перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Коммунисты Читы пикетами поддержали Зюганова в судебном споре с Дерипаской

Гость
11 апреля 2019, 17:44
А Дерипаска слушает да ест.В России теперь узаконено Родиной торговать..Так что.
Гость
11 апреля 2019, 18:40
Советская власть каждому воздаст по заслугам.
Гость
11 апреля 2019, 20:36
Молодец Зюганов! 
11 апреля 2019, 20:41
Молодец Зюганов и КПРФ! 
Гость
11 апреля 2019, 21:00
вы что куку коммунисты вам не нравятся но ведь простой народ тоже против передачи активов ведь в свое время это было все народным а вы то живете за тридяветь земли и сути вопроса не понимаете а тудаже беретесь судить
Гость
11 апреля 2019, 22:57
Полагаю это хороший повод с помощью Зюганова через суд провести полномасштабную ревизию приватизации стратегических отраслей по известной схеме Чубайса и его американских советников-залоговые аукционы. Однако уверен если вопрос будет в суде поставлен так по встречному иску, то всё сведут к банальному "мировому соглашению" фигурантов. Геннадий мастак говорить и только. Борис Петрович
Гость
11 апреля 2019, 16:54
Хвалебные оды коммунистам здесь оставлять нужно?
Гость
11 апреля 2019, 17:00
После того, как коммунисты предали СССР, их можно только презирать.
Гость
11 апреля 2019, 17:48
Вы считаете что не правы,алюминиевая промышленность,Саяношушенская ГЭС сейчас принадлежит иностранцам,забыл,вы же как Чубайс который приватизацию провёл подешевле и оправдался что о прибыли стране не думал лишь бы красным директорам не досталось.Теперь те кто по дешёвке присвоил алюминиевую промышленность,кому в 2008 году государство выделило помощь с резервного фонда а он деньги вывел в ошфорах теперь передал промышленность англоамериканцам.Вы считаете это нормальным и не соглашаетесь с обвинением Зюгановым Дерипаски только потому что он коммунист.Только не надо вешать мне ярлык коммунисты,не был,не состоял и не состою в КПРФ,к Зюганову отношусь критически но здесь он правильно сказал и поэтому согласен именно с этим обвинением Зюганова.
Гость
11 апреля 2019, 21:37
Гость
11 апреля 2019, 21:37
После того, как коммунисты предали СССР, их можно только презирать.
Все кто предал СССР сейчас едросам зовуться,они и коммунистической партию предали.
Гость
12 апреля 2019, 16:44
А что от этого потеряла Россия? Сырьё ввозится из-за бугра и после переработки на местных предприятиях, чистый алюминий вывозится обратно. Государство не оплачивает процесс переработки чужого сырья, однако имеет налоги и рабочие места. "Головная компания, а также основной трейдер «Российского алюминия» — компания RTI Limited зарегистрированы на острове Джерси. По данным газеты «Ведомости», RTI Limited является собственником сырья, а также произведённого из него алюминия. В своей деятельности «Российский алюминий» использует толлинговую схему, при которой сырьё поставляется из-за границы на российские алюминиевые заводы, перерабатывается там, а алюминий снова вывозится за границу."
Гость
11 апреля 2019, 17:03
коммуняк на свалку истории , даешь нормальный капитализм !
Гость
11 апреля 2019, 19:17
"Нормальный" капитализм? Это - как? 
Гость
11 апреля 2019, 22:25
интересно сколько рабочих мест создал дерибаска ? и сколько.дядюшка зю?
Гость
12 апреля 2019, 12:45
откуда изначально такие активы у дерибаски? вот то то и оно