. как им голосовать?
Гость
28 марта 2019, 11:36
мы стадо
Гость
28 марта 2019, 13:27
Дьявол в деталях! Правильно не "мы стадо", а "МЫ СТАДО?"
Гость
28 марта 2019, 13:40
Гость
28 марта 2019, 13:40
Дьявол в деталях! Правильно не "мы стадо", а "МЫ СТАДО?"
А может: "вы - стадо"?
Гость
28 марта 2019, 14:14
Да вы что. А мы нет)
Гость
28 марта 2019, 11:31
Фигня. Мы с ним ещё накушаемся досыта.
Гость
28 марта 2019, 13:45
Через 15 лет нас ждет демографическая яма, количество Россиян за 55 лет превысит 80 миллионов.
Гость
28 марта 2019, 12:49
ну так это всего лишь 48% от имеющего голос населения. Не так и много. К выборам ещё меньше станет. Одни адепты РПЦ, многодетные матери, да недолюбленные кошатницы останутся.
Гость
28 марта 2019, 19:07
и ещё собачницы.
Гость
29 марта 2019, 00:01
Не буду за Осипова голосовать.
Гость
28 марта 2019, 18:54
а мы всегда,как проголосуем,так не за того,толку нет,как там выбирают их,это их ошибки.
Гость
28 марта 2019, 12:35
Лазуткина в губернаторы!
Гость
28 марта 2019, 14:15
Читаешь и диву даешся на вас никто не угодит! идите сами в губернаторы! иль слабо? А мне он нравится, спасибо ему за откровенный разговор с народом, вот такие люди и должны стоять у руля!