Блогер Варламов посвятил видео главе Железнодорожного района Читы Коноплёву
11 апреля 2019, 17:43
Гость
11 апреля 2019, 18:14
Целиком и полностью поддерживаю. В каждом слове.
Гость
11 апреля 2019, 19:45
После такого шикарного ролика ему надо очень быстро оставить пост и сделать сибасса
Гость
11 апреля 2019, 19:23
Ну что, Коноплёв, получил очередную ,,минуту славы,,? Даже целых 15. После просмотра ролика в который раз в душе горький осадок за жителей, которые привыкли жить в помоях, а также чиновников-,,патриотов, грудью становящихся за защиту своего - родного мусора. И какого отношения мы потом хотим к себе со стороны центра?
Гость
11 апреля 2019, 20:39
Молодец, Варламов! Все так и есть. Эти "крепкие хозяйственники" только языком молоть да мошну набивать!
Гость
11 апреля 2019, 21:45
не путала бы ты прелестница, наложница Нехаева, божий дар с яичницей.
Гость
11 апреля 2019, 19:34
Коноплев- это глина🤣
Гость
11 апреля 2019, 19:23
это не народ говорит Варламову "что ты сюда приперся и что тебе надо" это говорят чиновники,дети чиновников,супруги чиновников,любовницы.Почему так говорят,очень просто--кинут на уборку 100р а сотни тысяч спустят на отдыхи за рупежом,вот ивесь конотеатр.
Гость
11 апреля 2019, 19:12
Я в сети это видео и предыдущее выложил.Народ расейский аплодирует Илье!
Гость
17 апреля 2019, 01:05
[попытка оскорбить]. Загляни на англоязычный ютуб. Там аж слюнями от восторга брызжут. И тоже "аплодируют Илье".
Гость
11 апреля 2019, 22:49
Ой, а этот блогер Варламов не может о читинских маршрутках рассказать? Ни в одном крупном городе Сибири нет такого бардака. Везде можно через интернет посмотреть где находится маршрутка. И при этом тарифы не такие конские, льготы и т.п пожалуйста. За что читинцем такое наказание с девяностых годов досталось?
Гость
11 апреля 2019, 23:15
Да вроде уже автобусы закупают. Скоро с маршрутками проблемы закончатся, наверное.
Гость
12 апреля 2019, 00:06
Ответ прост- за тупость.
Гость
12 апреля 2019, 22:06
Гость
12 апреля 2019, 00:06
Ответ прост- за тупость.
Да, уж, Белогвардеец, законодатели и исполнители у нас как нигде. Навыбирали доверчивые читинцы с девяностых годов.
Гость
12 апреля 2019, 09:41
Любой руководитель, занимающий пост- неважно, отдельно взятое предприятие это или район, город, тем самым берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящее в этом его ведомстве. Ведь руководитель получает высокую зарплату, имеет некоторые привилегии, коих другие лишены. А когда руками разводят: "Что я сделаю? Где деньги взять?" - это беспомощность и неумение работать на данном месте. Не можешь найти пути развития и деньги - оставь кресло, а не расписывайся в беспомощности, это стыдно. Хотя, понятно, жалко и кресло и зарплату.
Гость
11 апреля 2019, 20:31
Варлармов видио забацал И Коноплеву посвятил! Помойки все ж.д. района Для этой цели посетил. Укутав ноздри бородою, Шагал по кучам напролом, Чтобы показать всему народу Свою борьбу с вонючим злом! Назвав "мордатым" Коноплева, Варлармов отомстил за вонь, Которой надышался вволю, А потому его не тронь! Что возмутился нецензурно? Так он же вам не Цицерон! Вон Коноплев! Он за культуру! Неважно, что в дерьме район! Как разрешить конфликт возникший? Да просто дворникам ПЛАТИТЬ! Зарплату им поднять повыше! Да мусор чаще вывозить!
Гость
12 апреля 2019, 09:09
угу-угу. Последний вопрос. Куда вывозить? Вот и москва не знает. И пихает свой мусор во все окрестные города.
Гость
12 апреля 2019, 13:02
А Иннгодинский район как же? Там круче на Острове свалки? Вековые.
Гость
12 апреля 2019, 20:52
Гость
12 апреля 2019, 13:02
А Иннгодинский район как же? Там круче на Острове свалки? Вековые.
Свалки, помойки что сами выросли как мухоморы?
Гость
11 апреля 2019, 22:32
Товарищ Коноплев! Вам самим уже следует отправится в места не столь отдаленные и дать дорошу молодым! К вам относится поговорка: "Правда глаза колит"! Задумайся товарищ!
Гость
17 апреля 2019, 01:14
"Колит" - это заболевание желудочно-кишечного тракта. Таким неучам давать "дорошу"? Представляю, чего вы наработаете, на этой "дороше".
Гость
12 апреля 2019, 00:57
никто не задался вопросом. мусор то откуда берётся? не иначе коноплёв навозил?
Гость
12 апреля 2019, 03:56
10 лет назад еще такого срача не было, как то же справлялся город с мусором, теперь что, мусорить больше стали при убыли населения?
Гость
12 апреля 2019, 12:57
Гость
12 апреля 2019, 03:56
10 лет назад еще такого срача не было, как то же справлялся город с мусором, теперь что, мусорить больше стали при убыли населения?
Был. С 90-х годов это все идет. Сначала понемногу, а потом все больше и больше. В начале 90-х еще по привычке жили и убирали. А к середине 90 -х , когда чиновники поняли, что они могут вытворять что хочешь, стало именно так. Деньги уходили неизвестно куда, зарплаты не выплачивались, дворники перестали выполнять свои функции, народ перестал платить за не существующие услуги, и пошло-поехало. Но так и наши "хозяйственники" в то время уже были при этих хозяйственных местах. Так что все равно с них спрос.
Гость
11 апреля 2019, 21:59
Варламов! Надо было ещё и в Ингодинский район заглянуть! Там ужас!
Гость
11 апреля 2019, 22:24
Мкр.Южный.Заингода пожалуйста приедте и посмотрите какие горы мусора.
Гость
11 апреля 2019, 22:24
Классное видео. Именно о так называемых "крепких хозяйственниках", прямо не в бровь, а в глаз.
Гость
11 апреля 2019, 22:33
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой порядочной тварью.
Гость
12 апреля 2019, 23:31
Какая глубина мысли, просто хочется "восхитится" автором этой мудрости и теми кто её радостно разносит. Хороший человек не будет использовать в своей речи извращенные названия половых органов и половых извращений, а самое главное с уважением относиться к слову "мать". Да и "тварь" порядочной тоже быть не может. Когда в голове у людей такая каша, то о какой внешней чистоте можно говорить?
Гость
11 апреля 2019, 19:17
Чем больше гибнет россиян, тем выше рейтинг Путина?
Гость
11 апреля 2019, 21:37
Извините за оскорбление, но какие Вы люди ограниченные в своем понимании! Я не сколько не защищаю Коноплева и его коллег по администрации города! Но, они ограничены в своих полномочиях действующими законами, и у них нет ни какой возможности, как это было раньше года два три назад повлиять на ситуацию с несанкционированными свалками!! Года два назад Коноплев убрал свалку на ул Трактовой, так его прокуратура высношала во все щели за нецелевое использование бюджетных средств! И сколько таких представлений прокуратуры на сегодня ждут своего рассмотрения! А то чем сегодня занимается гор. Администрация вывозя мусор с жилого не благоустроенного фонда находящегося под управлением МП ГЖЭУ и УК Кенон, это вообще уголовно наказуемое деяние!!?!! Но это же по повелению И.О.! А где потом этот и.о. будет когда дядя прокурор попросит простую бумажку которая называется поручением, пусть оно незаконно, но на него нет претензии!! Барин сказал, все по какардам вдарили и бездумно выполнять! А ведь это самая, что не есть нецелевка! Адреса: Фрунзе-Таежная(задолженность по оплате более 1,5 млн), Бекетова ( 3 дома- более 900 тыс), дом где живут вызвавшие слезу у Осипова, более 350 тыс. Возникает вопрос, разве это нормально? И за налоги которые я плачу, городские власти обязаны вывозить дерьмо за этими маргеналами? А не направлять мои налоги на ремонт дорог, обустройство парков, озеленение, и т.д.! Как же все это задолбало!
Гость
12 апреля 2019, 08:41
Я думал я один это пониманию. Успокоился.не один. Спасибо Михалыч. А остальные не знающие ни законодательства федерального, т.е. 131-ФЗ, ни Устава города, ни полномочий Минтера.только могут тупить и шаблонно мыслить по видосам, которыми им мозг заср.ли. Все такие умные капец просто. Остановите землю, пусть они выйдут.
Гость
12 апреля 2019, 09:27
Гость
12 апреля 2019, 08:41
Я думал я один это пониманию. Успокоился.не один. Спасибо Михалыч. А остальные не знающие ни законодательства федерального, т.е. 131-ФЗ, ни Устава города, ни полномочий Минтера.только могут тупить и шаблонно мыслить по видосам, которыми им мозг заср.ли. Все такие умные капец просто. Остановите землю, пусть они выйдут.
В идеальном мире мне как налогоплательщику, как гражданину своей страны должно быть плевать на организацию процесса решения проблемы. Иначе получается прелестная картина: чиновники сами напринимали законы, сами написали законы, сами распределили полномочия. И теперь сами друг другу отписываются, мол, не мы должны это делать. Как видно по результату - система не эффективна
Гость
12 апреля 2019, 09:39
А там ли вы "маргиналов" увидели? Посмотрите на газоны возле многоквартирных жилых домов, возле остановок. Всё бычками завалено. Посмотрите на места отдыха: на озёра, на реки. Разве это маргиналы ездят отдыхать? Посмотрите на леса вокруг Читы. Разве это маргиналы сваливают мусор камазами? Тяга к замусориванию окружающей среды не зависит от социального статуса, она в головах. Просто масштабы разные: так называемый вами "маргинал" не хочет платить за вывоз мусора из дома; директор компании не хочет платить за вывоз на полигон и дает указание водителю свалить всё в лесу; менеджер/рабочий/служащий/и тд. не хочет сделать 10 шагов до урны, чтобы выбросить бычок.
Гость
11 апреля 2019, 19:09
Зря Коноплёв связался с Варламовым! Прославится на всю Россию, как когда-то экс-мэр Михалёв со своим сожалением, что нет лицензии на отстрел бомжей.
Гость
11 апреля 2019, 19:46
Не щря ..вся россия узнала о наших чинушах.под их чутким управлением мы так и живем.а так бы дальше продолжали разворовывать бюджет страны.доколе чванливые будут воровать деньги.правильно, живем в ж мира и ничо поделать низзя. Критиковать власть низзя. Посмотрите, ведь они все на одно непробиваемое лицо..как точно варламов все расставил по местам. У нас училка жданова так своим русским языком не владеет. Безграмотность во всех сферах. Нужны молодые, амбициозные, но только не сынки папаш от сохи
Гость
11 апреля 2019, 20:36
Гость
11 апреля 2019, 19:46
Не щря ..вся россия узнала о наших чинушах.под их чутким управлением мы так и живем.а так бы дальше продолжали разворовывать бюджет страны.доколе чванливые будут воровать деньги.правильно, живем в ж мира и ничо поделать низзя. Критиковать власть низзя. Посмотрите, ведь они все на одно непробиваемое лицо..как точно варламов все расставил по местам. У нас училка жданова так своим русским языком не владеет. Безграмотность во всех сферах. Нужны молодые, амбициозные, но только не сынки папаш от сохи
Для полноты картины,Варламову не помешало бы и надзорные органы прославить.
Гость
12 апреля 2019, 08:38
Гость
11 апреля 2019, 19:46
Не щря ..вся россия узнала о наших чинушах.под их чутким управлением мы так и живем.а так бы дальше продолжали разворовывать бюджет страны.доколе чванливые будут воровать деньги.правильно, живем в ж мира и ничо поделать низзя. Критиковать власть низзя. Посмотрите, ведь они все на одно непробиваемое лицо..как точно варламов все расставил по местам. У нас училка жданова так своим русским языком не владеет. Безграмотность во всех сферах. Нужны молодые, амбициозные, но только не сынки папаш от сохи
Жданова "прощает всех, кому должна")))
Гость
12 апреля 2019, 01:35
Где ФСБ на эту семейку вредителей? Это позор. Над читинскими чиновниками-уголовниками превратившими город в помойку стебется САМ Осипов.
Гость
12 апреля 2019, 07:22
Прочитайте книгу Б.И.Кузника : Остерегайтесь серых людей.
Гость
11 апреля 2019, 19:16
"Ответка" от блогера не заставила себя ждать. Блогеры - это так сказать тоже средства массовой информации, оружие массового поражения.
Гость
11 апреля 2019, 20:53
Так как в Сирии или Украине не был, то перестал понимать, о чем целый день говорят в телевизоре. А вот блогер прямой наводкой на всю страну мочит местных чиновников, у которых люди, мои земляки живут среди помоев.И это интересно. И достать его и отомстить ему из глухой провинции они не могут. Видимо он заставит их что то делать.
Гость
11 апреля 2019, 21:55
Гость
11 апреля 2019, 20:53
Так как в Сирии или Украине не был, то перестал понимать, о чем целый день говорят в телевизоре. А вот блогер прямой наводкой на всю страну мочит местных чиновников, у которых люди, мои земляки живут среди помоев.И это интересно. И достать его и отомстить ему из глухой провинции они не могут. Видимо он заставит их что то делать.
Не знаю,сегодня по ОТР снова о мусорной реформе говорили,у вас он не показывает или вы мазохист и смотрите только те каналы где Украина и Сирия
Гость
11 апреля 2019, 22:18
Гость
11 апреля 2019, 21:55
Не знаю,сегодня по ОТР снова о мусорной реформе говорили,у вас он не показывает или вы мазохист и смотрите только те каналы где Украина и Сирия
Скорее у вас только ОТР работает.
Гость
11 апреля 2019, 17:46
Хорошо сказал про крепких хозяйственников, сколько их ещё у нас этих Михалевых, Гениатулиных
Гость
11 апреля 2019, 20:52
а вы не заметили что очень заостряет внимание на словосочетании, крепкий хозяйственник, это в дальнейшем, пиаря Осипова, ввернет это в противостоянии менеджера-манагера Осипова , которому с пеленок сразу предназначено было из грязи в князи, тому же Мерзликину если тот пойдет на выборы, к гадалке ходить не надо, ничего личного, просто ему показали кого можно гнобить, за одно и убрать одну единицу мафии краевой.
Гость
11 апреля 2019, 21:38
Гость
11 апреля 2019, 20:52
а вы не заметили что очень заостряет внимание на словосочетании, крепкий хозяйственник, это в дальнейшем, пиаря Осипова, ввернет это в противостоянии менеджера-манагера Осипова , которому с пеленок сразу предназначено было из грязи в князи, тому же Мерзликину если тот пойдет на выборы, к гадалке ходить не надо, ничего личного, просто ему показали кого можно гнобить, за одно и убрать одну единицу мафии краевой.
Заметили. Пиар-технологии в действии. Но ещё противнее замечать растущие с каждым днём горы мусора не только на окраинах, но и в центре города. Их блоггер с собой привез?
Гость
12 апреля 2019, 07:59
Гость
11 апреля 2019, 20:52
а вы не заметили что очень заостряет внимание на словосочетании, крепкий хозяйственник, это в дальнейшем, пиаря Осипова, ввернет это в противостоянии менеджера-манагера Осипова , которому с пеленок сразу предназначено было из грязи в князи, тому же Мерзликину если тот пойдет на выборы, к гадалке ходить не надо, ничего личного, просто ему показали кого можно гнобить, за одно и убрать одну единицу мафии краевой.
Причем тут Осипов, Варламов без него то же самое говорил, кто давно следит за работой Варламова, знают, что он ничего нового не сказал, все что он говорит про бардак в городах и чиновников, все это он говорил и год, и три, и пять лет назад.
Гость
11 апреля 2019, 18:06
Майка у Илюхи прикольная.Молодец.Такого не посадят и не оштрафуют за оскорбление воров.
Гость
11 апреля 2019, 18:11
Колпашить их, колпашить до победного!
Гость
11 апреля 2019, 18:29
Молодец, все правильно сказал, сказал красиво.. спасибо грамотному человеку. У нас ни один депутат так говорить то не может так. А на их морды то посмотрите..наглые, зажравшиеся.
Гость
11 апреля 2019, 18:38
Молодец, спасибо, здорово все расставил по местам
Гость
11 апреля 2019, 19:16
К счастью в комментариях стало меньше грязефилов и мусорастов. Хотя коноплевые защитники еще пытаются что-то прохрюкать за своего кумира.
Гость
11 апреля 2019, 20:14
Дурдом какой-то, нашли крайнего. Дурдом и есть, если "80 % населения нужно принять как данность."(с) "Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!" (с) В большинстве сел люди сами вывозят мусор, в Чаре, даже яму не выкопать - мерзлота. Но такого мусора как в Чите нет. "Желая познакомиться с бытом крестьян, я был почти в каждом доме и везде, от бедного до богатого, находил чистоту и опрятность. […] Такая чистота и удобство жизни меня удивили, тем более, что Зюльзя есть селение инородческое". Поручик Усольцев 1855 г.
Гость
11 апреля 2019, 21:31
Вы правы, Варламов указал правильно, но чтобы было чисто ни один чиновник не сможет уже сделать никогда, даже золотой. Будет еще хуже. Разруха в головах, это лет на 500. Со временем города поделятся на две части бетонной стеной. В одной части люди с разрухой мозгов, на пособии в 10 тыщ, с другой без. Называть будут, ту часть, что с разрухой-резервацией. КПП и все такое, подземные ходы, КТО, броневики с засохшими мозгами внутри брони.
Гость
11 апреля 2019, 22:01
Теперь расскажите о составе мусора в 1855 году,там был пластик,много железных банок,стекла,если уберём современный состав мусора то остальной мусор сжигается в печке в своём доме,бане.
Гость
11 апреля 2019, 22:24
Гость
11 апреля 2019, 21:31
Вы правы, Варламов указал правильно, но чтобы было чисто ни один чиновник не сможет уже сделать никогда, даже золотой. Будет еще хуже. Разруха в головах, это лет на 500. Со временем города поделятся на две части бетонной стеной. В одной части люди с разрухой мозгов, на пособии в 10 тыщ, с другой без. Называть будут, ту часть, что с разрухой-резервацией. КПП и все такое, подземные ходы, КТО, броневики с засохшими мозгами внутри брони.
Попоравлю, не с "засохшими мозгами", а с "искусственным интеллектом". Хотелось бы надеяться. Но, боюсь, вымрем все.
Гость
11 апреля 2019, 21:37
А вы думали кто, как не я пригласил Варламова в читу? Я и Савватеева! Вот это он нанес серию мощных ударов а этим видео просто добил власти Читы!
Гость
12 апреля 2019, 12:20
Ты беспонтовый пиарщик по жизни,Стасик.Да ещё и хвастун, по уши влюблённый в себя.
Гость
5 мая 2019, 17:07
Молодец Варламов. Пусть тоже отвечают по закону.
Гость
10 мая 2019, 18:38
коррупция цветет в заб-е. гос власти лезут везде и всюду. при нашей нищете есть у них деньги. фсб и прокуратура покрывают их. я сам с этим столкнулся. на своей шкуре испытал.
Гость
11 апреля 2019, 21:30
Сегодня была встреча населения ж/д района г. Читы с начальником городской полиции. Там же присутствовал г-н Ю.Коноплёв. Там же присутствовал автоэксперт А.Стрельников и задавал неудобные вопросы. При этом сказал, что А.Осипов вчера рекомендовал Ю.Коноплёву заниматься своими прямыми обязанностями, а не комментировать высказывания общественников. Реакция г-на Ю.Коноплёва была показательная. Начал оправдываться и назвал блогера И.Варламова заезжим (с соответствующей чиновничьей интонацией). У автоэксперта имеется аудиозапись встречи. Кстати, на этой встрече граждан было меньше полицейских и чиновников. Вот такие у нас встречи с общественностью(
Гость
11 апреля 2019, 21:50
Это я выписал Варламова из москвы для этого репортажа.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Блогер Варламов посвятил видео главе Железнодорожного района Читы Коноплёву
И Коноплеву посвятил!
Помойки все ж.д. района
Для этой цели посетил.
Укутав ноздри бородою,
Шагал по кучам напролом,
Чтобы показать всему народу
Свою борьбу с вонючим злом!
Назвав "мордатым" Коноплева,
Варлармов отомстил за вонь,
Которой надышался вволю,
А потому его не тронь!
Что возмутился нецензурно?
Так он же вам не Цицерон!
Вон Коноплев! Он за культуру!
Неважно, что в дерьме район!
Как разрешить конфликт возникший?
Да просто дворникам ПЛАТИТЬ!
Зарплату им поднять повыше!
Да мусор чаще вывозить!
Именно о так называемых "крепких хозяйственниках", прямо не в бровь, а в глаз.
Как же все это задолбало!
Иначе получается прелестная картина: чиновники сами напринимали законы, сами написали законы, сами распределили полномочия. И теперь сами друг другу отписываются, мол, не мы должны это делать. Как видно по результату - система не эффективна
Посмотрите на места отдыха: на озёра, на реки. Разве это маргиналы ездят отдыхать?
Посмотрите на леса вокруг Читы. Разве это маргиналы сваливают мусор камазами?
Тяга к замусориванию окружающей среды не зависит от социального статуса, она в головах. Просто масштабы разные:
так называемый вами "маргинал" не хочет платить за вывоз мусора из дома;
директор компании не хочет платить за вывоз на полигон и дает указание водителю свалить всё в лесу;
менеджер/рабочий/служащий/и тд. не хочет сделать 10 шагов до урны, чтобы выбросить бычок.
..вся россия узнала о наших чинушах.под их чутким управлением мы так и живем.а так бы дальше продолжали разворовывать бюджет страны.доколе чванливые будут воровать деньги.правильно, живем в ж мира и ничо поделать низзя. Критиковать власть низзя. Посмотрите, ведь они все на одно непробиваемое лицо..как точно варламов все расставил по местам. У нас училка жданова так своим русским языком не владеет. Безграмотность во всех сферах. Нужны молодые, амбициозные, но только не сынки папаш от сохи
..вся россия узнала о наших чинушах.под их чутким управлением мы так и живем.а так бы дальше продолжали разворовывать бюджет страны.доколе чванливые будут воровать деньги.правильно, живем в ж мира и ничо поделать низзя. Критиковать власть низзя. Посмотрите, ведь они все на одно непробиваемое лицо..как точно варламов все расставил по местам. У нас училка жданова так своим русским языком не владеет. Безграмотность во всех сферах. Нужны молодые, амбициозные, но только не сынки папаш от сохи