перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Семья депутата Белокриницкой побила рекорд заксобрания по количеству автомобилей

Гость
30 апреля 2019, 21:18
Учитесь-депутат Айвазян всего 75000 рублей в год получил,супруга не работает,двое несовершеннолетних,а на Мерсе ездит! О как надо уметь экономит,чтобы так жить)))
Гость
1 мая 2019, 01:19
Недавно рассказали,как она хамит пациентам. А на встрече с коллективом перед выборами такая душка была! Обалдеть! 
Гость
1 мая 2019, 10:26
Эта хамка и интриганка ещё та. Сейчас Лигу ещё подвинет из минздрава. 
Гость
1 мая 2019, 02:05
и откуда только такие фамилии берутся. понаехали тут.
Гость
1 мая 2019, 01:30
что, надоело врачевать? пора и "честь" знать.
Гость
1 мая 2019, 18:26
мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике", который когда-нибудь закончится (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр., заевшиеся буржуи и недоедающие голодранцы - все без национальной идеи, с нелепой рекламой и сплошным негативом по ТВ). А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, комедии уровня Гайдая, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!
Гость
6 мая 2019, 11:44
напомните пожалуйста, в каком обменнике можно было купить доллар по 64 копейки? и кто кроме нас считал нашу медицину и образование самым лучшим в мире?
Гость
30 апреля 2019, 22:21
раскулачивание не за горами ..
Гость
30 апреля 2019, 23:24
Вся (!) эта страна принадлежит 3% проходимцев, получивших ее в качестве вознаграждения за уничтожение СССР (
О чем Вы говорите. Поздно пить боржоми!
Гость
30 апреля 2019, 20:48
А врачи всё прикидываются бедными несчастными. Эти она столько в академии получает?
Гость
30 апреля 2019, 23:35
В Перинатальном центре
Гость
1 мая 2019, 10:20
Гость
30 апреля 2019, 23:35
В Перинатальном центре
Так за что она получает в перинатальном, если ни х..на там не делает? Один раз в неделю сбегать на круговой обход с администрацией  в патологию - это работа? 
Гость
1 мая 2019, 13:52
Бедные врачи, хлебушек не доедают
Гость
1 мая 2019, 01:26
Пусть Говорин проверит. Десять гнилых лайб? Зачем?
Гость
30 апреля 2019, 22:39
Бедно у нас медики живут! 
Гость
30 апреля 2019, 23:12
Да уж.представьте как тяжело вышел утром и незнаешь толи в камаз запрыгнуть толи в ниссан.
Гость
30 апреля 2019, 20:18
не бедно конечно, но есть масштабы и побольше, а вот о них то особо не расскажут
Гость
30 апреля 2019, 20:47
Так это только белые доходы. Остальное - кто покажет? 
Гость
30 апреля 2019, 21:36
Наличие у депутата недвижимости и активов в чужой стране - шикарный рычаг для оказания давления на такого народного, не побоюсь этого слова, избранника
Гость
30 апреля 2019, 20:17
- Он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой.
Гость
30 апреля 2019, 20:22
мужик у ней рыбак заядлый походу
Гость
30 апреля 2019, 21:04
Гость
30 апреля 2019, 20:22
мужик у ней рыбак заядлый походу
Да Ваня просохатил. Террано был лет 10 назад.
Гость
30 апреля 2019, 21:38
Гость
30 апреля 2019, 21:04
Да Ваня просохатил. Террано был лет 10 назад.
Сталин бы расстрелял. 
Гость
30 апреля 2019, 20:22
Недвижимость  за рубежом  в  Китае депутату  ЗС не положено иметь, учи законы.
Гость
30 апреля 2019, 21:39
Пластическая операция и ты китаец
Гость
1 мая 2019, 17:54
Им много чего не положено, но на это ими .заложено
Гость
2 мая 2019, 11:43
Гость
30 апреля 2019, 21:39
Пластическая операция и ты китаец
Пластмассовая сися
Гость
30 апреля 2019, 20:21
И все что ли?
Гость
30 апреля 2019, 20:51
Завидуем молча
Гость
30 апреля 2019, 21:00
Вы бы лучше ник на «[***]» сменили.
Гость
30 апреля 2019, 21:52
Ни фига себе на воровали? 
Гость
30 апреля 2019, 21:34
Люди, не завидуйте.
Работайте и развивайтесь больше.
Гость
30 апреля 2019, 21:41
Вы хотели сказать воруйте больше
Гость
30 апреля 2019, 21:46
"Утухни" фраза из к/ф Зона
Гость
1 мая 2019, 01:30
Ну собирает семья машины. хобби у них. хорошо что деньги не коллекционируют; ведь на каждой купюре свой номер
Гость
2 мая 2019, 23:47
Семьи там давно нет. 
Гость
1 мая 2019, 23:32
афтор- завистник и лентяй.
Гость
2 мая 2019, 21:44
Афтор просто воровать не умеет и в депутаты не лезет. 
Гость
3 мая 2019, 16:16
Татьяна Евгеньевна, прекрасный доктор! Отличный хирург, прекрасный руководитель и просто красивая и умная женщина. 
Гость
3 мая 2019, 20:20
Сама о себе написала Белокриницкая. 
Гость
8 мая 2019, 12:55
Гость
3 мая 2019, 20:20
Сама о себе написала Белокриницкая. 
Зря.такой звон. Это от лукавого , одна зависть.. Т
атьяна Евгеньевна одна из умнейших преподавателей ЧГМА, , где 99% баланс- все детки , внучки ,по блату - учат- мучат студентов . врачей.А что машины и прочее , так посмотри вокруг себя и на себя- кто не работает , тот не имеет..
Гость
25 мая 2019, 19:31
Гость
8 мая 2019, 12:55
Зря.такой звон. Это от лукавого , одна зависть.. Т<br>атьяна Евгеньевна одна из умнейших преподавателей ЧГМА, , где 99% баланс- все детки , внучки ,по блату - учат- мучат студентов . врачей.А что машины и прочее , так посмотри вокруг себя и на себя- кто не работает , тот не имеет..
Балласт - это Фролова - дочечка Белокриницкой, которая якобы «работает» у мамы на кафедре. 
Гость
1 мая 2019, 07:52
Куда столько?!  Зачем? Что с этим делать?  От жира бесятся!  Куда ни ткни,  богатеи одни!