перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Путин пропустил дебаты Порошенко и Зеленского из-за пожаров в Забайкалье

Гость
22 апреля 2019, 21:43
Пескову не сообщили о смене названия субъекта федерации?..
Гость
22 апреля 2019, 22:34
Не получив дальневосточный гектар и не вырастив на нем хлеб, ты не сможешь завоевать Советскую власть, тебе все время придется в борьбе за Советскую власть кого-нибудь да грабить, чтобы есть!
Гость
22 апреля 2019, 23:20
Гость
22 апреля 2019, 22:34
Не получив дальневосточный гектар и не вырастив на нем хлеб, ты не сможешь завоевать Советскую власть, тебе все время придется в борьбе за Советскую власть кого-нибудь да грабить, чтобы есть!
Только Советская власть может излечить душевные болезни граждан РФ.
Гость
23 апреля 2019, 00:15
Зашибись, пресс-секретарь. Он кроме Москвы и Лондона нигде не бывал
Гость
22 апреля 2019, 22:37
Ай-яй, вот в географии Великобритании он бы такой ошибки не допустил.
Гость
22 апреля 2019, 22:43
Надо всем Забайкальцам скинуться, да задарить ему справочник, что ли? Чтоб шефа не позорил, а то стыдно ей богу. Кстати, нет ли в таком невежестве оскорбления государства?
Гость
22 апреля 2019, 23:16
Гость
22 апреля 2019, 22:43
Надо всем Забайкальцам скинуться, да задарить ему справочник, что ли? Чтоб шефа не позорил, а то стыдно ей богу. Кстати, нет ли в таком невежестве оскорбления государства?
Всякая новость, в которой есть слова "Президент России" — фейк.
Гость
23 апреля 2019, 08:15
Гость
22 апреля 2019, 22:43
Надо всем Забайкальцам скинуться, да задарить ему справочник, что ли? Чтоб шефа не позорил, а то стыдно ей богу. Кстати, нет ли в таком невежестве оскорбления государства?
Есть оскорбление людей а соответственно люди представляют государство. 
Гость
22 апреля 2019, 22:09
делами Читинской области, которой нет уже как 11 лет )))
Гость
22 апреля 2019, 22:45
"Песков такую пургу несет" (В.Путин) ©
Гость
22 апреля 2019, 22:03
Кремль в своем репертуаре - глупые, нелепые отмазки и вранье!
Гость
24 апреля 2019, 01:14
 У меня ,к вам ,просьба ,либо  не ходите на выборы,либо,продай комп.
Гость
22 апреля 2019, 22:03
то читинский университет, теперь пожары.ему вообще фиолетово что тут происходит
Гость
22 апреля 2019, 21:49
Читинской области? 
Гость
22 апреля 2019, 22:19
Почему до нас ничего не доходит. Они в Читинскую область все шлют.
Гость
22 апреля 2019, 23:11
Гость
22 апреля 2019, 22:19
Почему до нас ничего не доходит. Они в Читинскую область все шлют.
РФ — это государство-фейк.
Получить помощь от РФ — означает отдаться профессионалам по производству фейковых иллюзий.
Гость
22 апреля 2019, 21:48
Путин ещё не знает что Читинской области уже нет с 2008-го года? Может кто-нибудь ему уже расскажет об этом?
Гость
22 апреля 2019, 23:08
Полагаю, что как раз Песков — один из тех людей, которые хорошо понимают, что СССР всё ещё существует.
Гость
24 апреля 2019, 01:02
Гость
22 апреля 2019, 23:08
Полагаю, что как раз Песков — один из тех людей, которые хорошо понимают, что СССР всё ещё существует.
И Брежнев ,до сихпор генсек КПСС.
Гость
22 апреля 2019, 22:41
Так я и думал что во всем этом бедствии виновна Украина
Гость
22 апреля 2019, 22:02
Теперь понятно, почему край в таком бедственном положении. Г-н Путин даже и не подозревает о его существовании! Ну понять то можно, всё Украина да Сирия на уме. А он вообще наш президент?
Гость
22 апреля 2019, 22:23
Поди еще и трансферты шлют на старый адрес.Да назад принимают с пометкой-адресат выбыл.
Гость
22 апреля 2019, 23:12
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
23 апреля 2019, 08:10
Европейский. 
Гость
22 апреля 2019, 22:14
Путин и свои собственные дебаты пропустил, Песков тоже тогда о занятости его рассказывал, наверное, он тогда тоже Читинской областью занимался. А зря он свои дебаты пропустил, мы бы тогда еще до его выборов узнали и о планах на пенсионную реформу, и о его желании Медведева в правительстве сохранить, к великим прорывам бы приготовились. Да и уважали бы себя тогда больше, как страна, ну как, украинцы, например, у которых кандидаты в президенты дебаты не пропускают.
Гость
22 апреля 2019, 23:14
РФ — это государство-фейк.
Наша страна — Россия. Наше государство — Союз Советских Социалистических Республик.
Чтоб бороться за Советскую власть, не нужно ждать пока твой дом сгорит.
Гость
22 апреля 2019, 23:56
Какие такие собственные дебаты пропустил Путин?  Он не участвует в дебатах вообще. Сами придумали, сами и поверили в эту чушь. А если считаете, что не прав я, то найдите хотя бы одни дебаты Путина с кем бы то ни было.
Гость
23 апреля 2019, 00:01
Гость
22 апреля 2019, 23:56
Какие такие собственные дебаты пропустил Путин?  Он не участвует в дебатах вообще. Сами придумали, сами и поверили в эту чушь. А если считаете, что не прав я, то найдите хотя бы одни дебаты Путина с кем бы то ни было.
С юмором-то туговато походу, а с иронией вообще не знаком.
Гость
22 апреля 2019, 22:11
Но нельзя же так глумится.Забайкальцы далеко не наивные люди чтоб поверить в эти бредни.Следил он за ситуацией.Плохо значит следил,если на весь даль.восток не одного самолёта пожарной авиации ил.
Гость
23 апреля 2019, 07:15
Глава государства мог бы прилететь сюда, если и посмотреть, что у нас здесь происходит, только ему наше Забайкалье наверное до одного места.
Гость
22 апреля 2019, 22:05
Хахахаха , ой умора во жжет  песков 
Гость
22 апреля 2019, 21:44
Бедный. Отвлекли. Можно подумать, что что-то изменится.
Гость
22 апреля 2019, 23:23
Делами Читинской области заниматься уже поздно, а вот о Забайкальском крае надо бы вспоминать.. хотя бы иногда.
Гость
23 апреля 2019, 08:01
Возможно если бы Путин не следил за ситуацией в Забайкалье , у Забайкальских пожарных были бы сапоги , а у Лесхоза целые автомобили ! 
Гость
22 апреля 2019, 21:56
Географию окупированных территорий [***] знают гораздо лучше, чем географию дальневосточной окраины.
Гость
22 апреля 2019, 22:25
Я польщён
Гость
23 апреля 2019, 08:10
Эти дебаты, как впрочем и все остальные бредни на ТВ вероятно только для него и кажут.
Гость
23 апреля 2019, 07:55
Пескову переэкзаменовку нужно сделать на знание Конституции РФ, особливо статьи 65. Если не сдаст экзамен, уволить по несоответствию занимаемой должности. Негоже на такой должности не знать Основного Закона. 
Гость
23 апреля 2019, 23:56
Тут половине сидящих нужна переэкзаменовка по русскому языку. И ничего - сидят и им это не мешает. Зато Песков помешал всем. 
Гость
22 апреля 2019, 22:18
поему читинской областью?
Гость
22 апреля 2019, 23:33
Ты ещё больше удивишься, когда узнаешь, что живёшь в РСФСР! Указ Б. Ельцина о переименовании РСФСР в РФ не имеет юридической силы, поскольку являл собой превышение полномочий Президента РСФСР (то есть был самоуправством).
Гость
22 апреля 2019, 21:38
И что?
Гость
23 апреля 2019, 17:43
Почему ни чего не пишут про Дульдургинский район? Там тоже 2 стоянки сгорело и с животными! 
Гость
23 апреля 2019, 09:06
Путин уходи в отставку.
Гость
23 апреля 2019, 09:25
Только вперед ногами или через вилы.Я не устал.
Гость
23 апреля 2019, 09:48
Гость
23 апреля 2019, 09:25
Только вперед ногами или через вилы.Я не устал.
Хотите сказать, как Трофимов? Видимо, так и будет. 
Гость
23 апреля 2019, 00:55
И вы гураны ошибаетесь,не 2008,а с 2007 года,но Пескову это не простительно! 
Гость
22 апреля 2019, 23:59
Что вы так переполошились то? Что, никогда не жили в Читинской области? По сути, она никуда не девалась. Вы ещё потребуйте срочно перечеканить 10-ти рублёвые монеты в честь переименования области в край. Подумаешь, Песков ошибся. Он такой же человек. Все люди делают ошибки Не только вам это дозволено. Узбагойтесь.
Гость
23 апреля 2019, 00:14
Ошибка уж очень показательна. Все приоритеты расставляет.
Гость
23 апреля 2019, 08:19
Он не ошибся, госслужащий должен знать Конституцию РФ, это в обязательных требованиях к кандидатам на госслужбу. В статье 65 Конституции.РФ нет такого субъекта -Читинская область. Песков просто не знает Основного Закона и не соответствует занимаемой должности. Если я по своей должности не буду знать требований законодательных и нормативных документов, извините меня уволят и всё, так как от моих решений зависят жизни людей. Ошибки при соблюдении правил охраны труда и электробезопасности не допускаются.
Гость
23 апреля 2019, 09:02
На таком уровне подобные ошибки непростительны. Так что это вы узбагойтесь. 
Гость
22 апреля 2019, 23:04
Разрушив "властный конценсус", либералы оставили Путину единственный путь, который даёт ему возможность покинуть должность Президента РФ с достоинством: начать восстанавливать Советскую власть.
Гость
22 апреля 2019, 21:50
молодец! Любим Путина. следит за нами..