перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокурор Забайкалья предложил наказывать чиновников за отписки местным депутатам

1 апреля 2019, 11:47
Гость
1 апреля 2019, 13:12
предлагаю аналогично наказывать работников прокуратуры за отписку и непринятие мер.
Гость
1 апреля 2019, 13:38
За бездействия и последствия
Гость
1 апреля 2019, 12:26
А вы сами не занимаетесь отписками и пересылками?
Гость
1 апреля 2019, 13:26
А почему оолько депутатам? Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. В связи с чем нужно прежде всего наказывать за отписки простым людям.
Гость
1 апреля 2019, 12:26
Для начала Войкин должен сам себя наказать за такие описки. 
Гость
1 апреля 2019, 12:08
Блин, что за пиар? Кому это надо. ИБД в действии? 
Гость
1 апреля 2019, 13:55
Ещё нужен закон о привлечении органов прокуратуры к административной ответственности за отписки по заявлениям и жалоба. В частности по воровство рекламных конструкций, установки их без ордеров на земельные работы и аннулирования разрешений тез конструкций, которые стоят с нарушением закона. 
Гость
1 апреля 2019, 11:57
 Да сколько можно придумывать и переписывать уже действующие законы? Надо действовать! 
Гость
1 апреля 2019, 14:56
Чиновников надо привлекать и за использование служебного положения. Задолбала одна чиновница из жилищной инспекции тянуть деньги из соседей за потолок свой шикарный. Экспертизу сделает по блату и пожалуйста. Сидит втихушку на госслужбе-не выгонишь!!
Гость
1 апреля 2019, 12:20
в районах каждый второй депутат либо пройдоха либо баламут, и будут всякие неадекватные запросы слать а виноват будет чиновник не могший решить их проблему 
Гость
1 апреля 2019, 12:17
2 000 кинет как подачку и все, как не делал ничего, так и не будет делать, вот 200 000 заставят работатьт.
Гость
1 апреля 2019, 20:35
писала 2 жалобы,проверку проводили,но толком не вникали,сама ходила иинтересовалась,когда меня пригласят на разгвор..В результате,руководство себя выгородило, а я осталась виновата,узнав о себе много нового.На меня писались и докладные и обьяснительные,о которых знать не знала.Вообщем правда у того,у кого власть.Защитиь себя не смогла.В суд пойдешь,будет тоже самое,только здоровье свое потеряла.
Гость
1 апреля 2019, 16:35
У Прокурора есть права через судебные инстанции наложить  штраф (законом установлен размер) за отписки на виновного. Так действуйте. Борис Петрович