перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Министр по развитию ДВ прервал командировку и вернулся в Забайкалье из-за пожаров

Гость
20 апреля 2019, 16:50
И чо?  Сам тушить будет, или заселится в Нумера экстра класса и наблюдать будет? Горе руководители!
Гость
20 апреля 2019, 17:03
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
20 апреля 2019, 16:55
Надо быть полным идиотом чтобы совершенно не учитывать ошибки предшественников. Зимой не было снега! Пока спасаются центральные районы за счет последних снегопадов. Через три дня и они полыхнут, но ничего не делается!
Гость
20 апреля 2019, 17:12
Вы правы совершенно,но по центральным районам ВРИО может залезть на крышу Чайковского,8 и оттуда давать поручения,вместе со своими генералами
Гость
20 апреля 2019, 18:10
"ошибки  предшественников"? Да  вся  работа  "предшественников"-это  была  сплошная   ошибка!!И  хватит  вам  засирать  человека, который реально  РАБОТАЕТ!! Сочувствуем вам. что  вас  или  кого-то  их   ваших   близких попросили  с  работы, вот  и  беситесь   здесь  под  разными "именами". : вопросы  себе   задаете  и  сами   же отвечаете. 
Гость
20 апреля 2019, 18:34
Гость
20 апреля 2019, 18:34
"ошибки  предшественников"? Да  вся  работа  "предшественников"-это  была  сплошная   ошибка!!И  хватит  вам  засирать  человека, который реально  РАБОТАЕТ!! Сочувствуем вам. что  вас  или  кого-то  их   ваших   близких попросили  с  работы, вот  и  беситесь   здесь  под  разными "именами". : вопросы  себе   задаете  и  сами   же отвечаете. 
каждый год наступает  и готовится к нему нужно постоянно, а не валить все на предшественников. А то получается, что в этом пожаре тоже предшественники виноваты.  А эффективность работы как раз и проявляется во время ЧП. 
Гость
20 апреля 2019, 17:04
Руководство как дети, не в состоянии прогнозировать риски.
Гость
20 апреля 2019, 19:05
С таким ветром, хоть какая подготовка к пожарам будет бесполезной! Природа бумерангом возвращает нам наше же отношение к ней!
Гость
20 апреля 2019, 22:15
окопаться то можно было? Пошире! Но не, нам государство должно, вот пусть окапывает нас. А у нас денег на соляру нет. Мы лучше сгорим. 
Гость
20 апреля 2019, 16:44
От него толку как от к.ла молока
Гость
20 апреля 2019, 17:04
И как давно ты доил своего к.ла?
Гость
21 апреля 2019, 19:51
Вот соглашусь! Сдается мне, от них от всех толку столько же. 
Гость
20 апреля 2019, 23:16
По федеральным каналам телевидения идёт информация явно не соответствующая масштабам беды и несостоятельности власти всех уровней по вопросу профилактики пожаров. Какова цель? Ответ очевиден. Медведев, Путин и Федеральное Собрание не хочет признавать необходимость изменения парадигмы внутренней псевдо либеральной экономической и административной политики, особенно по отношению  в депрессивных высоко дотационных регионах России. Борис Петрович
Гость
20 апреля 2019, 16:59
Зачем? Что толку от него?
Гость
20 апреля 2019, 18:19
Палы нужны! Запретили, получайте!
Гость
20 апреля 2019, 16:51
РФ — это государство-фейк.
Проявлением народной воли и актом прямого действия является референдум народов СССР от 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик.
До тех пор, пока не сформированы органы власти обновлённого СССР, граждане СССР действуют согласуясь со своей совестью и правопониманием.
Граждане СССР имеют право образовывать Первичные Советы граждан СССР, участвовать в организации обновлённой Советской власти на территории СССР, защищать свои права за коном по праву Советской власти, а также защищать свою Родину — Союз Советских Социалистических Республик любыми доступными им способами.
Главой Забайкалья должен быть Глава Забайкальского Государственного Совета, образованного из руководителей Областных Советов, которые, в свою очередь, создаются Советами Районов, те — Поселенческими Советами, и так далее до Первичных Советов, состоящих из двух боевых троек.
Не нужно ждать, пока твой дом уничтожит огонь, чтоб начать бороться за Советскую власть.
Гость
20 апреля 2019, 18:37
Добрый день. Отдать должное министру Козлову, он своим присутствием дает понять, что Забайкальский край часть Дальнего Востока. Второй вопрос, какую помощь окажет? То, что помощь будет это точно, может наши "чинуши" посмотрят на Губернатора и министра будут думать по "государственному". Нужно разогнать ГО и ЧС края вместе с "дядей Федором". Заботится нужно было зимой. Хорошая пословица: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Эта сложившееся ситуация "отголоски показухи", у нас все хорошо. спасибо
Гость
21 апреля 2019, 21:53
Наивный, не читинец!