перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Не хозяин. Блёклая отставка сити-менеджера Читы

14 мая 2019, 19:17
Гость
14 мая 2019, 20:32
Мальчик для битья. был.  это НЕ Хозяин города!
Гость
14 мая 2019, 20:50
Доживите до зимы, дорогие Читинцы! Тогда и посмотрите в чем был прав Кузнецов, а в чем не правы пришедшие люди, его снимавшие с должности. На место сити-менеджера города назначен военный отставной киномеханник. Пусть теперь он без денег и без поддержки Края попробует отремонтировать дороги, здания и сооружения, содержать город в чистоте и порядке, насколько его хватит и сколько он продержится в такой ситуации? А врио думает, что отставной военный киномеханник поведет за него массы на предстоящих выборах? Сомневаюсь, слишком вас тут много и часто меняют, люди устали и, навряд ли, окажут вам в очередной раз доверие. 
Гость
15 мая 2019, 13:30
Когда был Забелин, помню, как в зиму вошли с раскопанными улицами. Коммунальное хозяйство это вам самое основное. Главное, чтобы в этой части к зиме было все хорошо, а то тревожно чего-то стало.
Гость
14 мая 2019, 23:22
случайные люди, ставленники  серых кардиналов. 
Гость
15 мая 2019, 15:27
Видимо человека ты не знаешь, раз так о нем написала. Я лично с ним знаком. И видел как он работает. Ударь кирпичом свою руку, такое напечатающая
Гость
15 мая 2019, 16:06
Я бы тоже не советовал вам порочить имя уважаемого человека,вы блеклая,ничего не сделавшая для людей и проч.,статейка заказная,это видно
Гость
15 мая 2019, 09:10
Вы что,обалдели,Танечка,это прекрасно,что у Кузнецова не было ничего забелинского,и вы не все дела добрые перечислили,кот.сделал Кузнецов:фонтан построил он,безаварийное прохождение зим-только его заслуга,ЕДДС-его заслуга,навел порядок в гаражах(там не было воды 40 лет),лично помогал людям,и не из бюджетного кармана,великодушен,настоящий человек,оптимизировал расходы,площадь Ленина,порядочный крайне,и не смейте подрывать его авторитет.А вредили ему,потому что завидовали-таких не бывает.
Гость
14 мая 2019, 20:06
Танечка, умница. 
Гость
15 мая 2019, 08:58
совсем не умница.плохой материал,субьективный,дурно пахнущий
Гость
15 мая 2019, 00:30
Может Таню на должность сити -менеджера поставить . Мы тоже оценим ее работу! Писать статьи намного проще. 
Гость
15 мая 2019, 09:01
Скоро и до этого дойдет.Как-то тревожно на душе,затравили Кузнецова,вознесли сержанта какого-то,дикость,надо до Москвы ехать
Гость
15 мая 2019, 16:09
Это не отставка,человек ушел с работы.новую не предложили,ищет,а мы желаем ему удачи!
Гость
15 мая 2019, 19:34
Не ушел человек сам, а его "ушли"! Неужели это до сих пор не понятно? Ворочают нами кому не поподя - так и будем жить в заднице.