перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гайдук представит коммунистов на выборах губернатора Забайкалья

29 апреля 2019, 14:35
Гость
29 апреля 2019, 16:15
Вот кто будет голосовать за Гайдука ? Его цель хоть какое нибудь да кресло ! 
Гость
29 апреля 2019, 14:47
А почему не Н. Мерзликин? 
Гость
29 апреля 2019, 16:25
КПРФ,это которые свой народ и партию в 90 м предали?!
Гость
30 апреля 2019, 00:37
Значит эти коммунисты решили "слить" выборы- проиграть вот их цель. Почему молодого Берга не выдвинули? С ним был бы реальный результат. Гайдук- заранее провальный кандидат! Эх вы, коммунисты! Опять.
Гость
29 апреля 2019, 14:48
Лучше за Осипова, чем за Гайдука. Гайдук, у тебя амбиции взыграли? Почему не Мерзликин? Почему не Белоногов?
Гость
29 апреля 2019, 15:23
Потому что так решили коммунисты всего края. 
Гость
29 апреля 2019, 15:26
По качну! Врагу не сдаётся  Союз советских социалистических республик
Гость
29 апреля 2019, 15:36
Да всё это уже, простите, дряхлые деды, которые только популизмом красиво занимаются. Там всё уже без нас договорено. Для СМИ они оппозиционеры. Но никто из них даже предвыборную кампанию толком вести не будет. Это традиция последних десятилетий такая - выборы без выбора.
Гость
29 апреля 2019, 15:25
Логично, что Гайдук. Во многих регионах руководители комитетов идут на выборы глав регионов, по решению членов партии. 
Гость
29 апреля 2019, 15:33
Где же тут персонаж который бы воскликнул" А что, что он сделал для победы Советской власти?" Сдали они эту власть, променяли на безбедную жизнь при дворе императора всея Руси. 
Гость
29 апреля 2019, 16:47
Советская власть - всему голова!
Будет дождик - будет и Советская власть.
Карл украл у Клары Советскую власть.
Тише едешь - дальше Советская власть.
Поспешишь - Советская власть.
Кто не работает - тот не Советская власть!
Мир, труд, Советская власть!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше Советская власть.
Гость
30 апреля 2019, 05:26
Гость
29 апреля 2019, 16:47
Советская власть - всему голова!
Будет дождик - будет и Советская власть.
Карл украл у Клары Советскую власть.
Тише едешь - дальше Советская власть.
Поспешишь - Советская власть.
Кто не работает - тот не Советская власть!
Мир, труд, Советская власть!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше Советская власть.
Наверное с дурки сбежал.такой хрени я давно не слышал.
Гость
29 апреля 2019, 17:46
Поддерживаем Вас, вам, вас, Дорогой наш Товарищ Гайдук! Желаем вам, вас, вам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, твёрдой коммунистической хватки! Стальным кулаком взять за горло помирающий край, вытряхнуть из него последних забайкальцев и заселить нашу горячо любимую малую родину китайскими братьями разделяющими взгляды Карла Маркса и Фридриха Энгельса. 
Неустрашимо стоять на страже интересов Ленинской партии, нещадно бороться с проявлением религиозности! Построить планетарий, и три колхоза. Опустить жизненный уровень русских в угоду интернациональных интересов во благо пожара мировой коммунистической революции!
Ура ТОВАРИЩИ! Товарищ Гайдук, великий продолжатель дела Ленина и ХХ съезда коммунистической партии! 
Мы, ваши партвзносители, наказываем вам держаться твёрдо взглядов товарища Маркса и Энгельса, не давать поблажки мировой закулисе, высоко держать знамя ХХ съезда! Дать горячую клятву в верности мировому интернационалу!