Умер замруководителя администрации губернатора Сергей Трофимов
17 апреля 2019, 10:04
Гость
17 апреля 2019, 10:32
Родственникам и близким соболезования
Гость
17 апреля 2019, 10:41
на его месте сейчас три зама появится , в свете последних событий с раздуванием штата замзамов
Гость
17 апреля 2019, 12:58
Хоть тридцать пусть появиться, а толку что? На очередном совещании-планерке будет врио доложено, что все стоит мертвяком, ничего не делается, мы еще "в земле".
Гость
17 апреля 2019, 22:55
Вот и доказал, что работать до преклонного возраста нельзя и что пенсионную реформу зря затеяли!
Гость
17 апреля 2019, 10:48
Светлая память и земля ему пухом!
Гость
17 апреля 2019, 10:24
Инспекция по труду, где вы? Нельзя работать ночами. Спасибо врио губернатора
Гость
17 апреля 2019, 10:36
У этого врио так скоро половина сотрудников от ночной работы и переутомления умирать начнут (не дай Бог). Реагировать на это и принимать меры по отношению к врио!
Гость
17 апреля 2019, 11:05
А где уполномоченый?
Гость
17 апреля 2019, 11:17
Искренние соболезнования. Ведь есть ограничения возрастные по закону, когда работать, а когда отдыхать на заслуженном отдыхе. Если бы их выполняли, то многие бы жили и радовали своих близких. А не погибали бы скоропостижно. Вот отдел кадров и должен отслеживать пенсионеров и таким образом продлевать им жизнь.
Гость
17 апреля 2019, 22:04
Вовремя надо уходить на пенсию, а не на рабочем месте умирать в таком возрасте!
Гость
17 апреля 2019, 10:22
Ему давно на пенсии нужно было сидеть, внуками заниматься, а не в кабинете на Чайковского восседать.
Гость
17 апреля 2019, 10:46
Скажем нет ночной работе! Все нужно успевать делать в пределах рабочего времени и губернатор должен в первую очередь быть примером соблюдения законодательства о труде!
Гость
17 апреля 2019, 10:50
И не только о труде, а всего законодательства! Чего пока не наблюдается у нашего врио!
Гость
17 апреля 2019, 11:01
И не только о труде.
Гость
17 апреля 2019, 11:38
Гость
17 апреля 2019, 11:01
И не только о труде.
Мне кажется, что про ВРИО пишут как раз, те кто ничего не делал до его прихода, а сейчас вдруг работать заставляют. Удивительно. Соболезнования родным.
Гость
17 апреля 2019, 11:43
Жаль человека, соболезнования родным,НО: зачем работать после пенсии на ответственном посту, зачем держим у власти и на руководящих постах стариков, которые уже давно"сдулись". Почему не соблюдается возрастной ценз.Только молодые будут продвигать все лучшее. Вся история показывает это. Хочешь работать - работай с меньшими нагрузками.
Гость
17 апреля 2019, 11:57
Вот несоблюдение закона о возрастном цензе и сыграло злую шутку с кадровиками. Если бы настояли на заслуженном отдыхе, человек возможно был бы жив и здоров.
Гость
17 апреля 2019, 14:22
Гость
17 апреля 2019, 11:57
Вот несоблюдение закона о возрастном цензе и сыграло злую шутку с кадровиками. Если бы настояли на заслуженном отдыхе, человек возможно был бы жив и здоров.
Если уж МЗ наше не соблюдает ценз, то что говорить о других.Люди так и будут гибнуть на рабочих местах.
Гость
17 апреля 2019, 18:44
Гость
17 апреля 2019, 11:57
Вот несоблюдение закона о возрастном цензе и сыграло злую шутку с кадровиками. Если бы настояли на заслуженном отдыхе, человек возможно был бы жив и здоров.
конечно,он бы отлежался дома,а здесь плохо чувствует,а нужно идти.
Гость
17 апреля 2019, 11:15
соболезнование родным и близким, коллегам, друзьям. светлая память хорошему человеку, профессионалу. будем помнить.
Гость
17 апреля 2019, 11:36
Искренне соболезную. Мне кажется, или все тут, кто пишет про сокращение рабочего времени в Администрации-это и есть сами сотрудники Администрации?
Гость
17 апреля 2019, 12:01
Кто ранее говорил про сокращение? умело передергиваете, товарищ. Речь во всех сообщениях шла про соблюдение трудового законодательства и режима труда и отдыха.
Гость
17 апреля 2019, 13:13
Гость
17 апреля 2019, 12:01
Кто ранее говорил про сокращение? умело передергиваете, товарищ. Речь во всех сообщениях шла про соблюдение трудового законодательства и режима труда и отдыха.
А про соблюдение своих должностных обязанностей почему же речь тогда не идет? Если все так хорошо работали и выполняли стабильно свой объём работы, почему накопили столько недоделок, что сейчас приходится задерживаться до ночи? Извините, конечно, но зп получать хорошую все любят, а работать как-то не очень. И Вы, товарищ, скажите честно, не имеете отношения к Администрации?
Гость
17 апреля 2019, 14:38
Да эти люди пусть там места не занимают, кто не хочет. Дорогу забпризыву.
Уходят предатели народа и партии. Куда душа попадёт?. Ответят ли за то,что сделали с народом?.
Гость
17 апреля 2019, 21:57
Богу все равно. Он милостив. Так что не ответят.
Гость
17 апреля 2019, 10:23
Соболезнование! А вообще мужика угробили. Честного, грамотного, выдержанного.
Гость
17 апреля 2019, 10:40
Или правду или никак. Помолчим.
Гость
17 апреля 2019, 11:03
Силой держали?
Гость
17 апреля 2019, 17:02
Кто его угробил? Мог бы дома сидеть. Пенсия наверное позволяла не работать. Всех денег не заработаешь, давно известно.
Гость
17 апреля 2019, 11:31
Соболезнования родным. Теперь с Чайковского не только уходят достойные люди, но и умирают на рабочих местах! Вот-вот одни гастролёры останутся
Гость
17 апреля 2019, 14:08
вот и удачной карьере киндерсюрприза пришел конец
Гость
17 апреля 2019, 15:36
Унего шунт в сердце стоял..такчто делайте выводы
Гость
17 апреля 2019, 11:49
Даже не успел на пензии отдохнуть, пячально
Гость
17 апреля 2019, 12:00
Может не хотел получать нищенскую пенсию, которую он с дружбанами депутатами одобрили для русского народа?
Гость
17 апреля 2019, 10:10
Бывает
Гость
17 апреля 2019, 10:26
Молодец мужик. Как жил - так и умер. Учитесь защитнички и лечите язву
Гость
17 апреля 2019, 14:58
Гость
17 апреля 2019, 10:26
Молодец мужик. Как жил - так и умер. Учитесь защитнички и лечите язву
Какой ужас ! Он что ночью на работе умер ? Почему ночью ? Или в Правительстве теперь служат сутки через двое?Не понимаю, как так ?Ночью человек должен быть дома.
Гость
17 апреля 2019, 17:01
Гость
17 апреля 2019, 14:58
Какой ужас ! Он что ночью на работе умер ? Почему ночью ? Или в Правительстве теперь служат сутки через двое?Не понимаю, как так ?Ночью человек должен быть дома.
Видимо, до прихода Осипова ничего не делали, сидели, лишь бы зарплата шла, а теперь пришли другие порядки,наверное, попросили предоставить всю отчетность за проделанную работу, поэтому и сидят ночью и делают то, что должны были делать вовремя.
Гость
17 апреля 2019, 23:18
Не мешало бы прокуратуре края проверить факты ночной работы представителей власти. А они сейчас реально ночами работают. От министра до рядовых госслужащих. Их не спрашивают, хотят или нет, никто им не оплачивает эти переработки. Работают на износ. И все это с приходом Осипова. Его самого надо проверить на вменяемость. Достаточно некомпетентный человек. Пытается сделать все и сразу, вразрез с законами и правами.
Гость
18 апреля 2019, 07:39
Ну ниче, ниче. Пусть работают. Они де слуги народа. А то край развалили , ходили только за зарплатой раз в месяц, теперь пусть поработают. Осипову аплодирую стоя.
Гость
18 апреля 2019, 10:23
Надеемся очень увидеть в скором времени РЕЗУЛЬТАТ вашей тяжелой ночной работы на благо края.
Гость
19 апреля 2019, 22:16
Дневные недоработки самотеком переходят в ночную смену что тут удивительного никто не заставляет так работать что теперь говорить нужно помнить о человеке самое хорошее правильно прожил Сергей Трофимов свою жизнь Светлая память о нем в тех кто с ним работал
Гость
17 апреля 2019, 12:23
в кабинете? да достойная жизнь!
Гость
17 апреля 2019, 10:11
и че? давайте минусуйте.
Гость
17 апреля 2019, 10:34
А ни чё! На твой некролог все дружно плюсовать будут. Хотя, вряд ли, ты удостоишься такой чести.
Гость
17 апреля 2019, 12:19
Гость
17 апреля 2019, 10:34
А ни чё! На твой некролог все дружно плюсовать будут. Хотя, вряд ли, ты удостоишься такой чести.
Как я всегда и говорю, пока вперед ногами не вынесут так и будут до последнего сидеть и хапать.
Гость
17 апреля 2019, 13:12
Гость
17 апреля 2019, 12:19
Как я всегда и говорю, пока вперед ногами не вынесут так и будут до последнего сидеть и хапать.
Как Вишнякова в МЗ,, сто лет сидит там уже. Награду с премией получила, и еще сидит там. Не стыда, ни совести. Дайте дорогу молодым , приросли чтоли к креслам.
Гость
17 апреля 2019, 11:25
Что он делал в таком возрасте там! спрашивается, не как не мог с теплым местечком расстаться! Их карбофосом не вытравишь оттуда как тараканов ! Молодец Осипов как работать заставил этих "работничков" так мор начался, привыкли спать по креслам!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
692мм 61%Умер замруководителя администрации губернатора Сергей Трофимов
Соболезнования родным.
Мне кажется, или все тут, кто пишет про сокращение рабочего времени в Администрации-это и есть сами сотрудники Администрации?
И Вы, товарищ, скажите честно, не имеете отношения к Администрации?
да достойная жизнь!