перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Осипов призвал краевое правительство скинуться на помощь пострадавшим от степных пожаров

29 апреля 2019, 16:20
Гость
29 апреля 2019, 16:29
Купцы в старые времена всегда славились веценатсвом, оставляли добрый след на земле, строили мельницы, маслобойни и т.д., а нынешние прихватизаторы способны только личный карман набивать
Гость
30 апреля 2019, 12:58
А что хотели эти вот высокопоставленные граждане взять с нищего края? Здесь все на выживании. Со всех три шкуры дерут. Думаю, 600 тыс. руб. это даже много для нашего края. Пожертвование - это внутренний посыл гражданина. Побуждать его к пожертвованию дело, на мой взгляд, последнее. Пусть АГВ опубликует в соцсети свой перевод на указанный счет для пожертвований. Покажет, так сказать, пример. Ан нет.  
Гость
30 апреля 2019, 00:02
Уважаемая Ванчикова А. вспомните детей-сирот без жилья, многодетную мать, которым жить негде. Они к Вам обращались за помощью. Вы так ничем не помогли. Может хоть немного денег им дадите, помилосердствуйте.
Гость
30 апреля 2019, 00:24
Наверное, в тот момент Ванчикова ответила нуждающимся: Бог подаст! и пошла дальше работу работать.
Гость
29 апреля 2019, 17:24
Хорошее дело помогать, но лучше предотвращать подобное.  Три простые вещи: Росгвардия с беспилотниками типа "Спрут", быстрые ребята на технике, хорошие штрафы у администрации. Нет поджигателям, браконьерам, "потеряшкам" в лесу!
Гость
29 апреля 2019, 17:17
Сейчас начнут всех нагибать. Или 1000 р с министра, или 1000 с рядового специалиста. Лучше откатами поделитесь, или попробуйте олигархов поморщите. Слабо?
Гость
29 апреля 2019, 16:40
Конечно, пусть тоже окажут помощь. Мы даже не против,  чтобы особо отличившимся выразили благодарность публично. 
Гость
29 апреля 2019, 17:27
а нас обязали скинуться по 1000 с человека (получаю 25 тысяч в месяц.а министры за 100) очень классная политика. Интересно куда следственные органы смотрят и структуры которые отвечают за охрану труда
Гость
29 апреля 2019, 17:37
но  вы   же   письменно  под  приказом  свою  подпись о  ознакомлении  не  ставили, значит, и  не  вносите   деньги! Ну  а  что  будет  после-так   это  уже  совсем   другая  история))). 
Гость
30 апреля 2019, 12:32
Ни кто вас не заставляет, сдайте 300, 500 руб. 
Гость
30 апреля 2019, 13:02
Гость
29 апреля 2019, 17:37
но  вы   же   письменно  под  приказом  свою  подпись о  ознакомлении  не  ставили, значит, и  не  вносите   деньги! Ну  а  что  будет  после-так   это  уже  совсем   другая  история))). 
У меня была такая история. На работе попросили перевесит пожертвование кто сколько может. В моем заявлении в бухгалтерию была указана цифра, которую я могу пожертвовать. Так моя начальница прибежала опрометью в кабинет и бросила это заявление мне в лицо. С тех пор я подобные перечисления "из под палки" не делаю. Лучше уж смс написать на короткий номер. Эмоций негативных нет. 
Гость
29 апреля 2019, 17:16
Знаете почему они денег не дают на благие дела?
Да потому что знают куда эти деньги на самом деле идут! 
Зачем впустую гонять капиталы туда-сюда-обратно?
Гость
29 апреля 2019, 21:50
"призвал краевое правительство."
А может вынудил используя свое положение?
Гость
29 апреля 2019, 17:17
Александр  Михайлович!  Не  вгоняйте  вы   наших  госслужащих  в   окончательный  транс!  Оцепенеют  на   пожизненно, что  потом   делать  будете?
Гость
30 апреля 2019, 09:26
Ох, бедненькие.. Они воруют-воруют в поте лица, придумывают мошеннические схемы по отмыванию денег. А тут отдай! Да он представляет вообще, как им жалко хоть копейку от себя-то оторвать!
Гость
30 апреля 2019, 10:45
В некоторых организациях с работников удержали по однодневному заработку, с чиновников можно и нужно побольше, а то получается у кого з/платы маленькие с тех больше всех и берут. Я все понимаю люди остались ни с чем, и уж если помогать то всех к этому и привлечь! а у нас чиновники как всегда в сторонке
Гость
29 апреля 2019, 19:26
Он начинает надоедать, потому, как специалист оказался - ну не специалист! Я один это вижу? 
Гость
29 апреля 2019, 19:42
Один. На   том  и  успокойся.
Гость
29 апреля 2019, 21:52
Не один! Нас таких с каждым днём всё больше и больше!
Гость
30 апреля 2019, 09:28
А где инициативная группа "Красивая Чита", или как их там. На матрешек собрали, погорельцам тоже пусть помогут собрать.