перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Доходы Путина уменьшились на 10 млн р., а у Медведева выросли на 1,3 млн р. в 2018 году

Гость
13 апреля 2019, 14:43
Смешно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2019, 16:13
Интересно, они сами об этом знают?
Гость
13 апреля 2019, 16:17
Царь то совсем обнищал. Давайте скинемся смс кто сколько может)
Гость
13 апреля 2019, 17:10
Гость
13 апреля 2019, 16:17
Царь то совсем обнищал. Давайте скинемся смс кто сколько может)
Точно не помер бы с голодухи бедненький надо же так ОБЕДНЕТЬ.
Гость
13 апреля 2019, 15:16
после смерти Сталина всё его имущества осталось это китель и трубочка , остальное было государственное 
Гость
13 апреля 2019, 15:53
Лично для меня и Сталин, и Путин неприятны оба. 
Гость
13 апреля 2019, 17:15
Гость
13 апреля 2019, 15:53
Лично для меня и Сталин, и Путин неприятны оба. 
Ну то что Сталин для некоторых неприятен это понятно больно НЕ ЖАЛОВАЛ он ПРЕДАТЕЛЕЙ.ВОРЬЕ.ЖУЛЬЕ и гомосеков с ими подобными а вот ЧЕМ вам ПУТИН не угодил ведь он то как раз таких любит и уважает так что ВАШ ЧЕЛОВЕК  а вы не жалуете ЕГО.
Гость
13 апреля 2019, 14:45
ахаха ахаха 
Гость
13 апреля 2019, 17:08
Очень смешно особенно когда 90 процентов страны живет на доходы с 8000 до 16000 очень патриотичные у нас ПРАВИТЕЛИ.Вот взяли бы и отстегнули чуток на прокорм ДЕТЕЙ в школах а то все в кубышку норовят.
Гость
13 апреля 2019, 17:45
Ой, ну не счистите про 16000! Нет таких зарплат уже.
Гость
13 апреля 2019, 19:13
Гость
13 апреля 2019, 17:45
Ой, ну не счистите про 16000! Нет таких зарплат уже.
Почтальон в Хилке 14 т.р. официально! Поспорьте ещё.  У частников на разных десять. Ещё раз воткнись.  
Гость
13 апреля 2019, 21:18
Гость
13 апреля 2019, 17:45
Ой, ну не счистите про 16000! Нет таких зарплат уже.
Я 13400 получаю в МО кочегаром 
Гость
13 апреля 2019, 17:50
А ещё 90 % всех денег России принадлежат 6 % населения, то бишь жидам
Гость
13 апреля 2019, 14:57
Судя по их официальной заработной плате (смехотворная по отношению к олигархам)  доходы получены и за счёт дивидендов на акции  прежде всего Газпрома и Роснефти. Имущество вроде не продавали. Борис Петрович
Гость
13 апреля 2019, 19:55
Нормально платят рабам на галере.
Гость
13 апреля 2019, 14:54
У меня с Путиным одинаковый доход за год, только у меня техника не наша Российское барахло, у меня техника немецкого японского и американского производителя.  
Гость
13 апреля 2019, 16:24
Спасибо вам от японцев,немцев,американцев,спасибо за поддержку ихнего производства,многие в стране также поддерживают зарубежного производителя(ещё китайского и корейского),только смешно когда говорят что страна должна быть богатой,с какого хрена.
Гость
13 апреля 2019, 20:46
Гость
13 апреля 2019, 16:24
Спасибо вам от японцев,немцев,американцев,спасибо за поддержку ихнего производства,многие в стране также поддерживают зарубежного производителя(ещё китайского и корейского),только смешно когда говорят что страна должна быть богатой,с какого хрена.
Пожалуйста! Только богатыми вам не надо быть, потому что вы все советскую власть хотите, а там стыдно быть богатым!  
Гость
13 апреля 2019, 21:46
Б., на колени упасть что-ли? Крутой.
Гость
13 апреля 2019, 15:08
Правительство РФ не имело прав на общенародную собственность СССР, поскольку у общенародной и государственной собственности различны субъекты права. РФ украло общенародную собственность у СССР (в силу предательства верхушки КПСС), объявило её государственной (в результате вооружённого мятежа 1993 г.), и приватезировало (то есть сделало частной собственностью приватизаторов).
Но Советская власть каждому воздаст по заслугам, поэтому-то приватизаторы так её и боятся, и ненавидят.
Гость
13 апреля 2019, 23:43
И за такие деньги построить "дачу" на Алтае и в Карелии? Шоб я так жил!
Гость
14 апреля 2019, 12:09
Какая дача? Вы реально не вкурили какие суммы уходят? 
Гость
13 апреля 2019, 15:06
Надеюсь, министры, полпреды и прочие чиновники оправданно получают свои сотни миллионов в год. Декларации о доходах опубликовали. Теперь дело за итогами работы. А Навальый когда задекларирует своих спонсоров?
Гость
13 апреля 2019, 21:47
Навального не трожжжь!