перейти к публикации
24 комментария к публикации

Слеза принудительного восторга

Гость
29 марта 2019, 11:06
Теперь понятно, почему варяги срываются с тёплых насиженных мест у себя в регионах и валом валят к нам в деструктивный край. Освоят инвестиции и также гурьбой рванут отсюда во главе с сами знаете кем.
Гость
29 марта 2019, 13:10
Зарабатывают братки переодетые в пиджаки. Ложь - золотой конёк Осипова, так же и всех сидящих на верху. Только слепые и наивные верят им. Куда побегут скоро?
Гость
30 марта 2019, 01:31
Блеф! Чем дальше, тем меньше доверия к нему. К выборам вообще растеряет доверие грамотных людей
Гость
30 марта 2019, 09:01
Вот увидите  - выберем, никуда не денемся. Не знаю уж почему так происходит, глупые мы чтоли, ведемся каждый раз
Гость
31 марта 2019, 20:37
Грамотных , увы , у нас меньше , чем тех, кто в воздух чепчики бросает от восторга
Гость
28 марта 2019, 18:51
понравилась статья Тихомирова. Статья написана весьма объективна, проведен анализ и сделаны выводы. 
Гость
30 марта 2019, 12:07
А он финансовый аналитик и экономист? Он журналист, не более. А аналитикой тут каждый второй занимается и прогнозы беспонтовые строит.
Гость
30 марта 2019, 13:31
Гость
30 марта 2019, 13:31
А он финансовый аналитик и экономист? Он журналист, не более. А аналитикой тут каждый второй занимается и прогнозы беспонтовые строит.
по конкретному выступлению. Он же не занимался  анализом социально-экономической ситуации в регионе. Так что статья написана весьма грамотно и объективно. Вы сами попробуйте такого рода аналитическую записку  на полтора печатных листа написать, а мы ее прочитаем и оценим.   
Гость
30 марта 2019, 03:14
хоть кто- то написал конкретику по цифрам 
Гость
28 марта 2019, 16:41
Только мне одному кажется, что заявления господина Врио напоминают блеф?
Гость
28 марта 2019, 17:29
А можно цитату? Из Тихомирова же, только на другом ресурсе. Позволите? "К грандиозным планам развития нашего края мы, забайкальцы, привыкли. В последние годы их нам дарили и Константин Ильковский, и Наталья Жданова в избытке. Но то, что мы услышали от Александра Осипова на упомянутой встрече, вызывает не просто удивление нарисованной картиной, а настоящий восторг. За 140 дней пребывания на должности Александр Михайлович со своей командой сумел сформировать впечатляющую инвестиционную программу и частично утвердить в правительстве". 
Абсолютно иной стиль излоожения, и даже восторг появился. 
Гость
28 марта 2019, 17:53
это он сразу после прямой линии, под впечатлением, зазомбировал его Осипов, сейчас старый пришел в себя, остался верен себе.
Гость
28 марта 2019, 19:26
А мне показалось не восторг, а ирония. 
Гость
30 марта 2019, 11:37
Всё было подстроено политтехнологами кремля! И тётку эту срежиссировали, и желатин Осипову в глаза залили заранее! И ФСБшники облучатель специальный в нужный момент включили, чтобы желатин этот  из глаз у него полился!
Гость
30 марта 2019, 12:59
Мы с оппозицией разнесем этого Осипова в пух и прах!
Гость
31 марта 2019, 12:04
На город он внимания не обращает! Открылась 30.03.2019 Читинская "Зимняя вишня", угол ул.Бабушкина и Столярова, магазин  Фикс Прайс. Магазин в подвальном помещении, одна входная дверь, как в квартиру. как и кто разрешил в таком помещении открыть магазин? Жадность предпринимателей губит, а заодно и человеческие жизни.
Гость
31 марта 2019, 16:04
Мы обязательно напишем в Черной газете про это! Только бы мне полупьяному щас бы вспомнить где это - Бабушкино-Столерово.
Гость
31 марта 2019, 16:14
Я ему лично позвоню и задам вопрос про эту "Зимнюю вишню". Скажу - ты чё попутал браток?
Гость
31 марта 2019, 17:03
Осипов то молодец, затронул тему, избавление от алкоголизма, а это как раз про меня. Я алкаш еще тот. Сидел там башкой кивал.
Гость
31 марта 2019, 17:30
Каждый вечер пьяный, жена не пускает домой, иду по друзьям ночевать, издатель газет тоже мне.
Гость
7 апреля 2019, 12:34
Иван чай поможет Осипову и гастролеры из Владивостока ? 
Гость
1 апреля 2019, 14:43
За несколько дней уже на 3-ю статью натыкаюсь про "неправдивую слезку Осипова" на Чита.ру. Ребят ну палитесь же, ну топить же аккуратнее надо как то)
Гость
28 марта 2019, 18:04
Осипов наш губернатор нас сотни тысяч за него
Гость
28 марта 2019, 18:36
Глупые , наивные-жаль мне вас,.Все, увы гораздо печальнее. ШОУ!