перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путин поручил краю к 10 мая приготовить план восстановления жилья погорельцев

25 апреля 2019, 07:59
Гость
25 апреля 2019, 08:52
Сейчас действительно можно получить помощь, только к указанной дате предоставить расчет ОБЯЗАТЕЛЬНО. От это зависит работайте сутками, а иначе с вас тоже строго спросить потребуется, вплоть до ответственности за волокиту. 
Гость
25 апреля 2019, 16:23
то все орали почему президент про нас забыл,а теперь что?прилетел президент-снова не так,что надо то?дайте работать людям,и сами займитесь делом,критики!лишь бы злость свою выплеснуть и напускное сострадание показать,сейчас начнут восстанавливать жилье и компенсации погорельцам платить,так вы опять завоете что много дают и тунеядцы одни кругом,все задарма досталось.Вот читать невозможно комментарии.
Гость
25 апреля 2019, 08:32
ну вот, сейчас всем составом будут планы строчить, чтоб угодить, какие планы, рукава закотал и погнал жильё строить, какая помощь, деньги и пинок
Гость
25 апреля 2019, 09:34
 Притом не сертификаты а выделение денег на строительство домов и восстановления поголовья скота, может тогда народ никуда не побежит
Гость
25 апреля 2019, 08:08
Какая помощь!?Он не знает какая нужна помощь когда все уничтожено огнём?Прдсказываем-Материальная,моральная,физическая!Только пустых обещаний не надо!
Гость
25 апреля 2019, 08:17
А вон по дороге заскочи в Благовещенске построили по вашим программам может ещё стоят они. 
Гость
25 апреля 2019, 08:19
Спаситель , о спаситель , зомби , окружили аэропорт ? Их отгоняли пулеметами ? 
Гость
25 апреля 2019, 08:05
Такие меры только вредят народу. Сейчас специально свои сараи начнут палить. То материнский капитал чтобы плодить алкашей, то пособия всякие чтобы плодить тунеядцев. 
Гость
25 апреля 2019, 08:31
И зачем было горючку зря жечь,в Читу сворачивать? И зачем вы здесь понты колотите,господин президент?
Гость
25 апреля 2019, 09:22
Если бы он к нам не прилетел, как бы плескались ядом - президенту все равно на нас? Что вам еще надо?