перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутат Щебеньков потребовал от начальника ЖКХ Читы вывезти свалки с района школы №17

Гость
11 апреля 2019, 14:56
Где ты раньше был, убирался с кем? Нами выбранный, где же ты был? 
Гость
11 апреля 2019, 15:01
В Тайланде
Гость
11 апреля 2019, 16:42
Раньше был. Но здесь он прав. 35 миллионов на цветы и около 2 миллионов на вывоз мусора - это надо постараться. 
Гость
11 апреля 2019, 15:30
Вот что делает животворящий Илюха блогер! А так сидели бы все ровно и по пояс в дерьме.
Гость
11 апреля 2019, 16:21
шо?.. уже и Щебеньков  зашевелился?? красивый пендаль Осипов придал местной братии))))
Гость
11 апреля 2019, 14:50
По столярова 35 уберите свалку дышать нечем
Гость
12 апреля 2019, 11:01
Вдоль Читинки возле 1 мкр все в мусоре! Дамба, та сторона, которая выходит на реку, рушится от того, что заросла деревьями, их корни разрушают бетон!
Гость
11 апреля 2019, 17:48
На этой волне популярности идеи уборки мусора можно Читу в порядок привести, грамотные депутаты сейчас должны субботники собирать, тема хайповая, можно себе пару очков поддержки на будущее заработать и город наконец-то в порядок привести. Carpe diem господа чиновники.
Гость
11 апреля 2019, 19:58
А Тюнькину можно зарплату выдавать только по его письменному заявлению и не ранее, чем через 30 дней с момента обращения?
Гость
11 апреля 2019, 21:11
Тут даже депутат Иуда Викулов, в маске и гриме выступил! Хоть маскируй, хоть нет, а получишь . господин Викулов! Мы то тебя точно выбирать не будем. Ты бы лучше рассказал, как вместе со своей мамой и Конопасевичем забрал на 10 лет рекламные щиты в городе! Да я вижу не зря ты рвался в депутаты! 
Гость
11 апреля 2019, 15:10
Хах скоро выборы?
Гость
11 апреля 2019, 16:25
А почему человек, лишенный в свое время прав за управление автоматикой в алкогольном опьянении, а потом еще имеющий наглость обжаловать это решение до сих  пор является депутатом? 
Гость
11 апреля 2019, 16:37
Щебеньков, Щебеньков.
Стал банкрот - и был таков.
Гость
11 апреля 2019, 18:22
А что Щебеньков сам своими ручками мусор не будет убирать? Я хотел уже выйти ему и помочь!
Гость
11 апреля 2019, 16:55
Чё выборы близко?
Гость
11 апреля 2019, 15:42
"..берёг реки.." - это как?
Гость
20 июня 2019, 13:44
А вот так. Берег Читинки весь захламлен мусором. Прошлогоднее затопление тоже сыграло в этом не последнюю роль. Ну, и частный сектор вывозит свой мусор 
Гость
11 апреля 2019, 14:45
Ну а кто еще Щебенькову напишет?
Гость
12 апреля 2019, 22:27
Осипову надо Щебенька проверить по поводу бани 'самоварофф' и  центавра. Это как же депутату отдали в бесплатную, бессрочную аренду эти заведения? Ни разу не слышал, чтобы этот вопрос подняли на обсуждение 
Гость
12 апреля 2019, 06:45
Ну вывезут они мусор, а дальше? Ведь эти свалки не сами по себе образовались, а потому что там нет систематического вывоза мусора. А то и места для сбора мусора тоже нет.
Вот сейчас вывезут, красиво отчитаются, а через месяц свалка будет на прежнем месте. Опять всё сначала? Губернатора по свалкам провезём, с мусоровывозящей компанией о месте для полигона ТБО поспорим, кучерявого позовём.
Гость
11 апреля 2019, 21:15
А Щебень слушает, да пьет! Нет дорогие железнодорожнички не пойдет он по нашему округу, потому что не работал он у нас. Пешеходный переход на крымской ждем еще с Крымской войны. Ведь как у единороссов, если депутат не работал, то идет по другому округу, где его не знают. Так и Щебеньков. не работал, не появлялся, и никто о нем хорошего слова не скажет. Так он и пойдет по другому.
Гость
11 апреля 2019, 23:20
У вас депутат Илюхина! 
Гость
12 апреля 2019, 07:26
И это депутат увидел после четырёх лет своего депутатства. Ему раненько утречком видимо перед заседанием Думы бумажки типа наказы принесли, а он это подает как служба народу. Тут узнали, что Щебеньков является учредителем той самой кампании Кенон, которая не убирает мусор в неблагоустроенных домах! Вот оно как, Викторович.