перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Гордума Читы не стала рассматривать кандидатуру депутата Берга на пост и.о. сити-менеджера

Гость
16 мая 2019, 15:49
Мэром должен быть человек имеющий опыт руководителя, с положительным результатом. Сапожников- руководитель довел до банкротства организацию. Что от него можно ожидать? Слаб он для этой должности! 
Гость
16 мая 2019, 15:35
Корнева они до ужаса боятся: многим там мало не покажется и с ремонтом площадей и с распилом Фонда капремонта и с хамством и с другими делами: эта клоака болотная насмерть встанет на защиту своих корытов. Когда же люди сами что то начнут решать?
Гость
16 мая 2019, 15:44
Сапожников говорит лозунгами, общими фразами, ничего о хозяйстве города. Он надеется, что кто-то за него дырки будет затыкать, например, мусор силовики уберут! Ужас! 
Гость
16 мая 2019, 15:19
Не ради процветания города рвутся туда люди, а так полагаю ради скрытой наживы.
Вот я как не ведающий человек, даже не предполагаю что может быть интересного в данной должности. 
Гость
16 мая 2019, 15:20
Вы ещё Стасика предложите на эту должность,и будет вообще абзец.
Гость
16 мая 2019, 20:58
Роме не дали шанс, так как конечно зачем им честный человек, думающий не только о своем кармане. Рома, все еще впереди. Если твои намерения правдивы и честны,  победа будет.  
Гость
16 мая 2019, 21:08
Это вы зачем так в лифте сделали? Очень не прилично с вашей стороны!
Гость
16 мая 2019, 21:44
Гость
16 мая 2019, 21:44
Это вы зачем так в лифте сделали? Очень не прилично с вашей стороны!
Он вам плохое что-то сделал ? Что к чему вы мне ответили 
Гость
16 мая 2019, 15:14
Хотя ничё страшного. Можно же Рому потом к Сапожникову и замом. А еще Плюхина, Савватееву, какого-нибудь казака или еще кого похлеще. И зацветёт наша Чита пуще прежнего!
Гость
16 мая 2019, 16:22
Аллергия начнётся после такого цветения, сопли побегут у населения.
Гость
16 мая 2019, 15:01
Конечно его опс не выдвигает.