Комиссариаты России будут штрафовать до 500 рублей за порчу и потерю военного билета
14 апреля 2019, 13:20
Гость
14 апреля 2019, 13:39
Дичь
Гость
14 апреля 2019, 14:00
Началось доение! Че ребята, не вкурили ещё? Эта власть примет любые антинародные законы,а сама будет ресурсы и земли продавать. Скоро уже и Московский гектар будет.
Гость
14 апреля 2019, 14:39
Теперь надо обязать призывников оборудовать места хранения справок. Обязать приобрести несгораемые, бронированные шкафы обязанность проверки качества шкафов и мест хранения возложить на вновь созданное Министерство по Хранению, Сохранности и Охранению. (МинХранСохОх). Сотрудникам нового министерства вменить в обязанность проверку мест хранения справок и выдачу справок о надлежащем хранении справок. За утерю справки о надлежащем хранении справки привлекать к административной ответственности.
Гость
14 апреля 2019, 14:53
Куревом не поделишься?
Гость
14 апреля 2019, 15:11
Гость
14 апреля 2019, 14:53
Куревом не поделишься?
Детка, надо бы знать, что гималайские не курят, впрочем откуда вам в вашем юном возрасте?..
Гость
14 апреля 2019, 14:09
Очередной побор !
Гость
14 апреля 2019, 14:19
Это надо ещё испортить,обычно военный билет всегда дома,если кто умудрился испортить то пусть платит,такие вопли как будто они часто у людей портятся.
Гость
14 апреля 2019, 14:35
Гость
14 апреля 2019, 14:19
Это надо ещё испортить,обычно военный билет всегда дома,если кто умудрился испортить то пусть платит,такие вопли как будто они часто у людей портятся.
Недалек. Завтра тебе введут штраф за использование интернета,. А чо, запросто. Нужно просто понять на какой кокс ребятишкам за бугром штрафы пойдут
Гость
14 апреля 2019, 14:50
Гость
14 апреля 2019, 14:35
Недалек. Завтра тебе введут штраф за использование интернета,. А чо, запросто. Нужно просто понять на какой кокс ребятишкам за бугром штрафы пойдут
Может штраф за брошенный окурок,бутылку,банку на улице штрафовать будут и вы тоже напишите,а вдруг штраф за интернет принесут,о чём вы,документы всегда должны храниться в нормальном виде,нормальное требование.
Гость
14 апреля 2019, 14:04
А когда полицаев будут? Которые машину разбили и теперь дети пешком ходят уже пол года. Мент ты где? Я знаю ты живёт в общаге на Черновских. Мы тебя с детьми ищем оскорбления. Скоро найдём хоть и гасят тебя.
Гость
14 апреля 2019, 14:42
За половину года можно всех ментов найти. Бухой что-ли?
Гость
14 апреля 2019, 13:58
Проявлением народной воли и актом прямого действия является референдум народов СССР от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик. До тех пор, пока не сформированы органы власти обновлённого СССР, граждане СССР действуют согласуясь со своей совестью и правопониманием. Граждане СССР имеют право образовывать Первичные Советы граждан СССР, участвовать в организации обновлённой Советской власти на территории СССР, защищать свои права за коном по праву Советской власти, а также защищать свою Родину — Союз Советских Социалистических Республик любыми доступными им способами.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Комиссариаты России будут штрафовать до 500 рублей за порчу и потерю военного билета
До тех пор, пока не сформированы органы власти обновлённого СССР, граждане СССР действуют согласуясь со своей совестью и правопониманием.
Граждане СССР имеют право образовывать Первичные Советы граждан СССР, участвовать в организации обновлённой Советской власти на территории СССР, защищать свои права за коном по праву Советской власти, а также защищать свою Родину — Союз Советских Социалистических Республик любыми доступными им способами.