перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Паздников попросил Осипова разделить минтерразвития на два ведомства

Гость
30 апреля 2019, 20:10
Хочешь ничего не делать ,низа что не отвечать -следуй старому правилу
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2019, 18:37
Штатных тунеядцев развелось!
Гость
30 апреля 2019, 20:30
И что от этого разделения будет?!  Ничего. Сейчас ЧС, люди пострадали, а здесь деление.
Гость
30 апреля 2019, 18:35
Развивать территорию - в этом задача Правительства. Интересно узнать -какие ОБЯЗАННОСТИ у Минтера и Паздникова выполнены? Что в Забайкалье развилось? Кроме свалок с мусором. 
Гость
30 апреля 2019, 18:44
Не верь, не бойся, не проси!
Гость
30 апреля 2019, 18:31
Вот интересно, г-н Паздников сразу на нары отправится или маленько погодя. И последует ли за ним Цыцыгма Гаяньчикова и г-жа Судакова.
Гость
30 апреля 2019, 19:13
Дай-то бог!
Гость
30 апреля 2019, 18:31
Ещё один министр понадобился? Если штат не увиличится, то зачем? Разделить на отделы, хоть десять, да и всё
Гость
30 апреля 2019, 18:28
И что будет входить в цифровизацию и связь?? Своих связистов у нас не осталось. Ростелеком, ТТК и сотовые - у всех голова не здесь. Если всех оптимизировали в этой отрасли предлагаю оптимизировать и в министерстве- просто упразднить. 
Гость
30 апреля 2019, 22:17
Может просто переименовать министерства, например :министерство территориального разбазаривания, министерство экономической разрухи, министерство оболванивания (образования) и тогда они будут на сто процентов выполнять свои функции.
Гость
3 мая 2019, 09:13
Кажется Паздников В.И. не наигрался ещё в министра? Оглянитесь, министр, какой след вы оставили - думаю, что ваши решения и действия сплошной . 
Гость
1 мая 2019, 13:25
Не справляется Паздников- уволить и назначить способного руководителя. А теперь Паздников- просить для себя царство по-меньше. А то ему придется с позором увольняться. 
Гость
30 апреля 2019, 23:09
А зачем это делать? И как это создать новое ведомство без увеличения штата? Под эту лавочку потом начнут штаты просить. Аикто станет руководителем нового ведомства? Д.В.Ш.? Пол края не охвачены интернетом. Хорошая работа информационного блока министерства. 
Гость
1 мая 2019, 00:39
Тоже заметила, они нынешним составом не справляются, а вот разделятся, без увеличения штата и сразу попрет. Вроде как от количества слагаемых сумма не меняется, что они несут, глупости, воровать так удобнее наверное.
Гость
1 мая 2019, 09:31
гораздо проще будет эту контору ликвидировать, пусть конторские сидельцы зарабатывают свой хлеб насущный потом и кровью
Гость