перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Иностранцы ради гражданства будут сдавать экзамены Минобру и Минпросвещения России

Гость
30 марта 2019, 12:23
Вот где коррупция будет процветать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2019, 11:03
А гектар дальневосточный можно приобрести и без гражданства. Маразм?
Гость
30 марта 2019, 15:19
Да [***] этот гектар нужен кому
Гость
30 марта 2019, 16:06
Нужен референдум по вопросу миграции. Сколько и кого принимать должны люди а не чиновники.
Гость
30 марта 2019, 22:23
Принимать людей с чуждой нам религией и устоями-это преступная политика! Пусть они сначала станут православными, вот тогда мы и возьмем их на поруки. Хватит глумиться над Русским Народом!
Гость
30 марта 2019, 10:56
Какому иностранцу нужно это гражданство Воровского государства эрэфия!?
Адекватным и принимающим точно нет
Гость
30 марта 2019, 14:59
Брысь!.. Что-то драными помойными кошками нанесло.. Никак, санитары опять плохо двери закрыли в палату с "европейскими бронежилетками"..
Гость
30 марта 2019, 15:20
😀😀😀
Гость
31 марта 2019, 00:30
"Принимающим" ( что?🤔кокс? или герыч? а может - на грудь?) не нужно гражданство России, и слава Богу🤗!  Их примут страны, победившие воровство и коррупцию👏, например, Украина, родина честнейших, бескорыстных миротворцев, типа Сеньки Яйценюха🐇и Петрушки Вальцмана🐷. 
Гость
30 марта 2019, 13:21
Не, что за дела? В нормальных странах для получения гражданства нужен имущественный ценз. В среднем имущества у претендента должно быть на 12 ляпов деревянных в пересчете. А у нас что?! Голодранцев будем всех к себе собирать, чтобы им потом пособия платить. Я валяюсь от нашего государства. Не последовательная какая-то политика! 
Гость
31 марта 2019, 13:06
Я кыргыз и ты кыргыз, оба мы кыргызы, скоро все кыгвзы будут в вашем забацкалье.
Гость
1 апреля 2019, 14:45
Ах.. Зачем суперцивилизованным киргизам наше неумытое Забайкалье? Им будет гораздо комфортнее в Якутске. И потом, господа кочевники, чем плоха для проживания ваша собственная страна, суверенная, процветающая Киргизия? 
Гость
31 марта 2019, 22:29
Анализы и прививки.