Осипов уволил министра внешнеэкономических связей Дроботушенко
1 апреля 2019, 09:37
Гость
1 апреля 2019, 09:55
Работу этого министерства так называемого не видно и не слышно
Гость
1 апреля 2019, 10:38
По объему и результатам деятельности,это целое министерство тянет на захудалый отдел при объединенных в одно МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО и ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ.Давно уже пора согнать в одно стадо ни на что не способных "спецов" из числа родственников,друзей,хороших знакомых и просто "приятных во всех отношениях" дам и гламурных мальчиков.Это какая-же будет экономия краевого бюджета?!
Гость
1 апреля 2019, 12:33
Гость
1 апреля 2019, 10:38
По объему и результатам деятельности,это целое министерство тянет на захудалый отдел при объединенных в одно МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО и ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ.Давно уже пора согнать в одно стадо ни на что не способных "спецов" из числа родственников,друзей,хороших знакомых и просто "приятных во всех отношениях" дам и гламурных мальчиков.Это какая-же будет экономия краевого бюджета?!
Поётся на мотив известной песни: «И бесплатно отряд поскакал на врага»
Гость
1 апреля 2019, 13:37
А когда очередь Паздникова?
Гость
1 апреля 2019, 09:49
Отряд не заметил потери бойца.
Гость
1 апреля 2019, 10:36
То же мне новость. Что без него, что при нем толку-то от этого министерства? Сто лет назад было пора его переименовать в департамент минэконома.
Гость
1 апреля 2019, 14:08
А когда очередь Кирик О. И?
Гость
1 апреля 2019, 10:09
Надеюсь не 1 апреля?
Гость
1 апреля 2019, 11:39
А когда очередь Михайловой?
Гость
1 апреля 2019, 09:58
Скатертью дорога!
Гость
1 апреля 2019, 18:21
Вот именно, если бы работали, а делать вид что работают, каждый умеет!
Гость
1 апреля 2019, 18:51
Когда же Кириллова "попросится в отставку"? Пора уже, давно пора.
Гость
1 апреля 2019, 10:39
Максим Кравцов - это сын предпринимателя Игоря Кравцова. Он же ещё совсем мальчик. Ему бы в практическую жизнь немного окунуться!
Гость
1 апреля 2019, 10:49
Слышал звон да не там , тот Влад Кравцов , и работает он у папочки , че он забыл на гос службе
Гость
1 апреля 2019, 10:53
Сын предпринимателя Кравцова работает на папу в Монблане, Максим Кравцов вообще отношения к нему не имеет. Даже чисто по возрасту не может М.Кравцов быть сыном. Проверяйте информацию, прежде чем слухи распространять.
Гость
1 апреля 2019, 11:03
Не сын и не родственник. Вы бы хоть отчество сверили.
Гость
2 апреля 2019, 00:59
а прежний -то кандидат политических наук (кажется Котельников) где? или я что-то путаю?
Гость
2 апреля 2019, 14:12
Путаете. Котельников работал до 2012 г. До перехода в МИД в должности начальника отдела. Кстати, Максим Кравцов в том отделе был замом.
Гость
1 апреля 2019, 15:51
Да отстаньте вы от них!работают и пусть работают!че пристали?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Осипов уволил министра внешнеэкономических связей Дроботушенко