Дмитрий Старновский возглавил минздрав Забайкалья после отставки Мироманова
8 мая 2019, 10:56
Гость
8 мая 2019, 19:31
Знаю лично, отличный парень, и честный!
Гость
8 мая 2019, 16:26
Копия папа. Сергей был главным врачом Станции переливания крови. Жаль что рано покинул этот мир. Он много хотел сделать для медицины . Пусть сын продолжит незаконченные дела в медицине. Успехов желаю ему
Гость
10 мая 2019, 15:09
Осипов много потерял с "уходом" дорогого Александра Михайловича. Знал и Сергея Старновского со стройотряда еще, уважаю безмерно. Сыну от отца наверняка передалось. Хочу очень, чтобы не оставил нас без надежды на умеющих "включать голову". Отец был умнейшим, порядочным и героическим всегда! Осипову желаю не упускать вновь подаренный судьбой отличный шанс.
Гость
8 мая 2019, 19:45
Ну наконец то в нашем Забайкалье в лице Министра Здравоохранения встал порядочный , ответственный человек. Надеюсь надолго.
Гость
9 мая 2019, 09:17
Поговаривают, что он согласился на пару недель только. Поживём, увидим. Здравоохранение наше никому не поднять. В стране тоже
Гость
8 мая 2019, 15:17
Психиатр правительству Забайкальского края обязательно нужен! Все пациенты будут под рукой, в соседних кабинетах. А остальная медицина.ну с ней уже давно УСЁ.
Гость
8 мая 2019, 12:34
Не радуйтесь, это очень порядочный человек, такие долго не задерживаются.
Гость
8 мая 2019, 12:46
И много таких порядочных, у кого зарплата от 50 до 100 тысяч рублей? 634400 это около 50 тысяч рублей в месяц, а почти 1 400 000 это около 100 тысяч рублей.
Гость
8 мая 2019, 13:27
Гость
8 мая 2019, 12:46
И много таких порядочных, у кого зарплата от 50 до 100 тысяч рублей? 634400 это около 50 тысяч рублей в месяц, а почти 1 400 000 это около 100 тысяч рублей.
В тексте указано что Это доход от продажи машины включён. Читайте внимательно. Если хотите посплетничать аргументированно.
Гость
8 мая 2019, 13:59
Гость
8 мая 2019, 13:27
В тексте указано что Это доход от продажи машины включён. Читайте внимательно. Если хотите посплетничать аргументированно.
Очень внимательный.
Гость
8 мая 2019, 11:45
Ни пуха, ни пера
Гость
8 мая 2019, 11:15
О,знаю его - хороший мужик! В его руках работа будет на вышке!
Гость
8 мая 2019, 12:39
" Порулите, не стесняйтесь, ваша очередь как раз, Только вовремя слиняйте, это главное сейчас" В.Асмолов
Гость
8 мая 2019, 12:56
Тоже обожаю В.Асмолова! Но мне больше нравится его композиция "Осень жизни".
Гость
8 мая 2019, 11:10
А почему Плюхина не поставили?
Гость
8 мая 2019, 13:20
Выгонять надо буянова и некоторых глав районов.
Гость
8 мая 2019, 13:53
А что Скворцова не назначили министром? Он как раз тезка министра? Клевый мужик. Сейчас у него суд закончиться и можно ставить.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Дмитрий Старновский возглавил минздрав Забайкалья после отставки Мироманова
Все пациенты будут под рукой, в соседних кабинетах.
А остальная медицина.ну с ней уже давно УСЁ.
Только вовремя слиняйте, это главное сейчас" В.Асмолов