перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Елена Михайлова оставила пост министра культуры Забайкалья

Гость
18 апреля 2019, 22:39
А почему молчите о новом министре природных ресурсов?
Гость
19 апреля 2019, 07:00
А кто же он новый министр природных ресурсов?
Гость
19 апреля 2019, 09:46
Гость
19 апреля 2019, 09:46
А кто же он новый министр природных ресурсов?
Так это я
Гость
19 апреля 2019, 12:07
Гость
19 апреля 2019, 12:07
Так это я
Я? Да ты гонишь!
Гость
19 апреля 2019, 11:12
Слушайте, кто там ещё фамилию Еренковой вслух произносит  в сочетании  со словом - министр. У Осипова конечно здравый смысл, но вы хоть людей пожалейте, кто её знает. Это ведь даже не смешно. Обидных слов писать не буду, но все знают, что она занимала эту должность только потому.что дружил с Михайлов ой. Это конечно не дело. Её уровень - руководитель кружка в сельском доме культуры. 
Гость
19 апреля 2019, 12:04
Конечно, Лешенька, только ты не кто кроме тебя :)))
Гость
19 апреля 2019, 09:33
Бабу Ягу со стороны брать не будем, выростим в своём коллективе
Гость
19 апреля 2019, 13:50
Новым министром культуры будет очень музыкально и театрально образованный, молодой человек из Хабаровска. Он поставит культуру Забайкалья на место. Все самодеятельное, уйдет в разряд самодеятельности, а все профессиональное выйдет на первое место. Путь будет открыт только профессионалам.
Гость
18 апреля 2019, 23:47
Думал в культкре люди веселые, задорные, а здесь смотрю злые и завистливые сидят! Обязательно надо хорошему человеку в спинк плюнуть! Эээх культара, мать вашу!
Гость
19 апреля 2019, 14:52
Вы даже не представляете, какой в этой культуре  серпентарий
Гость
18 апреля 2019, 23:11
Уж месяца два, как об этом известно стало. Более бестолкового министра от культуры у нас ещё не было. Покатать свою любимую попу на джипе, да в отремонтированном кабинете покрасоваться - вот и вся её "работа". Как выстраивать отношения с руководителями учреждений будешь, Лена? Ведь многим кровь выпила, думаешь простят? А беспонтовый балалаешник проведёт День Победы и фестиваль - и ему досвидос. Да, Цымпилова там ещё болтается, но и ей немного осталось. Эх, вздохнём, может быть. Хотя это вряд ли, Сыроватки возвращаются на трон. Печально всё это.
Гость
18 апреля 2019, 23:53
Иногда закусывать.
Гость
19 апреля 2019, 06:33
Хоть денег успела немного министерских по получать.
Гость
19 апреля 2019, 07:28
нисколько не печально, возвращаются профессионалы своего дела, знающие и любящие свою работу, а бездари должны уйти.
Гость
18 апреля 2019, 22:20
какой интересно клан победил ?
Гость
18 апреля 2019, 23:47
Алеша это труба короче.
Гость
19 апреля 2019, 05:43
Да уж не трубее Маши)
Гость
18 апреля 2019, 23:50
О П Г Сыраватки забудьте проних, уже прошлый век
Гость
19 апреля 2019, 06:38
Да семейка со своим затем и гаражом попортила себе репутацию.Не знать от куда дровишки и для какой цели ему выделять гараж- муж да жена одна сатана.
Гость
19 апреля 2019, 12:11
А  Гуся сейчас на пожизненный потянут?
Гость
19 апреля 2019, 10:48
Будто два человека комменты пишут.стиль есть 
Гость
19 апреля 2019, 09:44
Перемен требуют наши сердца! Перемен! Все ждут перемен! Ребятушки, ждите перемен! А у кого козыри в руках, это мы скоро узнаем, как ляжет карта. Чудненько.
Гость
19 апреля 2019, 09:53
Карта ляжет как надо.
Гость
19 апреля 2019, 10:25
Гость
19 апреля 2019, 10:25
Карта ляжет как надо.
Кто бы сомневался.
Гость
19 апреля 2019, 01:14
Самая бесполезная организация,с не маленьким аппетитом.Ежегодно высасывающая из бюджета чёрт знает сколько денег.Зачем вообще нужно это министерство.Молодое поколение наше государство всё равно давно уже потеряло.
Гость
18 апреля 2019, 23:24
Бенедикт Камбербэтч ! Где ты? Приезжай! Ты будешь лучший министр культуры во всем мире!
Гость
18 апреля 2019, 23:33
Да правильно Михайлова сделала, что ушла из чиновников. Она талантливая творческая личность, вон какой фольклорный коллектив возглавляла, даже за границей аншлаги собирали. И сама поет  хорошо. Пожелаем ей творческих успехов! Жизнь продолжается, Елена, всё у Вас будет замечательно!
Гость
18 апреля 2019, 23:42
Я вас умоляю. 5 лет, как от неё Слобода отвалила, сегодня "забайкалье" самый слабый коллектив, если его так назвать ещё возможно. "Ушла"-  не смешите, выпнули. Нечего было бездарно понтоваться, вот пусть теперь и голосит, на большее не способна.
Гость
19 апреля 2019, 11:07
петь хорошо это не руководить,каждый в своем деле должен быть мастером.
Гость
18 апреля 2019, 22:47
после выборов встречаем возвращение сыроваток в лице дочери, значит?
Гость
18 апреля 2019, 22:52
Не факт.. Может и мама пожалует. На прежнее местечко
Гость
19 апреля 2019, 00:04
Гость
19 апреля 2019, 00:04
Не факт.. Может и мама пожалует. На прежнее местечко
А папу не хотите?
Гость
19 апреля 2019, 15:05
Опять криминал рвется к власти!
Гость
19 апреля 2019, 08:48
Очень грустно, Елена Михайлова профессионал высокого уровня. Так относиться к кадрам, по крайне мере не разумно.  Она 100 % была на своем месте и пользовалась уважением горожан.  Такое ощущение, что нас всех посылают "вон". 
Гость
19 апреля 2019, 17:38
Елена Владимировна, не слушайте завистников, желчью брызжущих. Они ничего путнего создать не могут, только ядом плюют, от лености и безделья. Спасибо за Ваш талант, за Ваше Забайкалье. Я преданный поклонник и фанат молодого Забайкалья. Счастья Вам и успехов в дальнейшем творчестве.
Гость
20 апреля 2019, 01:29
Но она же  библиотекарем в поселке работала, и сразу в
,,министры,,Чернышевска , талантливая видимо женщина.
Гость
18 апреля 2019, 23:02
Спасибо, Александр Михайлович, мы все этого ждали!
Гость
18 апреля 2019, 23:18
В Могоче ,кто поставил начальником культуры бухгалтера) Вл-ва по протеже племяшку.
Гость
18 апреля 2019, 22:05
Новым министром возможно будет Гуськова?
Гость
18 апреля 2019, 22:41
очень на то не похоже)
Гость
19 апреля 2019, 08:20
Только не гуськова!
Осипов, прислушайтесь к плачущей культуре! Гускову ни как не надо! Лучше Алексей или Еренкова только не клан сыроваток.
Константин Коростылёв вы представитель нас (культуры) в верховном органе краевой власти, подскажите губернатору, расскажите всё о гуськовой и её муже, о сыроватках.
Гуськову мимо!
Гость
19 апреля 2019, 08:45
Гость
19 апреля 2019, 08:45
Только не гуськова!<br>Осипов, прислушайтесь к плачущей культуре! Гускову ни как не надо! Лучше Алексей или Еренкова только не клан сыроваток.<br>Константин Коростылёв вы представитель нас (культуры) в верховном органе краевой власти, подскажите губернатору, расскажите всё о гуськовой и её муже, о сыроватках.<br>Гуськову мимо!
Все варианты плохи. Балалаешнику и Юле, дай Кришна, на своём бы месте удержаться, а придёт Гуськова - и снова бабло рекой потечёт в надоевшие всем узоры, которые опять повылазят на главные сценические площадки.Последние три года Лена в каждую щель пихала своё беспонтовое "забайкалье", теперь нас снова узоры осчастливят, будь они неладны.
Гость
19 апреля 2019, 08:44
  А почему молчите про Ломаева?
Гость
19 апреля 2019, 09:29
А действительно?! Давайте Ломаева министром культуры назначим
Гость
18 апреля 2019, 22:42
ура!
Гость
18 апреля 2019, 22:47
будет ура когда министерство ликвидирует за профнепрогдностью всех спиногрызов из этой"культуры"
Гость
19 апреля 2019, 13:26
на фоне смерти Трофимова, это был правильный шаг. Творческий человек без дела не останется. будет заниматься любимым делом, жить долго и радоваться
Гость
19 апреля 2019, 18:52
А куда делся наш,, в Чернышевске министр культуры госпожа Сверкунова.
Гость
19 апреля 2019, 20:45
В биб-ке Пушкинской пригрелась. Как-же, "молодой талантливый" кадр. Там теперь, при серой бездарности во главе, таких 99%. Сейчас лай подымут, сами убедитесь.
Гость
19 апреля 2019, 18:03
А Кристина?
Гость
19 апреля 2019, 08:29
Михайлова и певица?Она уже старенькая ,какая из не певица.
Гость
19 апреля 2019, 09:39
Скатертью дорога. Маша, жги! :)
Гость
19 апреля 2019, 11:09
Верните Галину Петровну. С тех пор, как её ушли, в культуре застой. Никаких мероприятий не проводится. Одни приезжие гастролёры. Николай Василич, дадим рок в этой дыре! Помните, как Вы, да на мотоцикле, да на сцене Забузоров!