перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Депутат от КПРФ Белоногов: Шансы коммуниста Гайдука на выборах главы Забайкалья минимальны

Гость
29 апреля 2019, 19:27
И смех, грех! Люди готовы поддержать любого, кто против власти, а желающих не находится. Эгей где вы?  А когда то простой электрик Лех Валенса в условиях коммунистической "диктатуры" сам себя довёл до президентства в Польше. А у нас таких нет.
Гость
29 апреля 2019, 20:09
Полна Ивановка. Но все расписаны по райёнам. На губернатора надо было заявку с осени.
Гость
29 апреля 2019, 20:11
Очень просто. Раз никто не хочет сражаться за Советскую власть, то и дураков управлять таким быдлом нет.
Гость
29 апреля 2019, 20:41
вот зачем идет,не только минимальны,мизерные.
Гость
29 апреля 2019, 20:43
Их нет!
Гость
29 апреля 2019, 18:52
Шансы велики. Люди настроены протестно. Любого путинского выдвиженца готовы прокатить. Но Гайдук? Самоотводы взяли. Ваш авторитет и Мерзликина упал. Чтож вы в депутатах сидите? Идите отдыхайте уже, дайте дорогу тем, кто хочет работать, а не самоотводы брать. Не было у вас право на самоотводы, когда край разваливается, когда к власти не хозяйственники, а пиарщики стремятся. Люди надеются на вас. Верят вам. А вы самоотвод. 
Гость
30 апреля 2019, 00:00
Вы читать не умеете? А сопоставлять? Итак, на пальцах: Поздняков, комуняка в Госдуме, даёт четкий сигнал-москва добро на кандидата от КПРФ не даёт ( это есть на местных сайтах). Сейчас белоногов говорит, что есть команда участвовать в выборах. Но мы помним, что москва добро не дает, значит кпрф должны слить выборы. Их кандидат принимает лишь техническое участие, за это получит плюшку в виде хорошо оплачиваемой госдолжности.
Гость
30 апреля 2019, 06:47
Гость
30 апреля 2019, 06:47
Вы читать не умеете? А сопоставлять? Итак, на пальцах: Поздняков, комуняка в Госдуме, даёт четкий сигнал-москва добро на кандидата от КПРФ не даёт ( это есть на местных сайтах). Сейчас белоногов говорит, что есть команда участвовать в выборах. Но мы помним, что москва добро не дает, значит кпрф должны слить выборы. Их кандидат принимает лишь техническое участие, за это получит плюшку в виде хорошо оплачиваемой госдолжности.
Во Владивостоке технический кандидат не икается тебе и Москве?
Гость
30 апреля 2019, 08:29
Гость
30 апреля 2019, 08:29
Во Владивостоке технический кандидат не икается тебе и Москве?
Ну давай "тыкать". В приморье победил кожемяко, ставленник кремля, про его пиар компанию рассказать или сам прочитаешь? Гуменюк- мэр Владивостока, протеже кожемяко, ещё вопросы по существу есть?
Гость
29 апреля 2019, 19:19
Это не заслуга Осипова а партийный саботаж!
Гость
29 апреля 2019, 18:36
что сдулись коммунисты, видя как нынешний губернатор пинает чиновников.
Гость
29 апреля 2019, 20:07
С таким ВРИО шансы растут как живот!
Гость
29 апреля 2019, 21:47
Гость
29 апреля 2019, 21:47
С таким ВРИО шансы растут как живот!
Ну этот умник даже против ИО слаб
Гость
29 апреля 2019, 23:44
Это просто фикция. Любому ясно что проиграют.Осипову подыграют.врио пока молодец. 
Гость
29 апреля 2019, 20:12
А комунякам не нужна победа в данном случае. Нет, не нужна. Сейчас им очень хочется уверенного второго места. А мне бы хотелось, чтобы их разогнали за ненадобностью и вредностью.) Прикрыли им финансы, которые очень пригодятся - помойки в городе разгрести.