перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Николай Мерзликин сам отказался от участия в выборах губернатора Забайкалья от КПРФ

Гость
29 апреля 2019, 16:00
Люди готовы за вас голосовать, а вы самоотвод. За Гайдука голосовать не буду. 
Гость
29 апреля 2019, 16:26
Не стоит упрекать Мерзликина, его поступок пример предельной честности и ответственности. Надо понимать, что деятельность губернатора это работа на износ, и что должны быть обязательно и возрастные, и физические предпосылки для этого, и Мерзликин  отдает себе честный  отчет в своих возможностях сегодня, как бы не была неприятной эта оценка ни ему, ни кому-то еще. Я бы тоже отдал свой голос за него, но не судьба, и признаюсь, сейчас в определенной растерянности
Гость
29 апреля 2019, 16:55
Гость
29 апреля 2019, 16:55
Не стоит упрекать Мерзликина, его поступок пример предельной честности и ответственности. Надо понимать, что деятельность губернатора это работа на износ, и что должны быть обязательно и возрастные, и физические предпосылки для этого, и Мерзликин  отдает себе честный  отчет в своих возможностях сегодня, как бы не была неприятной эта оценка ни ему, ни кому-то еще. Я бы тоже отдал свой голос за него, но не судьба, и признаюсь, сейчас в определенной растерянности
Да ладно, Мерзликин никогда не хотел быть губером, вспомните как он слил последние выборы. Ему проще кричать из кустов "Ату"
Гость
29 апреля 2019, 18:58
А зачем ему эта суета? Ему и так тёпленько
Гость
29 апреля 2019, 16:32
Политическая жизнь в Забайкалье напоминает заезженный спектакль. В отличии от Хаб. и Приморского краев , где губ.выборы  реально оказались конкурентными( вопрос о махинациях с голосами в Приморье оставим за скобками),  у нас это мероприятие до сих пор остается шоу одного актера, назначенного дирекцией политического цирка  . У всех остальных участников лицедейства шансов не более, чем на билеты в первый ряд партера.
Гость
29 апреля 2019, 15:36
Давайте кого-нибудь помоложе из КПРФ, за Едроса принципиально голосовать нельзя.
Гость
29 апреля 2019, 17:45
Мерзликин морально устарел, нужен действительно кто-то новый, но тяжеловесов нет, это проблема
Гость
29 апреля 2019, 15:56
Сколько можно людей смешить, тусуя одну и ту же краплённую колоду? 
Гость
29 апреля 2019, 15:30
Это для массовки что ли? 
Гость
29 апреля 2019, 15:56
Коммунисты неспособны установить Советскую власть даже в своей партии.
Гость
29 апреля 2019, 19:21
А зачем ему это, он сейчас сидит в теплом кресле кнопку "за" нажимает и все, в губернатором надо работать!
Гость
29 апреля 2019, 16:12
Всегда голосовал за коммунистов , а теперь не буду , после президентских выборов , когда Грудинина мешали целенаправленно с грязью , коммунисты молчали , слили человека , да и Осипов вроде старается , что то изменить ! 
Нет коммунистов в России !