перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсии ветеранов войны увеличатся в России на 9,5 тысяч рублей

Гость
27 апреля 2019, 10:28
Опомнились! Ветеранов уже по пальцам пересчитать можно. 
Гость
27 апреля 2019, 12:03
Ага!Опомнились!А лет через десять вспомнят про детей войны,!И дадут им рублей по триста!
Гость
27 апреля 2019, 13:10
Кто воевал а не отсиживался таких вообще не осталось. 
Гость
27 апреля 2019, 13:19
Гость
27 апреля 2019, 13:19
Кто воевал а не отсиживался таких вообще не осталось. 
Кто воевал - давно их нет.
Мой прадед от ран скончался в 1965-м году. Вот он воевал, и не получал плюшек от государства. Мучился от ран все послевоенное время, до самой смерти.
Гость
27 апреля 2019, 10:28
позорники , раньше надо было пенсии увеличивать, а не когда участников войны два десятка осталось.. ! Не правительство - а вредители!.
Гость
27 апреля 2019, 10:32
Очень щедро, после того как их единицы осталось, а тех кто воевал а не в обеспечении был вообще практически нет в живых. В 2050 можно по миллиону платить. 
Гость
27 апреля 2019, 18:31
для них даже памятники не поставили,кто всю войну прошел пешком,потому что умерли раньше закона.
Гость
28 апреля 2019, 16:59
Решила к родительскому дню обновить фотокерамику моему деду - ветерану и инвалиду  ВОВ, да в деревню на могилу к нему съездить. Обратилась в одну контору, спросила, есть ли скидки для ветеранов, мне ответили, что есть, но только для тех, кто умер после 1991 года, а дед у меня умер в 1975 году, и он не попадает под льготы! Представляете?! Говорю, зашибись у нас законы! Дед у меня не пацаном сопливым войну принял, а 24 года ему в 41-ом было, в разведке был, ногу потерял на войне,  кучу других болячек заработал, два Ордена Славы, орден Мужества, орден Красной звезды и т.д. и права на скидку фотокерамики себе на могилку не заслужил, не говоря уже о памятнике, потому что умер раньше 1991 года ?! Как так-то?! 
Гость
28 апреля 2019, 21:37
Ваш дед был настоящим солдатом и патриотом своего Отечества, а такие жизни своей не щадили и  шли до Победы не за памятники, и не за материальные блага, а чтобы не погибла в огне их Родина- мать, за её будущую прекрасную жизнь!
Гость
27 апреля 2019, 16:12
а по моему это разовая выплата ко дню победы
Гость
27 апреля 2019, 11:54
щас ветераны рванут в путишествие по европе 
Гость
27 апреля 2019, 16:25
Самое забавное, что это увеличение выплат не в месяц, а за год, то бишь прибавка составит всего чуть меньше 800 рублей в месяц.
Как то так, радуйтесь ветераны!
Гость
27 апреля 2019, 19:47
Не знаешь- не говори! По 800 руб. - это выплаты детям войны. А ветеранам действительно повысят ежемесячные пенсии в среднем на 9,5 тыс.руб. Глупо писать комментарии, когда сам "не в теме".
Гость
27 апреля 2019, 19:58
Да не надо тут, очень хорошие пенсии у ветеранов. Не умеешь врать, не берись. Ты что, методичку Навального плохо читал?
И это в месяц 9,5 тысяч. До конца года грубо 100 тысяч на человека. Ветеранов осталось примерно 10 тысяч. Умножаем и получаем 1 миллиард. Учись, студент!
Гость
29 апреля 2019, 12:25
Их сколько осталось?
Ряженых ветеранов в расчет не берём!
Гость
29 апреля 2019, 12:30
Условно: 17 лет (1941 год) + 59 лет (2000 год) + 19 лет (2019 год) = 95 лет!
Подумайте сами, как израненному на войне человеку дожить до таких лет?
В лучшем случае из участников сейчас живы т.н. сыны полка(в то время еще дети по сути).