перейти к публикации
22 комментария к публикации

Осипов сделал Нехаева первым зампредседателя краевого правительства

10 мая 2019, 12:37
Гость
10 мая 2019, 13:27
Чем больше дармоедов, тем богаче край.
Гость
10 мая 2019, 12:48
Осипов сделал Нехаева?
Гость
10 мая 2019, 13:01
А Нехаев сделает Осипова.
Гость
10 мая 2019, 20:36
Та нехай правит!
Гость
10 мая 2019, 19:44
Вот это я понимаю "любовь"! Хочешь четырех замов, нехай бери, хочешь быть первее первых, нехай будь, хочешь, чё ещё хочешь нехай бери.
Гость
11 мая 2019, 02:31
ему взамен дает?
Гость
10 мая 2019, 23:31
Он и так не исполнял свои прямые обязанности, а теперь в два раза больше их исполнять не будет. 
Гость
10 мая 2019, 14:40
О, Боже! Что происходит!? Это как два первых вице-премьера! Такого в крае никогда не было! 
Гость
10 мая 2019, 21:37
Молодец пресс-служба правильно намекнула "речь идёт о структурных изменениях в правительстве, которые внесены  для конкретных чиновников" 
Гость
10 мая 2019, 16:00
Душка Осипов со своим серым кардиналом в очочках подминает под себя все больше властных рычагов. Радуйтесь, пока еще ничего не поняли, простодушные горожане..вас в 4-й раз скоро жесточайше прокинут.
Гость
10 мая 2019, 16:25
Испугал ежа голой задницей. Кто спрашивал забайкальцев при генатулине, ильковском, ждановой? Все приходили и тащили своих близких на тёплые места. Был от них толк? Нет. Так и от этих не будет.
Гость
10 мая 2019, 20:39
Гость
10 мая 2019, 16:25
Испугал ежа голой задницей. Кто спрашивал забайкальцев при генатулине, ильковском, ждановой? Все приходили и тащили своих близких на тёплые места. Был от них толк? Нет. Так и от этих не будет.
Это в смысле кого чем пугать. А для гороха самое теплое место кастрюлька.
Гость
11 мая 2019, 01:03
ЛЮДИ! Спуститесь с небес на землю. Команда Осипов-Нехаев, ни разу не бывавшие до 2018 года в Забайкалье приехали сделать жизнь лучше?? Да Забайкалье для них только плацдарм для дальнейшей карьеры. Даю 90 % из 100 что Осипов не досидит свой губернаторский срок до конца ( то , что он будет губером - к гадалке не ходи), и уйдет в  какое-нибудь теплое министерство РФ- министром или т.п.  Хватит его идеализировать , он приехал карьеру делать.
P.S. Пиар службе его отдельный респект - аж рука тянется проголосовать в сентябре за Осипова))
Гость
11 мая 2019, 03:14
ПИАР-акции Нехаева были бы искусственны, Вы бы их не заметили, а они через чур навязчивы.
Гость
11 мая 2019, 13:53
Да вы только посмотрите в ОК люди как зомби поют деферамбы Осипову! Порой читать отзывы стыдно! Понятно, что вся команда собралась ЕРосов, что бы в очередной раз обобрать край и свалить! А они восхищаются блин!
Гость
12 мая 2019, 13:40
Гость
11 мая 2019, 13:53
Да вы только посмотрите в ОК люди как зомби поют деферамбы Осипову! Порой читать отзывы стыдно! Понятно, что вся команда собралась ЕРосов, что бы в очередной раз обобрать край и свалить! А они восхищаются блин!
Так они сами и пишут себе отзывы - диферамбы! И обратите внимани клбчевая тема - народ сам во всём виноват!
Гость
10 мая 2019, 12:56
нехай будет Нехаев!  не хайте, да нехаями не будете!
Гость
10 мая 2019, 13:26
и остался при своих интересах, а Нехаева и в должности повысили, и денег он больше всех заработал в прошедшем году. Учись студент. А ты продолжай умничать. Гы.Гы.Гы.
Гость
10 мая 2019, 14:19
Главное,чтобы не приближал к себе мастеров схем типа К-ра,может,он и неплохой финансист,каких много,но руководитель никакой,сырой и амбициозный,а то ходят слухи,Александр Михайлович,тревожные
Гость
10 мая 2019, 22:36
Кулаков конечно был не ангел но все таки во многих вопросах получше этих разбирался потому как производственный опыт имел. Нехаев как будет правительством управлять если у него кроме пиара опыта нет?
Гость
11 мая 2019, 00:10
Аффективные районные менеджеры тока для себя любимых и под себя надежных, а не для развития нашего края.
Гость
10 мая 2019, 20:16
Так у нас всех по два теперь. У нехая два первых зама было, пока Трофимов не умер . Так по этому наверное и умер