перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Читинский депутат Нестеренко, поддержав Сапожникова: Мы не просто так здесь сидим

Гость
16 мая 2019, 18:51
А зачем вы там, можно результат за все годы или за отдельно взятый период. Что вы там высидили никчемные. Правильное слово у неё есть формально. НЕ СТЫДНО! Когда отчитаетесь перед своими избирателями и отчёт о предвыборных обещаниях. Вы халявщики народного богатства не боитесь через несколько лет в историю войти как предатели, когда новые писать будут историю и тем самым свою родню подставить родством с вами. А уж мы ваши заслуги все помним подскажем. 
Гость
16 мая 2019, 20:25
Вы еще за два предательских удара в спину государству Российскому (1905, 1917 гг), с ложки которого кормитесь, не ответили?"
Гость
16 мая 2019, 20:34
Гость
16 мая 2019, 20:34
Вы еще за два предательских удара в спину государству Российскому (1905, 1917 гг), с ложки которого кормитесь, не ответили?"
Кошмарик,тот кому вы пишите никак в силу возвраста не мог нанести два предательских удара в спину государству Российскому.Еще раз напишу что в реальности два удара в спину государству Российскому нанёс царь Николай 2 ввязавшийся в две ненужные войны для России,учите историю.
Гость
17 мая 2019, 09:21
Гость
17 мая 2019, 09:21
Вы еще за два предательских удара в спину государству Российскому (1905, 1917 гг), с ложки которого кормитесь, не ответили?"
И ещё нанесем лишь бы пиявок таких уничтожить. 
Гость
16 мая 2019, 18:48
Позор! Законы они знают! Все белыми нитками шито! Вы сидите там не просто, а зря!
Гость
16 мая 2019, 18:56
Сидят умники и умницы. Да о вас горожане ничего хорошего сказать не могут! Позорище!
Гость
16 мая 2019, 19:38
Гость
16 мая 2019, 19:38
Сидят умники и умницы. Да о вас горожане ничего хорошего сказать не могут! Позорище!
Не за просто так  сидят в СИЗО.
Гость
16 мая 2019, 21:19
Мы знаем, кто у него жена. Мы всё про него знаем, поэтому у нас и вопросов нет».
А кто у него в дополнении к жене. Точно, что вопросов нет?
Гость
16 мая 2019, 18:59
.«не просто так здесь сидит».  Оговорочка по Фрейду.
Гость
16 мая 2019, 19:02
В этом случае уже открытое коленопреклонение пошло. Потапов так робенько двоил-троил, мол назначили вероломно, но Сапог - человек достойный. А тут сразу видно, что глаз штакетником заколочен. Чем дышит, кто жена.. это что заседание урюпинского заводского профкома? Еще бы про болезни в младом возрасте и членство в пионерах уточнили..)) Может стоило бы другим поинтересоваться? Например, профпригодностью, опытом? Не, бабанька?))   
Гость
16 мая 2019, 19:22
Как жена кто,не волнует?Нам усё интересно.
Гость
16 мая 2019, 19:22
Похоже на то, что она действовала по принципу: Кого любят, того и продвигают!
Гость
16 мая 2019, 20:37
Гость
16 мая 2019, 20:37
Как жена кто,не волнует?Нам усё интересно.
Скажи мне кто твоя жена и я отвечу кто ты,вот оказывается как назначается думой ситименеджер.
Гость
16 мая 2019, 20:22
Какой творится кашмар. Такое впечатление, что в этом мире теряется человеческий разум.
Гость
16 мая 2019, 21:39
Кошмарит кучка а теряют разум все !
Гость
16 мая 2019, 21:54
Погодите, это только цветочки. Щас он начнёт набирать команду, и ещё не те фамилии вылезут)))
Гость
17 мая 2019, 09:26
Гость
17 мая 2019, 09:26
Погодите, это только цветочки. Щас он начнёт набирать команду, и ещё не те фамилии вылезут)))
Не он начнёт а ему прикажут те кто двинул. 
Гость
16 мая 2019, 18:55
"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно". Черномырдин
Гость
16 мая 2019, 20:41
Все нормально в России, просто быдла 4%, а быдлу кажется, что их 96%. Это четко выборы показывают?! 4% это много, должно быть 2%.быдластого населения. Быдло не приемлет чужого мнения, быдло всегда прав, Быдло высокий примат. У обезьян это начальник стаи, вожак.
Гость
17 мая 2019, 09:16
Гость
17 мая 2019, 09:16
Все нормально в России, просто быдла 4%, а быдлу кажется, что их 96%. Это четко выборы показывают?! 4% это много, должно быть 2%.быдластого населения. Быдло не приемлет чужого мнения, быдло всегда прав, Быдло высокий примат. У обезьян это начальник стаи, вожак.
ну зачем Вы так про Путина?
Гость
16 мая 2019, 19:32
Зачем такие депутату нужны? Какая польза от них? Каким способом прошла в Думу? 
Гость
17 мая 2019, 09:25
Лучше не знать!
Гость
16 мая 2019, 19:18
Как себя не выгораживай, Нестеренко, а все равно не красиво получается: голосуете не за профессиональные качества человека, а за того кого лично знаете и кто вам лично нравится! Какой-то непрофессиональный у вас, депутатов, подход к своим обязанностям! 
Гость
16 мая 2019, 21:28
естественно "с улицы" не предложат должность, своему, прикормленному, да и шут с ним, всё равно горожане этих деятелей не знают, лишь мечтаем чтоб в городе завёлся хозяин, положил конец вечной, грязи, не ухоженности, какой то заброшенности,не город а какое то поселение, чёрти что!
Гость
17 мая 2019, 08:58
В чем не откажешь Нестеренко, так в умении мгновенно подстраиваться к ситуации. Надо в первых рядах оказаться в подхалимах, потом будет не актуально. Метод Сапожникова подлизаться к краевой власти ведь сработал. 
Гость
16 мая 2019, 22:39
никто и не сомневается, конечно дума не просто так сидит, всё для себя любимых и даже больше, палкой не выгонишь 
Гость
16 мая 2019, 22:53
Вопросов нет?  Голосовали формально! Сколько народных артистов в думе, а Нестеренко - Оскар, овации и цветы!
Гость
17 мая 2019, 08:14
Понятно, что не просто так
Гость
16 мая 2019, 19:45
Почему я не окончил колёсный факультет в перерывах между боями?
Гость
16 мая 2019, 20:16
Вообще то сказано: по делам их!
Поживем увидим. Может даже не дела из УК РФ! Кто его знает.
Гость
16 мая 2019, 20:39
))))))))))))))))))
Гость
16 мая 2019, 19:41
Как же вы боитесь Корнева Е.Г.! На смех себя подняли и опозорились, лишь бы его не пропустить в мэры города! 
Гость
17 мая 2019, 13:26
Конечно не просто так сидите. У кого тщеславие зашкаливает, кто то свои дела лоббирует. 
Гость
17 мая 2019, 14:01
Прогиб защитан))
Гость
16 мая 2019, 21:59
Молодец, депутат Нестеренко! Обьявляю вам благодарность от его благородия господина генерал-губернатора!